(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

"
hzhzhzhzhz написал:
"
Alexnenarus написал:
"
sinnv написал:
Кто-нибудь пробовал данный билд через другие скилы? Реально вообще это сделать, к примеру, с опаляющим лучом?


Что ты имеешь ввиду с опаляющим лучом, вместо Бешенства? Я брал во 2 слот щит и мейсу на луч, для прожожения Зала Великих Мастеров, можно попробовать , но ядумаю эффект будет не тот


Ты в этой лиге был у Гранд мастеров? Это ппц, имхо практически не играбелен стал наш билд там. Вчера пошел просто жесть, даже на 3й волне уже мобы не шотаются, не говоря уже о более позних... пришлось трапа звать, который просто пронес ВСЕ!


Схожу сегодня завтра , посмотрю, а в чем проблема то собственно?
"
Taggy написал:
Приветствую всех, играю по этому билду. Сегодня заметил вот что: выпала мне шапка Горгоны (даёт скилл оцепеняющей статуи с кд 30 сек). Так вот, с поясом на 19% увеличения скорости перезарядки умений, КД этого умения составляет 25.21, хотя 30*0.81=24.3. Как тут работает увеличение скорости перезарядки? Просто если считать так, то у меня лишка скорости атаки выходит)


Скорость атаки не должна превышать 4 каста в секунду, внутренне КД ВД 0,25

Если больше , то надо роллить пояс на понижение времени восстановления до 20%, тогда скорость можно догонять до 5 кастов в секунду. Мы говорим не о скорости атаки (авто), а о скорости атаки Бешенства
"
hzhzhzhzhz написал:
"
Alexnenarus написал:
"
sinnv написал:
Кто-нибудь пробовал данный билд через другие скилы? Реально вообще это сделать, к примеру, с опаляющим лучом?


Что ты имеешь ввиду с опаляющим лучом, вместо Бешенства? Я брал во 2 слот щит и мейсу на луч, для прожожения Зала Великих Мастеров, можно попробовать , но ядумаю эффект будет не тот


Хорошее объяснение механики написал! Ты бы его в корень прикрепил, не все понимают что и как работает в билде.


Добавил на главную страницу
"
Alexnenarus написал:
"
Taggy написал:
Приветствую всех, играю по этому билду. Сегодня заметил вот что: выпала мне шапка Горгоны (даёт скилл оцепеняющей статуи с кд 30 сек). Так вот, с поясом на 19% увеличения скорости перезарядки умений, КД этого умения составляет 25.21, хотя 30*0.81=24.3. Как тут работает увеличение скорости перезарядки? Просто если считать так, то у меня лишка скорости атаки выходит)


Скорость атаки не должна превышать 4 каста в секунду, внутренне КД ВД 0,25

Если больше , то надо роллить пояс на понижение времени восстановления до 20%, тогда скорость можно догонять до 5 кастов в секунду. Мы говорим не о скорости атаки (авто), а о скорости атаки Бешенства


Я это прекрасно понимаю. У меня есть пояс на 19% увеличение скорости перезарядки умений. Есть скилл с кд 30 секунд. В теории мы получаем
30 * (1 - 0.19) = 24,3
А в реальности же КД скила на панельке скилов показывается 25.21,
а 1 - 25.21 / 30 = 1 - 0,840(3) = 0.159(6) , получается что с поясом на 19% увеличения скорости перезарядки умений я имею лишь примерно 16% снижение КД скила. Если считать так, то внутреннее КД ВД получается не
0.25*(1-0.19) = 0.2050, а
0.25*(1-0.159) = 0.21

И соответственно кап скорости атаки выходит не 4,88, а 4,76.
Привет всем. Может кто-нибудь подсказать нубасу, почему не работает с этим билдом Индигон? Вроде механика у него как у фласки Зебуми, а ничего не дает. Буду премного благодарен за ответы.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Наверняка потому что мы тратим хп на скилы, а не мп
Закрыл этим билдом убер ачивку на лиге, сам, в не самых лучших вещах что на мне сейчас , так что подтверждаю билд фармит абсолютно ВСЁ. ( и не надо писать про крафт мастеров на биже, я их такими купил а мастер еще не нужного уровня что бы их убрать)
Последняя редакция: Zerati. Время: 18 сент. 2018 г., 14:41:29
Ребят, подскажите пожалуйста. То, что для кд в 0.25с нужно не более чем 4 атак спида на бешенстве - это понятно. Но, бешенство, ведь, дает доп. атак спид, и под бафом получается больше, чем 4. Нужно ли это учитывать, и уменьшать атак спид, до тех пор, пока под зарядами от бешенства он не станет меньше 4?
"
iffarn написал:
Ребят, подскажите пожалуйста. То, что для кд в 0.25с нужно не более чем 4 атак спида на бешенстве - это понятно. Но, бешенство, ведь, дает доп. атак спид, и под бафом получается больше, чем 4. Нужно ли это учитывать, и уменьшать атак спид, до тех пор, пока под зарядами от бешенства он не станет меньше 4?


Тебе надо учитывать скорость атаки, под всеми стаками и бафами. Если превышает 4 , значит надо искать пояс (в нашем случае) на понижение времени восстановления , желательно на 20%. Тогда можно под фулл бафами до 5 разгонять . Если будет больше , будет просто потеря небольшая в дпс, будешь лишний раз прыгать без создания шариков. Это не сильно принципиально, но если хочешь , чтобы было все правильно по механике, то делай как написал))

Уменьшать скорость не надо, лучше пояс скрафти или купи

http://poe.trade/search/iharitasinoham

Удачи
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 20 сент. 2018 г., 3:07:18
Понял, спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация