Сильные скачки фпс.

"
Теперь жду оттуда ответ, т.к. игра так же дичайшим образом лагает, хотя все проверено, все с компьютером впорядке.
на вашем видео прекрасно видно, что проблема с подключением. Ваш пинг прыгает выше 200. Именно это является источником проблем.
"
Alexander_GGG написал:
"
Теперь жду оттуда ответ, т.к. игра так же дичайшим образом лагает, хотя все проверено, все с компьютером впорядке.
на вашем видео прекрасно видно, что проблема с подключением. Ваш пинг прыгает выше 200. Именно это является источником проблем.


Пинг прыгает единожды, а фпс дропается ежесекундно. Во-первых я вызывал мастера из компании провайдера, он все проверил, у меня нет проблем. А вот сейчас утром, вроде как меньше дропов,как это может быть связанно с интернетом?
Последняя редакция: albertmc12. Время: 11 июня 2018 г., 23:31:08
"
А вот сейчас утром, вроде как меньше дропов,как это может быть связанно с интернетом?
Утром никого нет дома и никто не нагружает сеть. Если проблема зависит от времени суток, то она почти точно вызвана подключением.

Пинг на вашем видео тоже скачет постоянно.
"
Alexander_GGG написал:
"
А вот сейчас утром, вроде как меньше дропов,как это может быть связанно с интернетом?
Утром никого нет дома и никто не нагружает сеть. Если проблема зависит от времени суток, то она почти точно вызвана подключением.

Пинг на вашем видео тоже скачет постоянно.


Какая нагрузка, о чем Вы? У меня одно устройство подключено к интернету(напрямую, без роутера), 100 мб\с скорость, её хватит на десяток ПоЕ.
"
albertmc12 написал:
"
Alexander_GGG написал:
"
А вот сейчас утром, вроде как меньше дропов,как это может быть связанно с интернетом?
Утром никого нет дома и никто не нагружает сеть. Если проблема зависит от времени суток, то она почти точно вызвана подключением.

Пинг на вашем видео тоже скачет постоянно.


Какая нагрузка, о чем Вы? У меня одно устройство подключено к интернету(напрямую, без роутера), 100 мб\с скорость, её хватит на десяток ПоЕ.

Ты на свой отчет mrt посмотри, у тебя задержки срузу после твоего роутера скачут от 2 до (26-34) Маршрутизатор провайдера расположен в другом городе что-ли ? Это ближайшее к тебе устройство, там задержки должны быть минимальные, 2-7 от силы.
Последняя редакция: noadm. Время: 12 июня 2018 г., 8:04:19


Какая нагрузка, о чем Вы? У меня одно устройство подключено к интернету(напрямую, без роутера), 100 мб\с скорость, её хватит на десяток ПоЕ. [/quote]
Ты на свой отчет mrt посмотри, у тебя задержки срузу после твоего роутера скачут от 2 до (26-34) Маршрутизатор провайдера расположен в другом городе что-ли ? Это ближайшее к тебе устройство, там задержки должны быть минимальные, 2-7 от силы. [/quote]

Интересно, почему парень из тех поддержки этого не спросил, ну да ладно.
Маршутизатор провайдера это че?Мой роутер или точка подключения квартиры?
Но там показано худшее значение 34, из 200 пакетов, а среднее так же 2.
"
noadm написал:
"
albertmc12 написал:


Какая нагрузка, о чем Вы? У меня одно устройство подключено к интернету(напрямую, без роутера), 100 мб\с скорость, её хватит на десяток ПоЕ.

Ты на свой отчет mrt посмотри, у тебя задержки срузу после твоего роутера скачут от 2 до (26-34) Маршрутизатор провайдера расположен в другом городе что-ли ? Это ближайшее к тебе устройство, там задержки должны быть минимальные, 2-7 от силы.


Интересно, почему парень из тех поддержки этого не спросил, ну да ладно.
Маршутизатор провайдера это че?Мой роутер или точка подключения квартиры?
Но там показано худшее значение 34, а среднее так же 2.
С чем это связанно?
Последняя редакция: albertmc12. Время: 12 июня 2018 г., 11:03:40
"
albertmc12 написал:

Интересно, почему парень из тех поддержки этого не спросил, ну да ладно.
Маршутизатор провайдера это че?Мой роутер или точка подключения квартиры?
Но там показано худшее значение 34, а среднее так же 2.
С чем это связанно?

А что он у тебя спросит ? Возможно маршрутизатор провайдера до жопы загружен, что у него нет времени отвечать на твои IGMP запросы. У меня лично 2-7(9) и больше не бывало никогда.
Последняя редакция: noadm. Время: 12 июня 2018 г., 14:48:49
"
noadm написал:
"
albertmc12 написал:

Интересно, почему парень из тех поддержки этого не спросил, ну да ладно.
Маршутизатор провайдера это че?Мой роутер или точка подключения квартиры?
Но там показано худшее значение 34, а среднее так же 2.
С чем это связанно?

А что он у тебя спросит ? Возможно маршрутизатор провайдера до жопы загружен, что у него нет времени отвечать на твои IGMP запросы. У меня лично 2-7(9) и больше не бывало никогда.


Хз, со скоростью все в порядке, пинговал через командную строку, тоже норм, в других играх нет скачков пинга вообще, так что хз.
"
albertmc12 написал:

Хз, со скоростью все в порядке, пинговал через командную строку, тоже норм, в других играх нет скачков пинга вообще, так что хз.

Попытался эмулировать твой конфиг. fx8350 отключил 2 модуля(2 модуля , 4 ядра ), понизил частоту до 3.5 . Памяти взял 8 гиг(2 модулями по 4гиг 1600 двухканальная, двухранговая, без разгона.Меньше не было)видоекарту взял свою старую hd7870 2 гига, игра установлена на обычный диск. На минималках с включеным dx11, многопоточностью, ,вертикальной синхронизацией спокойно держит 60 кадров. Пробежал несколько карт т6 и не встретил каких лагов, просадок и т.д..
Остается один вопрос к тебе. У тебя 4 гига оперативной памяти- это у тебя 2 модулями по 2 гига или же одним по 4 гига ? И какая частота у памяти ?

P.S>Кстати, во время теста, столкнулся с проблемой бага стенбаймемори на win10. Я уж думал его пофиксили в креаторс апдейте, но как видно индусы не торопятся его править.
Последняя редакция: noadm. Время: 13 июня 2018 г., 15:57:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация