[3.3] Дворянка [рубака/налётчик] Крит физ циклон . Бюджетный старт

"
hazard659 написал:
А где столько экзальтов взять на Фаррула?


Если внимательно читать гайд там написано какая альтернатива Фаррулу.
П.С брюхо или бронн. Так же шапка крысиное гнездо. С которыми я так же само убивал всё кроме убер элдера(на него просто не ходил ибо профита 0)
"
"
hazard659 написал:
А где столько экзальтов взять на Фаррула?


Если внимательно читать гайд там написано какая альтернатива Фаррулу.
П.С брюхо или бронн. Так же шапка крысиное гнездо. С которыми я так же само убивал всё кроме убер элдера(на него просто не ходил ибо профита 0)


Я не тупой, гайд читал. Я же не издеваюсь, а серьезно спрашиваю, потому как в пое я играл мало. Бронна взял на время, но сетик на Фаррула мне больше нравится, только он недешевый. Из интереса еще спрошу: а что будет, если по дороге в дереве взять Акробатику? Будет лучше или хуже? Если можно, то пожалуйста, подробнее объясните.
"
hazard659 написал:
"
"
hazard659 написал:
А где столько экзальтов взять на Фаррула?


Если внимательно читать гайд там написано какая альтернатива Фаррулу.
П.С брюхо или бронн. Так же шапка крысиное гнездо. С которыми я так же само убивал всё кроме убер элдера(на него просто не ходил ибо профита 0)


Я не тупой, гайд читал. Я же не издеваюсь, а серьезно спрашиваю, потому как в пое я играл мало. Бронна взял на время, но сетик на Фаррула мне больше нравится, только он недешевый. Из интереса еще спрошу: а что будет, если по дороге в дереве взять Акробатику? Будет лучше или хуже? Если можно, то пожалуйста, подробнее объясните.


Можешь попробовать взять, нет ничего плохого в этом.
Но я бы советовал брать брюхо зверя ибо хп>урона в этом билде.
Под бронна нужен немного другой сетап из банок( уклон + стибнитовая) для боссов.

Фарул более имбовый в плане крита и выживаемости ибо там есть 15% шанс заигнорить весь урон + ещё очень приятные бонусы.
"
Можешь попробовать взять, нет ничего плохого в этом.
Но я бы советовал брать брюхо зверя ибо хп>урона в этом билде.
Под бронна нужен немного другой сетап из банок( уклон + стибнитовая) для боссов.

Фарул более имбовый в плане крита и выживаемости ибо там есть 15% шанс заигнорить весь урон + ещё очень приятные бонусы.


Спасибо за ответ, я попробую потестить брюхо и взять Акробатику.
"
hazard659 написал:
"
Можешь попробовать взять, нет ничего плохого в этом.
Но я бы советовал брать брюхо зверя ибо хп>урона в этом билде.
Под бронна нужен немного другой сетап из банок( уклон + стибнитовая) для боссов.

Фарул более имбовый в плане крита и выживаемости ибо там есть 15% шанс заигнорить весь урон + ещё очень приятные бонусы.


Спасибо за ответ, я попробую потестить брюхо и взять Акробатику.


Не советую. Броня заметно помогает.
Брать акробатику только с бронном - фарулом.

Но как хотите, не очень сложно откатить пару нодов.
билд для миллионера
"
karamburk написал:
билд для миллионера


Дешёвенький билд по-факту. Не берёшь фарула , а брюхо зверя + крысиное гнездо и всё хорошо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация