Нужен ли МФ ?

"
gildarius85 написал:
Попробую попасть пальцем в небо. Парень на хк аппул 100 на храбрингет мапе, и сразу раздулся от важности.

Не обязательно, когда играл я на хк , люди качались в паршуте 5 спектроводов и аурщик и апали 100 лвл там.
Нащет плацдарма мне кажется что на карте дом с приведениями 16 под секстантами будет стоко же опыта ,но могу и ошибаться там не был с хардбрингер лиге.
"
TheGefi написал:
Нащет плацдарма мне кажется что на карте дом с приведениями 16 под секстантами будет стоко же опыта ,но могу и ошибаться там не был с хардбрингер лиге.


не каждому хк-мозгу с ру форума хватит головы организовать чара и експинг на елдер т16.

Зато свистеть на форуме и стримах - "фуфу, я на хк.. а ты нет и кудах-кудах" хватает. Обожаю ХК инвалидов - не обиду хк, я это о тех кто кудахкает как тип выше ;3
"
Leenks написал:

по поводу секретов фиг тебе кто что скажет годное у каждого свои фичи так что ни чего годного ты не получишь
зачем еше 1 конкурент на арене трейда?)

если тебе даже я конкурент, то и не знаю что сказать)
что вообще никто ничего не напишет по вопросу?) можно в личку)
ну что-то вроде рстянуть зону элдера на т15-16 и бегать за базами/картами гвардов на продажу - это ваш секрет полишинеля или еще есть?
"

что вообще никто ничего не напишет по вопросу?) можно в личку)
ну что-то вроде рстянуть зону элдера на т15-16 и бегать за базами/картами гвардов на продажу - это ваш секрет полишинеля или еще есть?

Ты вопрос конретизируй, но если ты думаешь что тебе кто-то даст совет, что-то типа фармь карту пляж с 2:34 до 3:45 ночи, то это вряд ли.
Сначала собери фулл мф шмот, побегай в нем, там может сам вникнешь или вопросы какие-то хоть появятся.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Ага так я тебе и открыл свой профиль. На пое рейде глянь по названию профиля желтеньким ник горит. Это 100 ур. И да это на хк. По поводу макроса, им только лохи пользуются чтоб быстро выйти.


Ой [Removed by Support],прям мистер икс ,секретный билд прячет,над которым сотни ученых ломают голову,о боже...
Сделал вброс,все тут кругом лохи мол,а аргументов никаких,чего ты добился и что полезного сделал,чтоб не считать себя куском говна?
Последняя редакция: Al_GGG. Время: 22 июля 2018 г., 18:45:32
"
iwonderwice написал:
не каждому хк-мозгу с ру форума хватит головы


что ру, что не ру - одинакова фигня

на реддите даже мемы гуляют, типа "HCSSF vegan crosfitter btw"
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
iwonderwice написал:
не каждому хк-мозгу с ру форума хватит головы


что ру, что не ру - одинакова фигня

на реддите даже мемы гуляют, типа "HCSSF vegan crosfitter btw"


я это к тому что ру комьюнити сравнительно не большое в пое и прямых пацанов не так то и много, особенно сидящих на форуме. И вот такие выскочки, как тип выше по трейду, очень бросаются в глаза. Это как пацаны сходившие пару раз в качалку и начинающие хйню нести "да я вот это, и вот это! Ты нет!".
Бесят своей не дальновидностью, если не сказать чего хуже.

ЗЫ мемчик действительн знатный.
"
iwonderwice написал:
ЗЫ мемчик действительн знатный.


я там кажись ещё слово transgender добавить забыл

или это уже сам додумал

не помню
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
iwonderwice написал:
Это как пацаны сходившие пару раз в качалку


150х5х5 btw
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация