3.3 Последний Берсерк RF\SR \\\танк блокер\\\ весь контент.

napilnick, что выше можешь не смотреть, лажа с квадратными скобками, сообщение отправилось частично) Поэтому мб в тексте знаки препинания кривые, ну думаю разберешься.
napilnick,Хотя по поводу шапки, я малех вразумил до зеркала я загнул конечно)) ну в целом она очень даже некуевая конечно, ты шмот элдера/шейпера очисти ли кидал сущности, пока не словил что хотел, так ведь? ( если я прав на вскидку не помнишь сколько потратил сущностей?)
"
The_kid_Willy написал:
napilnick,Хотя по поводу шапки, я малех вразумил до зеркала я загнул конечно)) ну в целом она очень даже некуевая конечно, ты шмот элдера/шейпера очисти ли кидал сущности, пока не словил что хотел, так ведь? ( если я прав на вскидку не помнишь сколько потратил сущностей?)

На шапке самое важное поймать эсенциями бернинг 18, 20 уровня + свободный префикс и если повезет резист или статы, чтобы поймать бернинг может уйти 10-20 эсенций всё зависит от удачи, далее фиксируешь на станке суффиксы и кидаешь вышки пока не прокнет средоточие, а чтобы поймать и средоточие и бернинг только кидаением эсенций может уйти больше 60 эсенций, а киданием вышек с фиксированием если повезет потратишь 15-30 ех, в бестиарии эти шапки были в 4 раза дороже, щас же даже проще на неё накопить и просто купить готовую хотя и эсенции тоже в 4 раза дешевле
Прочитал предыдущие вопросы, играю на лиге с блоками , просто заходил героем со стандарта там я разгонял по фану урон у ваал рф, чтоб сжигать шейпера за 1 каст его луча.
Джевел и пояс на %восстановления в игре не отображает увеличение регена в статах, только в пое билдере, да действует на ЛЛ мана РФа но там маленькая прибавка
napilnick, спасибо за ответ) все понял, проверил в билдере и правда больше, не зря 50в слил на джавел))
Ща проблема буде только щит/ шлем неплохой найти.
Вопрос еще, с покупкой щита, шок вот у тебя при блоке, он на 10% увеличивает урон?( не очень помню как шок меняли вроде 10% сделали если без молний, поправь если ошибаюсь) а то проблемно найти на стандарте с резервацией мп, рег при блоке в % и еще шок, думаю без шока обойтись, ну даже так только 1 годный вариант нашел,и то в оффлайне. Ты щит сам ройлил? А то подобный шмот на стандарте найти та еще задача) Переплачивать сильно тоже не очень охота.
Щит с резервацией мне нужен был на бестиарии чтобы запустить аспект паука или краба, сейчас это крутой, но не очень важный мод щас то уже нету аспектов, щит опять же в бестиарии можно было крафтить переводом префиксов в суффиксы на алтаре, и можно было покупать щит с 2 нужными суффиксами(шок при блоке-его сила 20% , заряды при блоке, восстановление хп при блоке(самое важное)) и пытаться перевести префикс в нужный суффикс+ отмены, все зависило от удачи. А теперь все намного сложнее
Билд шлак ввиду его стоимости!
napilnick, 20% сила шока довольно весомо, да с резервацией мп я думал еще юзать северную броню) тогда чарка на перчах не нужна, да и более плотный, хотя и так будешь не убиваемый) ну мб отказаться стоит хотя и не хотелось бы( Блин шапку конечно проблема приобрести, само лучшее по цене нашел с 30% еле урона и 18 горючести, еще раз внимательно прочитал билд, понял что писал тебе ранее херню про камень недуг, у тебя там выброс стоит) Просто за путался ранее малех в твоих старых версиях этого билда.
Бле конечно у тебя все четко подогнано щит/ шапка неплохи. Так подумать урона много теряю(.
napilnick, послед вопрос , чтобы тебя не мучить уже)) даже если шапку найти с 16-18 камням конк эффект и урон горения за счет камня - недуг+ выброс, один фиг урона будет больше чем допустим, 30 еле с шапки 18 лвл встроенного горения+ рф+концентрация стихий+ расшир область+ эффективность на 22% так ведь? не очень понимаю как работает выброс, ну он работает же всегда получается?
Выброс нужен только чтобы у стремительного недуга появилась длительность чтобы увеличивать урон РФ, без колдовского выброса недуг не увеличивает урон РФ.
в твоем варианте с набором камней и шапок так и есть примерно на 22% меньше в шапке с эссенцией где 30%эле , но если вместо расширенной области вставить средоточие то урон с таким набором будет уже примерно на 30% больше чем первый вариант шапки/камней
Последняя редакция: napilnick. Время: 30 июня 2018 г., 13:36:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация