Нужен ли МФ ?

"
gildarius85 написал:
"
чтоб найти в новой лиге более высокий источник дохода,

И где же спрятан грааль? :)

на пляже 1 тира XDDDD
"
LEXXrus85 написал:
По большому счету, МФ дерьмо.
Во-1 игра стала супербыстрой. Шмота дохера и он стоит нихера. Ты можешь упороться в мф, но тебе рандом не будет давать нужные роллы. Я играю с 0% мф и первое же елдер кольцо что я подобрал, прокнуло на метку вождя с топ хп и хорошим резистом.
Во-2 мф требует очень много времени. Люди, которые играют МФерами, играют по полдня ежедневно. Только в этом случае МФер имеет смысл. Иначе лучше не начинать.
В-3 почти все ништяки в храме лежат в сундуках, а на них не канает мф.


щас бы биомусор всякий слушать который вообще врядли когда то играл мфом)))

играю по 3-4 часа в день
имею больше чем ты за все лиги вместе взятые и те которые только будут выходить

так что задумайся ))

а то что мусорный игрок, мусор везде, это факт
даже без мфа не смог осилить выше 95лвл.. мда
задумайся ))
Последняя редакция: Leenks. Время: 19 июля 2018 г., 13:34:37
"
Leenks написал:
"
LEXXrus85 написал:
По большому счету, МФ дерьмо.
Во-1 игра стала супербыстрой. Шмота дохера и он стоит нихера. Ты можешь упороться в мф, но тебе рандом не будет давать нужные роллы. Я играю с 0% мф и первое же елдер кольцо что я подобрал, прокнуло на метку вождя с топ хп и хорошим резистом.
Во-2 мф требует очень много времени. Люди, которые играют МФерами, играют по полдня ежедневно. Только в этом случае МФер имеет смысл. Иначе лучше не начинать.
В-3 почти все ништяки в храме лежат в сундуках, а на них не канает мф.


щас бы биомусор всякий слушать который вообще врядли когда то играл мфом)))

играю по 3-4 часа в день
имею больше чем ты за все лиги вместе взятые и те которые только будут выходить

так что задумайся ))

а то что мусорный игрок, мусор везде, это факт
даже без мфа не смог осилить выше 95лвл.. мда
задумайся ))


Блин, я уже хотел закрываться, но теперь придется 96-й апать (
dumb dashirak
"
"
splendidum написал:

Самые быстрые персонажи - МФеры, инста-зачистка карт без убийства боссов (или с ними)

а, то есть бущеный чар в нормальном шмоте медленно фармит карты, я понял.
"
splendidum написал:
огромное квантити, которое просто валит тебе шмот пачками.

огромное эт какое, 70? считай как вдвоем в пати карты бегать
"
splendidum написал:
Если хочешь фармить карточки, то стоит делать мфера, осталось только быть готовым к тому, что тебе будет нужна валюта на него.

после нерфа ваултов, бискыча и бричей - мф как вид умер, пора уже с этим смириться

Зачем утверждать что то, когда ты явно в этом не шаришь? Никогда не понимал таких людей.

ПС Фармить буриалы когда доктор стоит 500х, а сексты по 2х, нужно быть дауном, но к сожалению 90% игроков именно такие.
Последняя редакция: sergmgk2. Время: 19 июля 2018 г., 21:38:52
"
sergmgk2 написал:

Зачем утверждать что то, когда ты явно в этом не шаришь? Никогда не понимал таких людей.

ПС Фармить буриалы когда доктор стоит 500х, а сексты по 2х, нужно быть дауном, но к сожалению 90% игроков именно такие.

кек, куда уж мне до богатейшних мфиров, которые капят 500 экзов за 3 месяца в текущей мете, главное, что ты шаришь))00
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Блин, играл всю лигу без мфа и чет как-то и 99 взял и оделся вполне достойно ( чар Mantoka в профиле). И мне не пришлось для этого совершать очень трудное занятие, которыми гордятся мферы, бегать ту самую карту по миллион раз в день.
Мф-то может и не умер, но его знатно нерфят уже которую лигу подряд.
Так-то, когда играл с таким биско, как-то не хочется играть с нынешним.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
"
sergmgk2 написал:

Зачем утверждать что то, когда ты явно в этом не шаришь? Никогда не понимал таких людей.

ПС Фармить буриалы когда доктор стоит 500х, а сексты по 2х, нужно быть дауном, но к сожалению 90% игроков именно такие.

кек, куда уж мне до богатейшних мфиров, которые капят 500 экзов за 3 месяца в текущей мете, главное, что ты шаришь))00


500 экзов это максимум 2 недели фармится, на расслабоне, а если трайхардить то дней за 9-10.

Самый простой пример, сейчас один из топовых фармов это бегать элдер т16 мапки под элдером+секстами+пророчками+бьендами. Это можно делать на персе без мфа, но тот же самый перс с 50 квантой будет иметь значительно больше навара. А 50 кванты делается довольно изи.

На оборот текущая мета позволяет собирать МФ персонажа который может спокойно пушить т16 мапки и не дохнуть по кд и пофиг на нерф бричей и биско абсолютно, от этого пострадали только ноубрейн фармилы ваултов, которые больше ничего не умеют, теперь они бегают буриалы и ноют что им 100000000 карт доктор не падает.
"
gildarius85 написал:
Блин, играл всю лигу без мфа и чет как-то и 99 взял и оделся вполне достойно ( чар Mantoka в профиле). И мне не пришлось для этого совершать очень трудное занятие, которыми гордятся мферы, бегать ту самую карту по миллион раз в день.
Мф-то может и не умер, но его знатно нерфят уже которую лигу подряд.
Так-то, когда играл с таким биско, как-то не хочется играть с нынешним.



мф все еще брокен, и его надо серьезно нерфать.
Нет шансов даже конкурировать с мф чаром по сделанной валюте.

Задрот мф может за день нафармить 80 экзов на т16.
Немфом ты за день(особенно сейчас) дай бог в 0 выйдешь :)
Эта разница как раз особенно наглядна на дорогих мапах с загрузкой секстантов.
Немф тратит 90х фармит 100х, мф тратит 90х фармит 200х. В итоге один едва вышел в 0 с +10х, второй поднял 110х, что на порядок больше. Я утрирую, но это работает ровно так.
Виноват ли в этом мф как таковой? Сложный вопрос, скорее виноват паверкрип и атлас(который вечно культивирует какие-то абузы и проблемы), и секстанты в частности. Невозможно не иметь пропасть между мф и немф, пока есть секстанты.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 июля 2018 г., 0:07:07
Пропасть идет потому что убрав гвардов с атласа закидав секстантами подземное море или дом с приведениями и сделав мф ты полюбому будешь в + выходить , а сделав фармера боссов ходя на убер азири или убер элдера не факт что окупишь,но можешь и окупить на всю лигу вперед шанс прока мирорного джевела не кто не отменял но очень маленький шанс.
на уберов имеет смысл ходить первые несколько дней лиги, потом всё. собственно обычно так и делаю.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация