[3.3] Дворянка [рубака/налётчик] Крит физ циклон . Бюджетный старт

"
gildarius85 написал:
"
Из мили скиллов только рф,бф нормально его убивают ну мб ещё какой-то дабл страйк.

Забыл имбовый молтен, им проще всего с убером бадаться.


Эт да, через джага изи его душит) чёт рили затупил.
"



Эт да, через джага изи его душит) чёт рили затупил.

Я был уверен, что его занерфят, но его сделали более удобным.
Мне в этой лиге дабл страйк очень зашел(с ваал версией), надо будет как-нибудь проверить на убере, но меня жаба всегда берет.
Возьни много, так еще и чаще всего вызвать стоит дороже, чем дроп с него.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
а не профитнее ли юзать Сердце бойни, вместо Дарсии? Там и лайфлич и урон при похищении . А в Дарсии на 1 хп просел и бонуса по дамагу все нету
"
gildarius85 написал:
"



Эт да, через джага изи его душит) чёт рили затупил.

Я был уверен, что его занерфят, но его сделали более удобным.
Мне в этой лиге дабл страйк очень зашел(с ваал версией), надо будет как-нибудь проверить на убере, но меня жаба всегда берет.
Возьни много, так еще и чаще всего вызвать стоит дороже, чем дроп с него.


Более-менее можно фармить убера если просто фармить карты для храма , потом 1 раз подрубать гварда чтобы храм стал 83 лвла и так постепенно спавнить убер элдера.
"
cymi написал:
а не профитнее ли юзать Сердце бойни, вместо Дарсии? Там и лайфлич и урон при похищении . А в Дарсии на 1 хп просел и бонуса по дамагу все нету


У тебя оверлич дикий , такого не бывает практически никогда. И сердце бойни мусор на старт, дальше в топку его.
del
Последняя редакция: JIambepT. Время: 8 июля 2018 г., 5:33:32
Еще раз спасибо за отличный билд! Фул шмот аналогичный заявленному, кроме ботинок, заменил на перфект ролл Поступи Атзири с чаркой из убера на прок скорости и т.д., так же заменил элементы на ауру эликтричесва и джевел на +% уворота от спеллов при хасте и иммунитет к шоку при соответствующей ауре, так же сменил подкласс Райдера на Ассасина, в итоге: выросла выживаемость, под кварцевой флаской 34% уворота от спеллов(что спасает), вырос крит и если ноностопом прожимать даймонд фласку то на персе всегда висят 3френзи, 3паур и 3эндюренс чарджа, ну и фласка на анслот + скорость бега.
Забыл добавить, что заменил урон на фул хп на усилиние крит ударов
"
nolakugmpoe написал:
Забыл добавить, что заменил урон на фул хп на усилиние крит ударов


Тебе не нужен онслот, ибо когда у тебя максимум френзи чарджей онслот врубается из-за асенданси рейдера.
"

Тебе не нужен онслот, ибо когда у тебя максимум френзи чарджей онслот врубается из-за асенданси рейдера.

Я писал выше что сменил асенданси с райдера на ассасина и соответственно шедоу

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация