[3.3] Охотница-Снайпер через Кинетик | МФ билд для фарма валюты [Видео-гайд]

"
Leenks написал:
люблю школо-гайды)
про билд который фармит любую карту исключая боссов можно любой билд с форума взять в говношмоте он зафармит так же карту эту
только это будет куда дешевле
мирор эша стоит 1+ экз
пискатор еще 30х
квина хз скок сейчас 6линк, думаю тоже кучу )))


классный гайд и вещи интересные D


Сразу видно, что человек читать не умеет.
1. Эш можно заменить на квантити щит, который есть в билде.
2. Пискатор стоит 5х.
3. Фармить любую карту или фармить любую карту в 50+ квантити - разные вещи.
4. Квина стоит 30х. Венторы меняются на Thief's Torment.
5. Билд имеет возможность респека в убер-билд, который выносит весь контент вперед ногами.

Всё это можно купить уже на 9 акте, если фармить кровавый акведук. При этом я указал, что для меня этот билд был стартовым.

Продолжаем говорить о "школо-гайдах"
Последняя редакция: splendidum. Время: 10 июня 2018 г., 6:30:43
подскажиете какие карты сейчас мфят, я вообще не в теме)
"
Люр написал:
подскажиете какие карты сейчас мфят, я вообще не в теме)


А вот на этот вопрос ответа никто не даст. Лопату мы вам дадим, а где копать- решайте сами.:D
Кого из бандитов брать? алиру?
что по бандитам?
Пацаны с такими вопросами не советую вам вандером играть, через 2 дня будете плакать что урона и выживаемости нет а екзальтав влили 777 штук
Что посоветуете во второй слот оружия под очередь на боссов?
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 14 июня 2018 г., 22:41:20
а что если юзать это

вместо "привязи биско" ?
"
Mr_Roksib написал:
а что если юзать это

вместо "привязи биско" ?


Это называется "ловушка на нуба".
Редкость найденных предметов - это значит больше шмота. Давай серьезно, кто из МФеров занимается поиском шмота? Сейчас все МФеры тусуются в буриалах, потому что там кто? Правильно, там Джессика Альба стоит и раздает докторов.
МФеры фармят валюту и карточки. Они на шмотки с разбегу плевали. А вот шнурок биско дает не качество, а количество + у него прикольная встроенная рампага.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
Mr_Roksib написал:
а что если юзать это

вместо "привязи биско" ?


Это называется "ловушка на нуба".
Редкость найденных предметов - это значит больше шмота. Давай серьезно, кто из МФеров занимается поиском шмота? Сейчас все МФеры тусуются в буриалах, потому что там кто? Правильно, там Джессика Альба стоит и раздает докторов.
МФеры фармят валюту и карточки. Они на шмотки с разбегу плевали. А вот шнурок биско дает не качество, а количество + у него прикольная встроенная рампага.


главное с умным видом) про квантити ты прав, но с каких пор рарити больше шмота дает?))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация