Динамическое разрешение

После патча 3.3 не работает динамическое разрешение. Не ухудшает качество как раньше, вследствие чего при использовании вестника льда на большом паке монстров картинка просто застывает на несколько секунд. Переустановил драйвера видеокарты и игру. Не помогло. Оно вообще не работает, т.е. не мылит текстуры ни на йоту.
Last bumped on 13 июня 2018 г., 18:52:36
Вы можете указать полные характеристики вашего ПК? Также, приложите скриншот видеонастроек.
Динамическое разрешение не работает только с 1 умением или вообще со всеми?
Вы пробовали удалить файл с настройками игры?
Скрытый текст

Intel i5 2500k
8gb ram
Radeon rx480 4gb

Файл конфига удалил, не помогло. Настройки пробовал разные. Про другие умения не знаю, но на кинетическом взрыве в связке с вестником льда работа дин. разрешения видна была во всей красе. Что сейчас происходит вы можете лицезреть на видео. До этого ни о каких фризах речи не было. Функция моментально вступала в силу при любом намеке на просадку фпс и делала своё дело. Сейчас же она начинает работать постфактум, т.е. уже после фриза в 3-4 секунды, когда отвисает и весь клиент, что в принципе бессмысленно. П.С. на реддите есть еще несколько человек с такой же проблемой, так что я не один такой.

Динамическое разрешение не включается, потому что проблема не в производительности.
На вашем видео видно, что проблема возникает при скачках пинга. Также, после этого "фриза" игра резко ускоряется. Всё это говорит о проблеме с подключением.
Т.е. фриз происходит не потому что игре сложно отрисовать данное умение, а потому что у неё нет данных от сервера, и она не воспроизводит ничего.

Какой тип связи вы используете? Вы пробовали делать замеры до игровых серверов?
Мне показалось странным, что пинг скачет именно на больших паках, и я решил, что связь обратная. В целом, это объясняет почему на предиктиве картина была слегка лучше.
Замеры (проводное подключение):
Скрытый текст

|------------------------------------------------------------------------------------------|
| WinMTR statistics |
| Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
| 192.168.8.1 - 0 | 885 | 885 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 172.16.18.1 - 0 | 885 | 885 | 0 | 0 | 21 | 1 |
| 46.243.179.1.leadertelecom.ru - 0 | 885 | 885 | 0 | 1 | 38 | 1 |
| 194.187.204.201.inetcom.ru - 1 | 881 | 880 | 2 | 7 | 214 | 3 |

| as8641.ix.dataix.ru - 1 | 861 | 855 | 19 | 20 | 57 | 20 |
| colocat.naukanet.ru - 1 | 873 | 870 | 3 | 6 | 82 | 3 |
| d0181.colocat.ru - 1 | 861 | 855 | 3 | 3 | 59 | 3 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
Проблемы у вас начинаются при выходе на узлы магистрального провайдера. 1% потерь сохраняется на всё пути до сервера. Обычно такое бывает, если у вашего локального провайдера слишком узкий канал или другие проблемы на выходе на магистрала.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация