[3.3][Элементалист] Вихрь клинков. Новая мета, популярней иерофанта.

"
Начал часто помирать на т7-8 картах, вещи вроде неплохие для моего лвла, подскажите пожалуйста.


Вещи-то неплохие для лвл, но нет самого лвл. С закрытыми глазами и ездовым молотком в руках, по картам напофиг ездить еще рановато. Да и камни без качества. Это странно, в конце лиги камни без качества носить.
Ездовой молоток не стоит носить если ты умираешь - одень любую рапиру с экстра уроном. У нее и атакспид годный и урон давать будет. Молоточек потом носить будешь.
Тапок найди любой на 0.6% лича. Сапог азири не обязательный уник. Мне он просто нравится, но если нет енчанта - нафиг он нужен.
У тебяж ваще никакого лича нету - даже в связке квдт стоит щит бури, а не варлорд марка. Это странно. Я советую щит бури как халявные 3% блока, но только когда у тебя есть елдер кольцо или енчант. А у тебя же ничего нет. Почему ты метку вождя разменял на щит бури?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 23 авг. 2018 г., 7:36:44
Убил таки уберелдера в относительно трешевом гире. Сравнивать мне не с кем пока, т.к. первый персонаж в пое, но очень понравился. Кроме убера никто проблем не доставил из ендовых боссов, карты чистит быстро. Были небольшие траблы на т16 картах, иногда умирал, если бездумно летать по карте. Попробовал поиграть через акробатику и прям почувстовал буст по выживаемости, как по мне - маст хев.
Почему такая шапка, а не рарная шапка на физ урон?
Почему такие сапоги, а не сапоги рарные с пенетрацией?
Зачем жертвовать 100500 урона ради 100 хп на щите?
Почему мох не взят?
5.7к хп норма?
a really just want to die
Да, вполне норм. Джевелы на хп не помешали бы, ну и лвл повыше. До кучи можно взять МоМ, если урона хватает, а по хп проблемы.
Джевелы вообще ни о чем, стоит поменять.
Последняя редакция: mrge10. Время: 28 авг. 2018 г., 13:14:41
Жаль лига кончилась, и билд поломался, думал поаутирую на стандарте до лиги 3 дня и может хоть тут увижу энд гейм боссов, а где то я опять просчитался, урона на соло цели не хватает, но зато мобы лопаются на т15 токо так, по этому нет такого что я часто умирал бы, вообщем билд очень понравился
a really just want to die
"
Жаль лига кончилась, и билд поломался, думал поаутирую на стандарте до лиги 3 дня и может хоть тут увижу энд гейм боссов, а где то я опять просчитался, урона на соло цели не хватает, но зато мобы лопаются на т15 токо так, по этому нет такого что я часто умирал бы, вообщем билд очень понравился

Амулет поменяй, на нем ни одного дпс стата нет. Хп и немного резов очень мало, можно взять что-то гораздо лучше и недорого. Возьми марку шейпера, под свое элдер кольцо. На стандарте она стоит копейки. Если будут проблемы по резам - меняй атзири ботинки, без акробатики они не такие уж и профитные, можно поменять на обычные рарки хп+резы. Желательно к эндгейму уже иметь 6линк, но можно и без него, но это прилично так дпса под конк эффектом.
Зачем тебе банка на ману, аж 2 банки на хп и банка на мс? Банка на ману попросту бесполезная, у тебя кольцо с варлорд маркой, под аркан сюрж стакаешь клинки и продляешь их уже после убийства мобов. Банка на мув спид тоже юзлес, ты же передвигаешься шилдчарджем, уберай ее. Две банки на хп не особо нужны, но если ты не шотаешь боссов и есть некоторые проблемы с выживаемостью на них, можешь оставить 1 банку на антиблиб и взять каруи. Она дает много хп, лично мне сильно помогла на уберелдере. Поищи норм джевелы, не стоит сильно упарываться в каст спид, он по сути вообще не нужен, ищи дамаг и хп.

В текущем твоем гире+некоторыми изменениями с боссами вплоть до убера не должно быть проблем, юзай ваал бв и правильные банки.
Последняя редакция: mrge10. Время: 29 авг. 2018 г., 7:47:24
Товарищи, подскажите, не вижу картинок вообще, только надпись "Недоступно" вместо них. Подскажите как исправить
http://prntscr.com/kpe90m
Старая лига закончилась и шмот с нее не виден. Обновит автор если под новый шмот картинки появятся.
Лекс в 3.4 актуально?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация