(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

Без банки билда нет, да)
Ну то есть есть такие же билды, но они без танка. Через дворянку хорошо пойдет. Но кайтинг-кайтинг.
За то урона поболее. Банка по сути нужна только для танка непробиваемого.(почти, при страшных модах феникс минотавр пробьют).
Последняя редакция: isimak. Время: 19 июня 2018 г., 13:52:31
как и писал ранее билд много чем отличается от тех что есть. Танкует все!!!! Я попробовал сегодня на убер элдере неотходить не отчего, поменял камень обмен телами на фламмабилити, и просто стоял, убил и не раз не умер.

Просто сравните билды и поймете разницу, не надо менять шмот , ничего менять не надо, все в одном наборе фармит и карты и боссов. на 96 уровне сейчас 8400 хп , много , да и не надо больше, дамаги тоже хватает. Чуть выше писал как усилить дамаг, но это уже на любителя, билд и так все фармит без проблем

Не буду оспаривать ничьи предпочтения, каждому свое. Я считаю , что этот билд самый простой , что бы увидить весь енд гейм контент. Кто то может не согласится.

А кто то просто собрал и наслаждается!

Фласка- основное в этом билде, без нее он не работает .
"
alexandro_108 написал:
Есть же на русском форуме уже такой билд, не пойму чего у тебя перчи 5л, мне 7л мало для норм регена, пояс и боты на уменьшение кд влияют на дпс и реген существенно. РФ лично мне неудобно быстро хп убивает если не прожмешь и реген в сек понижает. Хочу попробовать убер элдера им но не уверен что убьет в моем виде.


5л хватает с головой, возможно у тебя камни в билде не те, мой билд отличается сильно от других по щмоту и камням. РФ бафает спелл дамаг , поэтому и взял его. Уменьшение кд не столь принципиально, дорого и не нужно .

Еще раз напишу , в данном билде, на 6 день сезона убит убер элдер. При чем , без Ксофа и с не прокачанными камнями.

Вообщем играйте в то, что вам нравится. Если нравится берите мой билд, если нет другой. на то она и игра))

Удачи всем с покорением контента)
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 19 июня 2018 г., 14:41:16
Я Убер Элдера пока големшей убивал, в общем у меня профиль то открытый, разница что у тебя ток глаз на уменьшение физ урона стоит и все. То что меньше линков, нет зачарки на урон, нет шмота на кд и зефри не легаси говорит что его убера пройти еще проще. А потом 2 малахая на т13 шотнут ХД
я вообще собрал мф версию ) с включеной банкой на кванту - 108 квантити, поменяю венторы на более приличные и еще пояс одену с 8 квантити ! получится 116 кванты при 5к хп , убиваю все кроме убер элдера , его убиваю тоже но это пот , слезы и сопли , так что на уберэлдера переодеваюсь, а так залы мастеров и т16 в фулл мф изи фармит
"
shyrshetka написал:
я вообще собрал мф версию ) с включеной банкой на кванту - 108 квантити, поменяю венторы на более приличные и еще пояс одену с 8 квантити ! получится 116 кванты при 5к хп , убиваю все кроме убер элдера , его убиваю тоже но это пот , слезы и сопли , так что на уберэлдера переодеваюсь, а так залы мастеров и т16 в фулл мф изи фармит


А еще можно добавить ХХ(хедхантера)- но это для особо богатых, с баффом на скорость - билд превращается в бешенного эпилептика с миллиардом урона)
Намного хуже без амулета будет работать?
"
Sharekoube1 написал:
Намного хуже без амулета будет работать?


Ну первого Убер Елдера убил без ксофа, да он сильно бафает дамаг (10% пробивания от огня и увеличение урона от огня), ну и Воплощение огня - https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%92%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D1%8F. Но как вариант его можно одевать последним итемом. Даже без амулета можно спокойно фармить все карты и шейпера и елдеров(белый, желтый и красный), на убера все таки лучше его иметь
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 21 июня 2018 г., 13:43:31
нашел еще 1 мааааааленький минус)))

на 14 Картe дворца не танкует прикосновение бога(а я очень надеялся) - Touch of God

Так , что лучше отходить)
Обновленный шмот на 97 уровне + видео Храм Ваал 16 тир (в разделе видео)



Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 25 июня 2018 г., 18:49:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация