3.3 Последний Берсерк RF\SR \\\танк блокер\\\ весь контент.

Просто рассматриваю старт следующей лиги РФером, думаю что выбрать, классического джагу в каоме, с РФ в шапке и с лучем в скипетре, или берса с блоком. По мне так выходит джагу дешевле запустить на карты чем берса...
Хотелось бы узнать насчет лабы . какие ноды выбирать и зачем? я в обоих гайдах так особо ничего и не нашел?
"
demonyaaa написал:
Хотелось бы узнать насчет лабы . какие ноды выбирать и зачем? я в обоих гайдах так особо ничего и не нашел?

в дереве талантов
Можете посмотреть моего перса пожалуйста в побе , я имею мало регена и все мои попытки увенчались провалом , а без каменного голема я вообще сгора. Я пытаюсь набрать ноды нареген хп , но что-то идет не так...
"
demonyaaa написал:
Можете посмотреть моего перса пожалуйста в побе , я имею мало регена и все мои попытки увенчались провалом , а без каменного голема я вообще сгора. Я пытаюсь набрать ноды нареген хп , но что-то идет не так...

Если решил качаться сразу через рф то берсу нужно больше регена, из за нода на 10% больше получаемого урона.
Тебе нужно будет во 2 лабе взять нод Вестник войны чтобы кличами поднимать хп, использовать клич стойкости чтоб было больше регена в бою и чтобы было безопасней так как будут накапливаться заряды выноса.
Если не хватает регена то можно использовать как временное средство пояс
Бессмертная плоть с хорошим ролом

И набери резисты особенно к холоду
Пробую этот билд, что то не понимаю что я делаю не так...дохну даже на боссах т10 карт. Буду благодарен за комментарии. Камни у меня не супер, но пока на что хватило валюты. Герой на стандарте с ником Дикарище.
Последняя редакция: Evgenkogen. Время: 10 авг. 2018 г., 13:42:23
"
Evgenkogen написал:
Пробую этот билд, что то не понимаю что я делаю не так...дохну даже на боссах т10 карт. Буду благодарен за комментарии. Камни у меня не супер, но пока на что хватило валюты. Герой на стандарте с ником Дикарище.

из за камней только с 2% блока и "отсутствия" отсутствие наковальни хD и не взятых нодов на блок у тебя слишком мало блока, так же из за этого "отсутствия" и твоей шапки с плоским доп уроном от огня и тебя равновесие стихий работает отрицательно ты постоянно бьёш врагов и добавляешь им 25 резиста от огня.
В дереве талантов много не взятого хп хотя, а вместо этого круг на повышение брони снизу, вместо него лучше круг здоровья ещё ниже. Так же самоцветов дерзкой защиты желательно 7 раз уж у тебя и так мало блока.
Как только ты найдёшь наковалью с приемлемым корраптом будь то доп блок или 23лвл спасение от огня(освободишь 1 слот) или даже наковальню с +1% макс резистов, вставишь 7 самоцветов дерзкой защиты хотябы с 3% блока и 9% шанс получить крит, перекинешь дерево на больше хп, возможно вменишь какието вещи на больше хп, то герой станет намного живучее, так же желательно в последующем найти пояс с скоростью восстановления.
И я надеюсь у тебя открыт полностью и выбран большой пантеон солярис иначе проблема в этом.
Так же важно поддерживать активные банки они добавляют очень большую выживаемость.
Спасибо, буду проводить работу над ошибками.
В 3.4 будут серьёзные изменения ?
что делать если вещи не отражаются?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация