Нужен ли МФ ?

Вопрос к старичкам.
Актуально ли делать МФ перса или что посоветуете?
Last bumped21 авг. 2018 г., 7:09:52
нет убивай босиков
По большому счету, МФ дерьмо.
Во-1 игра стала супербыстрой. Шмота дохера и он стоит нихера. Ты можешь упороться в мф, но тебе рандом не будет давать нужные роллы. Я играю с 0% мф и первое же елдер кольцо что я подобрал, прокнуло на метку вождя с топ хп и хорошим резистом.
Во-2 мф требует очень много времени. Люди, которые играют МФерами, играют по полдня ежедневно. Только в этом случае МФер имеет смысл. Иначе лучше не начинать.
В-3 почти все ништяки в храме лежат в сундуках, а на них не канает мф.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
не знаю на счет ништяков в храме, но у меня корешь бегает фулл мф билдом фармит катрочки The Wolven King's Bite на т11 лаир 25-30 экзальтов в день выносит. И да играть надо очень много....
Последняя редакция: KalganT. Время: 10 июня 2018 г., 9:40:41
"
LEXXrus85 написал:
По большому счету, МФ дерьмо.
Во-1 игра стала супербыстрой. Шмота дохера и он стоит нихера. Ты можешь упороться в мф, но тебе рандом не будет давать нужные роллы. Я играю с 0% мф и первое же елдер кольцо что я подобрал, прокнуло на метку вождя с топ хп и хорошим резистом.
Во-2 мф требует очень много времени. Люди, которые играют МФерами, играют по полдня ежедневно. Только в этом случае МФер имеет смысл. Иначе лучше не начинать.
В-3 почти все ништяки в храме лежат в сундуках, а на них не канает мф.

прошу прощения, а причом мф и роллы стат?
Если тебе нужен мф, значит тебе нужен мф. Ок да?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
xDo6ePMaHx написал:
Вопрос к старичкам.
Актуально ли делать МФ перса или что посоветуете?


Самые быстрые персонажи - МФеры, инста-зачистка карт без убийства боссов (или с ними), огромное квантити, которое просто валит тебе шмот пачками.
Если хочешь фармить карточки, то стоит делать мфера, осталось только быть готовым к тому, что тебе будет нужна валюта на него.
"
не знаю на счет ништяков в храме, но у меня корешь бегает фулл мф билдом фармит катрочки The Wolven King's Bite на т11 лаир 25-30 экзальтов в день выносит. И да играть надо очень много....


Спать то хоть успевает? Я к тому, что верно заметили насчет времени игры. Собирать мф-а на 2-3ч игры вечерком смысла не имеет.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
splendidum написал:

Самые быстрые персонажи - МФеры, инста-зачистка карт без убийства боссов (или с ними)

а, то есть бущеный чар в нормальном шмоте медленно фармит карты, я понял.
"
splendidum написал:
огромное квантити, которое просто валит тебе шмот пачками.

огромное эт какое, 70? считай как вдвоем в пати карты бегать
"
splendidum написал:
Если хочешь фармить карточки, то стоит делать мфера, осталось только быть готовым к тому, что тебе будет нужна валюта на него.

после нерфа ваултов, бискыча и бричей - мф как вид умер, пора уже с этим смириться
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
splendidum написал:
"
xDo6ePMaHx написал:
Вопрос к старичкам.
Актуально ли делать МФ перса или что посоветуете?


Самые быстрые персонажи - МФеры, инста-зачистка карт без убийства боссов (или с ними)


Сам то понял что написал? То есть персонаж который оделся в мф шмот будет чистить карты быстрей чем персонаж в шмоте на урон?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация