[3.3] Охотница-Снайпер через Кинетик | МФ билд для фарма валюты [Видео-гайд]

"
Люр написал:
подскажиете какие карты сейчас мфят, я вообще не в теме)


почитав переписку навеяло дать ответ: "контурные" (без обид, просто раз уж развели тему))
Один вот только вопрос, куда ты камень умений на рарити впихнул? вместо части урона в грудь? если нет то на кой х он тут вообще нужен?
есть какая-то статистика за сколько карт падает 1 карточка доктора? как вообще народ штампует эти буриалы (не шейпенные) - иногда на трейде появляются лоты с сотнями карт (я малость ахринел, увидев лот на 500+ карт, причём в минимальном ценовом диапазоне для этих карт - как бы не похоже на перепродажу)

ещё интересно как доставать карты в начале лиги (ты пишешь, что это твой лигстартер). ведь скорость зачистки это такое себе, если купить карты тратится в разы больше времени (не знаю как на самом деле, но думаю, что в начале за нормальными лотами очередь как при включении серверов на новую лигу)
"
Garmath написал:
есть какая-то статистика за сколько карт падает 1 карточка доктора? как вообще народ штампует эти буриалы (не шейпенные) - иногда на трейде появляются лоты с сотнями карт (я малость ахринел, увидев лот на 500+ карт, причём в минимальном ценовом диапазоне для этих карт - как бы не похоже на перепродажу)

ещё интересно как доставать карты в начале лиги (ты пишешь, что это твой лигстартер). ведь скорость зачистки это такое себе, если купить карты тратится в разы больше времени (не знаю как на самом деле, но думаю, что в начале за нормальными лотами очередь как при включении серверов на новую лигу)


С хорошим мф, паксайзом и роллом карты, то раз в 150-200 карт. (хороший мфер в день может куда больше пробежать, буквально 1-2 минуты на карту)

Хотя бывают исключения, у меня согильдиец на прошлой лиге за 300 карт ни одного доктора не увидел (90+ кванты). А на этой за 200 уже 3 штуки выбил (все так же 90+ кванты)

А про лигстартера, новичкам и неопытным игрокам стартовать чем-то подобным, крайне неразумное решение.
А так, либо не сразу в буриалы идти и открывать атлас ПОКУПАЯ карты. либо иметь друзей которые откроют атлас и ты сможешь насустейнить бурики.
Привет! не играл пол года, хочу погонять на стандарте, билд актуален для стандарта сейчас? что-то надо будет менять?
"
Gozolen написал:
что-то надо будет менять?


Лигу надо менять. На стандарте МФить это как в антарктиду со своим снегом ехать.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Орнул на счёт боссов не у стены.
Ставишь очередь+тотем+отталкивание и всё, все боссы у стены.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Такого аутизма я еще не видел. Это какой то билд долбаёба. 2к хп сдувает порывом ветра.
В ожидании аукциона.
"
destle написал:
Такого аутизма я еще не видел. Это какой то билд долбаёба. 2к хп сдувает порывом ветра.

И тем не менее ты его выкачал,ты сам посмотри на свой шмот и дерево,мало того,что там хп и не откуда взяться,так ты ещё ставишь инспайред,не выполнив условия для его корректной работы.
У меня вопрос, ты дал 2 ссылки на шмот для замены щита и венторов, 1 работает нормально там воровская мука, а что на счёт щита? у меня пустая страница трейда.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация