3.3 Последний Берсерк RF\SR \\\танк блокер\\\ весь контент.

"
Tevser написал:
Простите за нубство а можно шаблон поиска для топ шапки? Не очень понял как крафченные эссенцией выставлять. Спасибо.


http://poe.trade/search/ategahusomozuw поиск только по моду эссенции на стандарте
Обязательно ли брать все джевелы на 10% получение шанса крита ? На рынке щас в основном 3% блока и 9% получения крита , стоит ли такие брать , много потеряю ?
"
Обязательно ли брать все джевелы на 10% получение шанса крита ? На рынке щас в основном 3% блока и 9% получения крита , стоит ли такие брать , много потеряю ?

Можно 9 брать, можно и 8% взять пару штук,
Если используется 7 самоцветов то шанс получить крит больше влияет на скорость восполнения фласок
Еще такой вопрос (сорян за такое их колчиство) , в этом гайде у тебя в дереве не взята прочность которая дает шанс блока , а в основной теме в версии блока взята , по какому дереву качаться то ?
"
Еще такой вопрос (сорян за такое их колчиство) , в этом гайде у тебя в дереве не взята прочность которая дает шанс блока , а в основной теме в версии блока взята , по какому дереву качаться то ?

В сборке той темы я бегал с 6 самоцветами, и чтобы набрать кап блока и спел блока я брал те таланты, если 7 самоцветов использовать то это не так критично и 78% спел блока будет набираться и так ну а обычного да будет поменьше если не брать эти ноды.
Неужели пояс на % регена хп дает так много регена что рф перестает жечь ? , сейчас у меня 84 фаер резиста и 584 реген хп , рф жгет , если ауру на огонь качнуть до 20 лвла это будет 85 фаер резиста и 680 регена примерно , сколько нужно регена чтобы рф не сжигал и где его достать ? Ps рф медленно жгет если пью банки то все нормально, но хотелось бы его включить и даже без банок комфортно бегать .
Pss забыл про ауру регена хп , она сейчас 17 лвл , если до 20 качнуть думаю получше будет.
Последняя редакция: H3ntaiiichhh. Время: 4 июня 2018 г., 12:42:35
Да есть такие проблемы в самом начале когда недостать 20 ауру спасения от огня и пояса с регеном стоят космос.
Вот мой набор мусорных вещей и связок камней который обеспечивает легкий выход на первые карты
Скрытый текст




чтобы получить 20 ауру спасения от огня и бонус 4% я купил кольцо с +2 и ауру 19 но пойдет и 18



"
napilnick написал:
Да есть такие проблемы в самом начале когда недостать 20 ауру спасения от огня и пояса с регеном стоят космос.
Вот мой набор мусорных вещей и связок камней который обеспечивает легкий выход на первые карты
Скрытый текст




чтобы получить 20 ауру спасения от огня и бонус 4% я купил кольцо с +2 и ауру 19 но пойдет и 18




Тоесть пояс на реген хп + аура спасения от огня 20 лвл + живучесть 20лвл как-раз и дают рф без урона по себе (чтобы оно не снижалось)?
Последняя редакция: H3ntaiiichhh. Время: 4 июня 2018 г., 13:01:39
"

Тоесть пояс на реген хп + аура спасения от огня 20 лвл + живучесть 20лвл как-раз и дают рф без урона по себе (чтобы оно не снижалось)?


да
"
napilnick написал:
"

Тоесть пояс на реген хп + аура спасения от огня 20 лвл + живучесть 20лвл как-раз и дают рф без урона по себе (чтобы оно не снижалось)?


да

Спасибо за ответ, пока что без самоцветов и в барахле шмотьях прохожу спокойно т1-т6 мапы , билд клевый приятно играть .

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация