Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Постоянные вылеты на экран ввода логина и пароля

"
Bender79 написал:

Ты на каком провайдере? У меня то же самое (пров. Билайн (Корбина)г.Москва) С утра вчера все было нормально ,а вечером даже в город не зайти не говоря уж о картах -раз по 10 логинишься и только тогда пускает, прыгаешь в убежище и дисконект очередной. Пинг до Москвы и Европы вообще знак ? а не цифрами, при всем при этом Обнова скачалась со скоростью 5-7 мб/с


Как ни странно, у меня тоже Билайн-бывш.Корбина в Москве и соединение с игровыми серверами на протяжении многих лет практически идеально (ни одного разрыва!!1 :D). Зависит от конкретного участка сети, видимо. Cети могут деградировать, так что надо писать в ТП провайдера и просить провести работы на проблемных участках.
"
SidleJinks написал:
"
Bender79 написал:

Ты на каком провайдере? У меня то же самое (пров. Билайн (Корбина)г.Москва) С утра вчера все было нормально ,а вечером даже в город не зайти не говоря уж о картах -раз по 10 логинишься и только тогда пускает, прыгаешь в убежище и дисконект очередной. Пинг до Москвы и Европы вообще знак ? а не цифрами, при всем при этом Обнова скачалась со скоростью 5-7 мб/с


Как ни странно, у меня тоже Билайн-бывш.Корбина в Москве и соединение с игровыми серверами на протяжении многих лет практически идеально (ни одного разрыва!!1 :D). Зависит от конкретного участка сети, видимо. Cети могут деградировать, так что надо писать в ТП провайдера и просить провести работы на проблемных участках.

Да я как бы и намекаю на то что проблемы 99% у провайдера. Тоже все идеально игралось до вчерашнего вечера и с пингом никогда никаких проблем не было.
Последняя редакция: Bender79. Время: 15 июня 2018 г., 4:21:44
Единственное решение моей проблемы - смена провайдера??
доброго времени суток.
у меня вообще вот как было дописаться никому не могу.

Объясните ситуацию как так получилось что я грузилась в город из локации где не было монстров , меня выкинуло из игры после этого захожу в игру и уже не на Вмешательство Одна жизнь а на Стандарт лиге. Жду ваших мнений или помощи как добиться толку.
"
доброго времени суток.
у меня вообще вот как было дописаться никому не могу.

Объясните ситуацию как так получилось что я грузилась в город из локации где не было монстров , меня выкинуло из игры после этого захожу в игру и уже не на Вмешательство Одна жизнь а на Стандарт лиге. Жду ваших мнений или помощи как добиться толку.


ДА ты почитай темы на форуме вообще,у них то компы виноваты то провайдер,карл. Во все игры играешь идеально,не провайдер не комп не подводит,а тут все виноваты только не ГГГ. Весь форум засран темами о вылетах наверное на одном провайдаре сидим с древними компами )
Я уже смерился,и кайфую от игры только на стримах в надежде на то что когданибуть криворукие разрабы сделают нормальный клиент.
Попробовал поиграть через мобильный модем. Т.е. через другого провайдера. Те же яйца только в профиль! Вылетает на экран ввода логина и пароля, в среднем, каждые 20-30 минут!
Тема закрыта? Я так понимаю, помощи здесь не будет?
"
Тема закрыта? Я так понимаю, помощи здесь не будет?
В теме дали несколько советов для решения проблемы. К сожалению, мы не можем решить проблему, которая возникает на узлах локальных провайдеров.
От себя осмелюсь добавить, что Скайнет - известная головная боль для одесских игроков (знаю по другим проектам), причем кошмарные проблемы начались весной, где-то в апреле-мае, до этого все было более-менее играбельно.
Можешь задалбывать их техподдержку звонками, вдруг не выдержат, проснутся и начнут работать.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Все понял. Спасибо за ответы!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация