(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

Всем доброго вечера. Есть вопрос к знающим людям, если ответите буду премного благодарен. Как на шапке получить конверт входящего физ урона в элем урон (поекрафт и поедб, которыми пользуюсь, ничего про это не говорят)?

З.Ы. Если не трудно глянуть моего перса на предмет его улучшения. Буду рад любым советам. Интересует именно танковая составляющая, т.к. урон меня устраивает, а хочется не умирать. Пока меня убивал босс на карте мрачного леса, Чаюла и верхняя Создателя.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
Всем доброго вечера. Есть вопрос к знающим людям, если ответите буду премного благодарен. Как на шапке получить конверт входящего физ урона в элем урон (поекрафт и поедб, которыми пользуюсь, ничего про это не говорят)?

З.Ы. Если не трудно глянуть моего перса на предмет его улучшения. Буду рад любым советам. Интересует именно танковая составляющая, т.к. урон меня устраивает, а хочется не умирать. Пока меня убивал босс на карте мрачного леса, Чаюла и верхняя Создателя.


Привет

Ну давай по порядку, шапка. рарную шапку можно выбить с 1 типа мобов Redblade, и то там перевод 7-10% физы в огонь. Больше на шапках ничего нет.

Получить конвертацию можно через джевел Глаз Хранителя(Watcher's Eye)-

от 6-10% перевод физы в другую стихию в зависимости от ауры


Далее по поводу билда, как писал и ранее товарищу в этой теме (5-6 сообщений назад), апни камни и качество, нароль макс урон на перьях

Вариация дерева интересная, так сразу не скажу, но вроде по статам норм все

Я только не пойму по аурам, он иу тебя не все работают?


Ну а если про танка, взял бы перчи со встроенными камнями и одел бы Каом, ну это по мне) Но тогда надо переделовать и менять кучу вещей дабы ресы добрать и скилы раскидать
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 18 окт. 2018 г., 11:48:24
"
Alexnenarus написал:
"
GavrSM написал:
Всем доброго вечера. Есть вопрос к знающим людям, если ответите буду премного благодарен. Как на шапке получить конверт входящего физ урона в элем урон (поекрафт и поедб, которыми пользуюсь, ничего про это не говорят)?

З.Ы. Если не трудно глянуть моего перса на предмет его улучшения. Буду рад любым советам. Интересует именно танковая составляющая, т.к. урон меня устраивает, а хочется не умирать. Пока меня убивал босс на карте мрачного леса, Чаюла и верхняя Создателя.


Привет

Ну давай по порядку, шапка. рарную шапку можно выбить с 1 типа мобов Redblade, и то там перевод 7-10% физы в огонь. Больше на шапках ничего нет.

Получить конвертацию можно через джевел Глаз Хранителя(Watcher's Eye)-

от 6-10% перевод физы в другую стихию в зависимости от ауры


Далее по поводу билда, как писал и ранее товарищу в этой теме (5-6 сообщений назад), апни камни и качество, нароль макс урон на перьях

Вариация дерева интересная, так сразу не скажу, но вроде по статам норм все

Я только не пойму по аурам, он иу тебя не все работают?


Ну а если про танка, взял бы перчи со встроенными камнями и одел бы Каом, ну это по мне) Но тогда надо переделовать и менять кучу вещей дабы ресы добрать и скилы раскидать


По мне у него дерево ужасный ужас, непонятно откуда и зачем. И еще немного не верно по поводу глаза и аур. от 8 - 10 это если за ауру конкретной стихии (огонь, холод, молния), а если за ауру спасение от стихий то 8 до 12. По поводу конкретно этого чара у него кольцо там ХП просто как кот наплакал. Да и бронь которая конвертит на макс 15% физу, хуже Каом, это если пересчитать сколько она абсорбит и сколько дает каом, и каом пофиг что абсорбить пулом ХП хоть эле хоть физ. Вот электрошок лучше. Отсюда и падешь на сяких мусорных босах.
удалено
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 18 окт. 2018 г., 12:15:11
"
MrChess написал:
Ребят, а по чему в дереве heart of flame мало кто берёт? Это ж дикий буст дамага, пенетра все дела..

Я взял, причем без особых проблем. Выкинул три поинта из АОЕ дамага и 2 из 20% армора. Потерял только 5% ХП зато дамаг с шара теперь 56400
Чето седня как-то продалось у меня всякого, в итоге купил шлемак с ВД+1, ХП и нужными резами, ну и Каома с кораптом на урон. Как-то так...
"
ru_Grom написал:
Чето седня как-то продалось у меня всякого, в итоге купил шлемак с ВД+1, ХП и нужными резами, ну и Каома с кораптом на урон. Как-то так...


Что там такое продалось что на шлемак +1 хватило?* Зеленый ХедХантер?:)
Ну так у меня ж не Индигон. 15 экзов стоял, купил за 10. И Каом за 12. Имхо вполне нормально выхватил
"
Alexnenarus написал:
"
GavrSM написал:
Всем доброго вечера. Есть вопрос к знающим людям, если ответите буду премного благодарен. Как на шапке получить конверт входящего физ урона в элем урон (поекрафт и поедб, которыми пользуюсь, ничего про это не говорят)?

З.Ы. Если не трудно глянуть моего перса на предмет его улучшения. Буду рад любым советам. Интересует именно танковая составляющая, т.к. урон меня устраивает, а хочется не умирать. Пока меня убивал босс на карте мрачного леса, Чаюла и верхняя Создателя.


Привет

Ну давай по порядку, шапка. рарную шапку можно выбить с 1 типа мобов Redblade, и то там перевод 7-10% физы в огонь. Больше на шапках ничего нет.

Получить конвертацию можно через джевел Глаз Хранителя(Watcher's Eye)-

от 6-10% перевод физы в другую стихию в зависимости от ауры


Далее по поводу билда, как писал и ранее товарищу в этой теме (5-6 сообщений назад), апни камни и качество, нароль макс урон на перьях

Вариация дерева интересная, так сразу не скажу, но вроде по статам норм все

Я только не пойму по аурам, он иу тебя не все работают?


Ну а если про танка, взял бы перчи со встроенными камнями и одел бы Каом, ну это по мне) Но тогда надо переделовать и менять кучу вещей дабы ресы добрать и скилы раскидать


Спасибо за ответ. Конвертация через глаз хранителя у меня есть, там 19% в огонь, поэтому фласку на огонь и использую. Камни мне танковость не дадут, а урон более менее дает только нестабильный труп 21 лвла (дойдут руки покарапчу, пока две попытки мимо были). Из аур у меня не работает северная броня, брал ее попробовать, теперь просто докачиваю до 20 лвла.

По дереву: я не понимаю зачем тянуть его вверх. Каких то очень нужных пасивок там нет, а в награду мы получаем кучу ненужной в этом билде ловкости. Если идти по низу, то будет гораздо больше силы, которая дает хп хотя бы.

По Каому: в побе Каом дает мне +1287 жизни, т.е. 13% конвертация дает больше, чем Каом при входящем физ уроне около 10000 и больше. Так как этот билд неубиваем при любом малом уроне я хотел защититься именно от "ванщота". Плюс там еще уменьшение на 2% физ урона...
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
ru_Grom написал:
Ну так у меня ж не Индигон. 15 экзов стоял, купил за 10. И Каом за 12. Имхо вполне нормально выхватил


ЕСЛИ ТЫ КУПИЛ ЗА 15 екзов - я в шоке

http://poe.trade/search/kimesatunonion

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация