Загадочная коробка Апокалипсиса

"
zubor11 написал:
Как расскажите, что делать с 14 эффектами рогов из прошлой коробки, так сразу начну брать новые.


++++++
что-то мне подсказывает не бери коробку, выпадет говно, но я даже незнаю, так хочется, темболее на балансе есть, которые я под вкладки приготовил... даже незнаю что делать
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
купил коробку за 30 дали объект в убежку)
не покупайте это говно даже играть не хочется, лохотрон такой
и нах я её купил...
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
костюм мегатрона неплох,хотя больше похож на железного человека
Рывок пустоши топчик.
Господи, некоторые тут так за стилистику радеют, мол не вписывается! А коробки классные, я даже задумался, взять чтоль...

Хз, МТХ на то и МТХ чтоб быть какими угодно, пока что-то инородное не пихают в геймлейную\сюжетную часть игры, не вижу смысла возмущаться мол по атмосфере не вписывается, хоть лоли с сиськами.

А вот если новая лига будет про захват рекласта лолями с сиськами, которые творят что хотят, ибо наказывать их противозаконно, тогда да, игра пошла куда-то не туда.


З.Ы. Вмешательство очень клевое, пока что я в восторге
Блиииин, ну это слишком круто! Открыл пока что 13 коробок и из ценного достал: оба портала, крылья автоматона, флейм даш, вестника. Теперь вот думаю - объединить ли порталы, не сказал бы что мне очень сильно привлекает объединенная версия.
Эффекты не плохие, но свои лохотрон-коробки можете засунуть куда подальше, пока не сделаете что-то с дубликатами.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Так же как и многие забил на эти лохотронские коробки, после того как мне навыпадали следы да вестники греха в Ном количестве. Хотя коробка в целом неплохая.
Это типа после Вмешательства в ход времени в Рэкласт "прилетели" из будущего? Или это Альва подглядела в будущее.

"Разрабы" вдохновились Детроитом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация