Средоточие храма

Средоточие храма не повысило уровень на +1 соседних комнат: Зал осквернения, Мастерская гроз. Эти комнаты появились уже после того, как появилась комната Средоточие храма, Но связи или переходы с этими комнатами уже были до. Наверное в идеальном случае, Средоточие храма нужно прокачивать на 3 уже после того, как вокруг есть комнаты 1 или 2 уровня, чтобы они повысились на 2 или 3 на +1 от изначального их уровня. Но то, что на скришоте - тоже не правильно. По стольку по сколько, принцип работы комнаты Средоточие храма - нарушен в некоторых других условиях.

https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/screenshot-0013.png?id=15286308400000000624%3B0%3B1&x-email=stalkgames%40mail.ru&exif=1

Последняя редакция: stalkstory. Время: 10 июня 2018 г., 8:18:36
Last bumped14 июня 2018 г., 19:57:42
Можно залить скриншот на обычный imgur, а не длинющую сомнительную ссылку?
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 10 июня 2018 г., 7:55:26
Средоточие храма улучшает комнаты, когда вы открываете храм. На вашем скриншоте у вас осталось ещё 4 вторжения до храма.
"
Alexander_GGG написал:
Средоточие храма улучшает комнаты, когда вы открываете храм. На вашем скриншоте у вас осталось ещё 4 вторжения до храма.


Вы не договорили?
"
Вы не договорили?
Нет, всё сказано выше. Ошибки в данном случае нет.
"
Alexander_GGG написал:
"
Вы не договорили?
Нет, всё сказано выше. Ошибки в данном случае нет.


Вы описали всё то,что на скриншоте, и к тому же дали не верный ответ, потому что Средоточие повышает уровень других связанных с ней комнат на +1 сразу, а не в итоговом Храме. По этому и существует эта тема, посвященная данной ошибке, и потому, что в процессе повышения уровня других комнат с помощью Средоточия храма, были произведены другие условия постановки. И даже если вы правы, и Средоточие храма повышает уровень связанных с ней комнат на +1 в итоговом Храме, То почему этого повышения не было в итоговом Храме? Да, вам придется поверить на слово, потому что скришот итогового Храма не был сделал в качестве аргумента Вам. Но если так нужно, то могу постараться произвести ситуацию снова. Вы точно всё договорили?
"
Вы описали всё то,что на скриншоте, и к тому же дали не верный ответ, потому что Средоточие повышает уровень других связанных с ней комнат на +1 сразу, а не в итоговом Храме.
Это не так. Комнаты получают уровень, только когда храм готов.

"
По этому и существует эта тема, посвященная данной ошибке
В данном примере нет ошибки.

"
Но если так нужно, то могу постараться произвести ситуацию снова. Вы точно всё договорили?
Это сильно бы помогло, поскольку мы не можем воспроизвести проблему на нашей стороне и у нас нет других сообщений о подобной проблеме.
"
Alexander_GGG написал:
"
Вы описали всё то,что на скриншоте, и к тому же дали не верный ответ, потому что Средоточие повышает уровень других связанных с ней комнат на +1 сразу, а не в итоговом Храме.
Это не так. Комнаты получают уровень, только когда храм готов.

"
По этому и существует эта тема, посвященная данной ошибке
В данном примере нет ошибки.

"
Но если так нужно, то могу постараться произвести ситуацию снова. Вы точно всё договорили?
Это сильно бы помогло, поскольку мы не можем воспроизвести проблему на нашей стороне и у нас нет других сообщений о подобной проблеме.


Стал бы я врать после многих раз прохождения храма данный способом? Вас тоже можно понять, и вы поймите. Что никого апа комнат в итогом храме не было, всё четко отображается в разговоре у Альвы после Вторжения и в дальнейшем просмотре на кнопку V, опять же после этого Вторжения. И если бы, как вы говорите, ап комнат происходит в Итогом Храме - то этой темы не было бы...
Нам нужно будет информации от вас о способе воспроизведения данной проблемы. Как я уже сказал, комната должна улучшать другие комнаты только в храме, и так она работает для нас.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация