Исправление обновления 3.3.0b - 1

"
Natalia_GGG написал:
Исправление обновления 3.3.0b - 1

Обновление установлено без перезагрузки серверов. Перезапустите клиент игры, чтобы установить обновление.


Появился баг с пати. Если кто-то инвайтит в пати, когда я на атласе и после инвайта захожу в хайдаут, то человек, который со мной в пати - не у меня в хайдауте. Или я сам не у себя в хайдауте. Не знаю, сколь широко известна проблема
рассказываю мб комуто помогу.Было куча крашей ныл на форумах(все видели). Снял перчатки с чаркой 3й день тфутфу ниодного краша. Просьба разрабам разобратся в етом ато я не вижу смысла тогда чарок с лабы сли с ними крашится. Чарка слово чего-то там называется если что(лёд вокруг).
"
alexflyuk написал:
рассказываю мб комуто помогу.Было куча крашей ныл на форумах(все видели). Снял перчатки с чаркой 3й день тфутфу ниодного краша. Просьба разрабам разобратся в етом ато я не вижу смысла тогда чарок с лабы сли с ними крашится. Чарка слово чего-то там называется если что(лёд вокруг).

Можно линкануть прямо сюда, в форум, эти перчатки. Тогда все сразу поймут, что за чарка.
Время Ведьм
В 3.3.х, как и 3.1.х, опять невозможно играть на моей кофеварке. 3.2.х и ещё пара-тройка лиг ранее работали "на ура".
гем мираж арчер перестал работать с баражем. вчера было все хорошо. теперь не гринд а пот в борьбе с соло таргетами
всю неделю вылетает игра постоянно
сделайте так чтобы тотемы могли убивать мирных жителей на площади Ориата.. слишком утомительно гоняться за ними и вручную забивать их жезлами - так можно и в маньяка превратиться

а еще в храме не убиваются мобы и тотем который не дает умереть им.. он не так часто попадается, но возьмите на заметку
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 11 июня 2018 г., 7:13:05
А я вот пойду против системы и наоборот скажу спасибо разработчикам, что игрище наконец-то перестало вываливаться через каждый полчаса-час. Я каэшн недолго бегал в это 3.3, но пока не вывалилось ни разу, что-то, видимо, таки исправили.
"
lorapalmer написал:
сделайте так чтобы тотемы могли убивать мирных жителей на площади Ориата.. слишком утомительно гоняться за ними и вручную забивать их жезлами - так можно и в маньяка превратиться

Кажется ты уже в него превратился 0_о
"
alexflyuk написал:
рассказываю мб комуто помогу.Было куча крашей ныл на форумах(все видели). Снял перчатки с чаркой 3й день тфутфу ниодного краша. Просьба разрабам разобратся в етом ато я не вижу смысла тогда чарок с лабы сли с ними крашится. Чарка слово чего-то там называется если что(лёд вокруг).


Спасибо тебе огромное за твою внимательность. Играл, вылетал и матерился, пока не прочитал твоё сообщение и не попробовал. У меня на перчатках была чарка на "Слово злобы" которое по описанию напоминает ту, о которой пишешь ты. Одел перчатки без чарки и 3-й день ни одного краша. До этого вылетало почти каждые 10 минут.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация