[3.3] Обновление 20.06.2018 Нестабильный труп. Может все. Изи для новичков.

У тебя три голема в связке, как???((
"
sergklus написал:

Нашел крутой амулет, благодаря ему скинул в подклассе на лайф лич и взял еще одного голема. Урон вырос оч прилично. Советую найти/купить такой же.


превведи в порядок 1я стр чтоле =)

картирку поменяй
патч оф экзайл
"
Funderus написал:
У тебя три голема в связке, как???((

Выше прочитай, я купил амулет и убрал лайф лич в подклассе. После этого взял еще одного голема.
"
sergklus написал:
"
Funderus написал:
У тебя три голема в связке, как???((

Выше прочитай, я купил амулет и убрал лайф лич в подклассе. После этого взял еще одного голема.


Лайф лич - это что???(извини за невежество)((
После изменений, какую ветку в восхождении сначала прокачивать - големов или вестника?
"
Dironnn написал:
После изменений, какую ветку в восхождении сначала прокачивать - големов или вестника?

Весник сто процентов, големов если
такой амулет есть, ну или джевел на лайф лич. Если нету лайфлича, то обязательно ветку с личем и одного голема
у мен с 1 катса, 1 шарик.
это так и должно быть? или я что то делаю не так?
патч оф экзайл
"
sergklus написал:
"
Dironnn написал:
После изменений, какую ветку в восхождении сначала прокачивать - големов или вестника?

Весник сто процентов, големов если
такой амулет есть, ну или джевел на лайф лич. Если нету лайфлича, то обязательно ветку с личем и одного голема

ты же выше писал, что ветку големов отменил, на нон крит версии? или я что то не так понял?
"
B_ea_R написал:
Приветствую!
Три вопроса:
1. На персе у тебя обмен телами заменен на добивание, так как лучше?
2. Пробовал использовать проклятие горючесть вместо метки вождя, или выживаемости не хватает?
3. Бывают перчатки-пятилинк со встроенным камнем "скорость атаки", не пробовал их использовать для бешенства?

Я прошлую лигу пробегал с обменом телами. Сейчас чуток надоело, но с обменом телами скорость зачистки возрастает
Метка вождя нужна в редких случаях, например, когда на боссе заканчивается мана. Если хочешь, то юзай горючесть.
Пробовал, у меня вроде даже на стандарте ционка с такими перчатками есть, но дело в том что нету нормального пятого линка для бешенства.


"
Tr1adec написал:
в лвлинге:
84 поинта и 106 поинтов не распределены до конца дальше.

Так это левелинг. Окончательная версия билда находится в самом верху темы
"
PrestidigitatorW написал:
у мен с 1 катса, 1 шарик.
это так и должно быть? или я что то делаю не так?

Вставь доп снаряды к гему, который создает трупы. Доп снаряды можно купить в 1 акте(если ты ниже 38) или в 4 акте.
"
Artkapi написал:
"
sergklus написал:
"
Dironnn написал:
После изменений, какую ветку в восхождении сначала прокачивать - големов или вестника?

Весник сто процентов, големов если
такой амулет есть, ну или джевел на лайф лич. Если нету лайфлича, то обязательно ветку с личем и одного голема

ты же выше писал, что ветку големов отменил, на нон крит версии? или я что то не так понял?

А ну вообще да, та версия выше рабочая. Но я еще кое-что тестирую. В течение 2-3 дней будет почти идеальное дерево.
Привет. Билд способен будет убивать убер элдера. Сколько вложений для этого потребуется?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация