[3.3]VD Pathfinder, Zerphi's Last Breath // Все еще жив, любой контент

"

если ты так "слыхал" много зачем в теме спрашиваешь? в личке со мной обосрался теперь решил тут?
ты не пробовал все таки собраться как в билде? а потом пробовать уберэлдера? Тем более играя на СТД


Это вопрос к автору, а на тя жалоба, если я тебе на твой бред не ответил это не значит что ты умнее, щенок
Последняя редакция: alexandro_108. Время: 3 июля 2018 г., 17:54:30
не представляю,как проходить в зале мастеров блокеров, прокнуло сразу 2 в конце, рф им похрену вообще, а от шаров они регенятся и из за огромного количества шаров они спамят огромное количество херни всякой и даже убивают меня
"
Jzedix92 написал:
не представляю,как проходить в зале мастеров блокеров, прокнуло сразу 2 в конце, рф им похрену вообще, а от шаров они регенятся и из за огромного количества шаров они спамят огромное количество херни всякой и даже убивают меня

Ну банки если ты с этими банками ходил в зал,то мб изза этого и не прошел
Я обычно беру такой сэтап банок, винктар, дистиллят, тох ну и мувспид что бы хоть мобильным быть
Под шоком с винктара + рф блокеры уходят легко)
"
sapo1 написал:
"
Jzedix92 написал:
не представляю,как проходить в зале мастеров блокеров, прокнуло сразу 2 в конце, рф им похрену вообще, а от шаров они регенятся и из за огромного количества шаров они спамят огромное количество херни всякой и даже убивают меня

Ну банки если ты с этими банками ходил в зал,то мб изза этого и не прошел
Я обычно беру такой сэтап банок, винктар, дистиллят, тох ну и мувспид что бы хоть мобильным быть
Под шоком с винктара + рф блокеры уходят легко)

понял) спасибо, надо будет попробовать) и ещё такой вопрос, под винктаром я шокаюсь? весь пассивка дает имун к состояниям под банками, как это работает?
Последняя редакция: Jzedix92. Время: 5 июля 2018 г., 1:19:46
"
Jzedix92 написал:
"
sapo1 написал:
"
Jzedix92 написал:
не представляю,как проходить в зале мастеров блокеров, прокнуло сразу 2 в конце, рф им похрену вообще, а от шаров они регенятся и из за огромного количества шаров они спамят огромное количество херни всякой и даже убивают меня

Ну банки если ты с этими банками ходил в зал,то мб изза этого и не прошел
Я обычно беру такой сэтап банок, винктар, дистиллят, тох ну и мувспид что бы хоть мобильным быть
Под шоком с винктара + рф блокеры уходят легко)

понял) спасибо, надо будет попробовать) и ещё такой вопрос, под винктаром я шокаюсь? весь пассивка дает имун к состояниям под банками, как это работает?

Ну ты нажимаешь любою банку ( зерпфи) и у тебя фул-имун к эффектам стихий, ни шок с винктара, ни шок от урона молнией и тд на тебя не работают)
поэтому винктар маст хев + он вместе с дистиллятом апает твой макс рез к молнии очень сильно)
я проходил так, аура была спасение от огня + тох ( дает макс рез к колду) + винктар (дает макс рез к молнии) + дистиллят это все дело апает, смысла в дубе и банке хп с ражем вообще нет по сути)
банка на хп чисто для снятия РФа,а анслоу для того чтобы кд на френзи снизить до кд шариков, иначе (где то читал) толку мало от пояса с модом на откат. а насчет винктара, он же вблизи накладывает шок на всех, я думал дуб профитнее будет
"
alexandro_108 написал:
"
angry_kiwi написал:
"
alexandro_108 написал:
Привет. Не живу на Убер Элдере, мож че подскажешь? Профиль открыт


Ну для начала одень каома лул


А ты не слыхал что коил тащит лучше лул


Коил тащит против физы, на убер элдере каом лучше

"
Jzedix92 написал:
не представляю,как проходить в зале мастеров блокеров, прокнуло сразу 2 в конце, рф им похрену вообще, а от шаров они регенятся и из за огромного количества шаров они спамят огромное количество херни всякой и даже убивают меня


Блокеры рассыпаются от рфа, возможно ты играешь через блудрейдж
Последняя редакция: hereexec. Время: 6 июля 2018 г., 15:40:30
короче хз, не знаю, когда вы были в последний раз в зале мастеров, но там есть 1 перс (thespiderqueenbydemi кидает всякое гавно, когда блочит), ему вообще пофиг на рф, под шоком или без, дамаг РФа ему тупо ничего не делает.
Попытка №3 без понятия,как они у вас там рассыпаются под РФом, ему этот рф до лампочки от слова совсем использую рф+бурнинг дамаг+ эмповер, банки ТоХ, винктар и дистилейт
Последняя редакция: Jzedix92. Время: 7 июля 2018 г., 6:19:12
Здравствуйте, такой вопрос. Хорошо ли будет залинковать пьюрити оф айс и виталити с эмпавером 4 лвла для убер элдера?
"
ProjectRick написал:
Здравствуйте, такой вопрос. Хорошо ли будет залинковать пьюрити оф айс и виталити с эмпавером 4 лвла для убер элдера?


Только если пьюрити оф айс даст доп макс рез, иначе нету смысла

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация