Нужен ли МФ ?

"
Wyngale2009 написал:
"
splendidum написал:
"
xDo6ePMaHx написал:
Вопрос к старичкам.
Актуально ли делать МФ перса или что посоветуете?


Самые быстрые персонажи - МФеры, инста-зачистка карт без убийства боссов (или с ними)


Сам то понял что написал? То есть персонаж который оделся в мф шмот будет чистить карты быстрей чем персонаж в шмоте на урон?


Виндриппер лучники, Вандеры с огромным эвейзженом, огромная скорость бега + убийство пачки с тычки.
А теперь берем БФ/рив/циклон/дуалстрайк/тотемы/мины/мьёлнир и другие. Это билды такие, а не МФ шмот.

Посмотрим, кто быстрее зачистит 20 т3 карт?:)

МФ делают для высокой квантити и 1-минутной зачистки лоутир или хайтир карты (в зависимости от билда). Ему не нужно убивать боссов, просто интстант килл любой пачки + огромная скорость бега.
"

Виндриппер лучники, Вандеры с огромным эвейзженом, огромная скорость бега + убийство пачки с тычки.
А теперь берем БФ/рив/циклон/дуалстрайк/тотемы/мины/мьёлнир и другие. Это билды такие, а не МФ шмот.

Т.е. Тебе в голову не приходит, что все эти билды могут быть одеты не в мф?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Не знаю у кого там мф умер, но лиге нет и пары недель, а я уже нафармил хх и всю прочую хурму в буриалках.
"
cash111 написал:
Не знаю у кого там мф умер, но лиге нет и пары недель, а я уже нафармил хх и всю прочую хурму в буриалках.

Никогда не понимал людей которые каждую лигу собирают мф и 3 месяца сидят в хранилище.
В ожидании аукциона.
"
Никогда не понимал людей которые каждую лигу собирают мф и 3 месяца сидят в хранилище.


Линковать хх в чат бесценно. (Sic!)
HCSSF vegan crosfitter btw
"
destle написал:
"
cash111 написал:
Не знаю у кого там мф умер, но лиге нет и пары недель, а я уже нафармил хх и всю прочую хурму в буриалках.

Никогда не понимал людей которые каждую лигу собирают мф и 3 месяца сидят в хранилище.

Пое - это гриндилка, а мф один из самых выгодных способов гринда. Если взять за скобки барыжничество и крафт, то прочие виды гринда типа сотен уберлаб и шейпероов/элдеров/атзири ничем не более веселые или разнообразные.
"
cash111 написал:
Не знаю у кого там мф умер, но лиге нет и пары недель, а я уже нафармил хх и всю прочую хурму в буриалках.

Ща бы хвалиться хх, который всего 50 экзолей стоит. Да и экзоли ток ща к хаосу выросли.
Да и фармят буриалки сейчас ток аутисты, т.к. у них просто не хватает мозга на то, чтоб найти в новой лиге более высокий источник дохода, или просто не хотят его искать, т.к. можно нацепить на себя гавно и бегать белые мапки спокойно, получая высокий профит.
"
на себя гавно и бегать белые мапки спокойно, получая высокий профит.


"
Да и фармят буриалки сейчас ток аутисты, т.к. у них просто не хватает мозга


Оно как-то друг другу противоречит)
Какие противоречия? яснее вырази свою мысль
"
чтоб найти в новой лиге более высокий источник дохода,

И где же спрятан грааль? :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация