[3.3][Элементалист] Вихрь клинков. Новая мета, популярней иерофанта.

Здравствуйте. У кого будет время-посмотрите, пожалуйста, мой профиль. Помираю часто, кроме кривых рук, что еще нужно поменять?
"
ges61 написал:
Здравствуйте. У кого будет время-посмотрите, пожалуйста, мой профиль. Помираю часто, кроме кривых рук, что еще нужно поменять?

У тебя герои закрыты
"
Nickdd написал:
"
ges61 написал:
Здравствуйте. У кого будет время-посмотрите, пожалуйста, мой профиль. Помираю часто, кроме кривых рук, что еще нужно поменять?

У тебя герои закрыты

Извините, открыл.
"
ges61 написал:
Здравствуйте. У кого будет время-посмотрите, пожалуйста, мой профиль. Помираю часто, кроме кривых рук, что еще нужно поменять?

поменять всё кроме инпульсы,старконжи и ожога хрима. сменить самоцветы, собрать кап резистов, на вещах искать обязательно хп
За все время, которое я провел за этом билде, могу сказать, что это один из самых моих любимых из-за высокой выживаемости (отжор и 7к хп), высокой скоростью зачистки карт из-за клюва и покрытие всего контента игры за не дорогую стоимость билда ( где-то 30 вых в первые дни лиги)
На нем просто приятно и весело играть, смотря за взрывающимися мобиками и можно экспериментировать со шмотками
"
MrImpossib1e написал:
покрытие всего контента игры за не дорогую стоимость билда ( где-то 30 вых в первые дни лиги)

Интересные у людей понятия недорогого. Я вот селфкаст арком на старте импульсу не купил, ибо она дороже полной сборки моего билда была, а тут 30ех не дорогой стартер.
"
ArtWolfi написал:
"
MrImpossib1e написал:
покрытие всего контента игры за не дорогую стоимость билда ( где-то 30 вых в первые дни лиги)

Интересные у людей понятия недорогого. Я вот селфкаст арком на старте импульсу не купил, ибо она дороже полной сборки моего билда была, а тут 30ех не дорогой стартер.


В эти 30 вых я уже включил шмотки для фарма эндгейм контента. Естественно можно без двух оружий во втором слоте бегать и всякие кольца шейпера и элдера не нужны.
И вообще 5л инпульса чистит мапы так же, как и 6л. Ток на боссах разница есть.
Можно даже с нормальными джевелами уложится в 7 вых и фармить красные мапки спокойно в 5л.

А про 30в недорого я сравнил с любым билдом на лучницу, где два 6л и дорогие джевелы с бижей являются обязательными и их трудно заменить ( для меня)
Народ подскажите плиз непонятному, за счёт чего отхил?
Атзири баночка, варлорд марка. До кучи можно взять неклю с колд/лайтнинг личем, заенчантить сапоги, взять кольцо берека. Но банки и марки вполне хватает.

Кстати насчет удара щитом и вб, то ли мне не привычно играть с щитом, то ли из-за разогнанного атак спида особой разницы по скорости зачистки не заметил.
в общем стартанул гонку етим билдом и все было хорошо по началу, пока не пришел на карты..Не знаю в чем проблема, возможно нужно 3-4 лабу пройти, тогда получше дела станут, но фак,я умираю на первых тирах просто ваншоты прилетают и все, и боссы, я хз, дамага на соло таргет жутко не хватает, посоветуйте что предпринять ибо билд оч нравится, зачистка супер быстрая, в общем помогите советом плззз=)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация