(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

"
ru_Grom написал:
"
hzhzhzhzhz написал:

2 камня обязательно нужно. А АС легко набрать за счет БР, вместо СБ. Но нужно чекнуть, имхо не так она критична, судя по тому как я сечас с инди играю.

Зачем два камня? Тот же пойзон прибавляет всего 5-10 манакоста, так зачем мне ненужный суффикс на перчатках? С регеном даже в 5Л перчах все в порядке

Да я и не против как бы иметь 6Л перчи, но нормальных с нужными мне резами в продаже все равно сейчас нет


Где ты увидел что пойзон тебе дает 5 - 10 манакоста?! Мне вот он дает 120 манакоста. Или ты на камне посмотрел и норм?) ПОБ еще раз ПОБ... как завещал великий Ленин. И смотерть не на количество, а на % от общего манакоста. 2 камня ОБЯЗАТЕЛЬНЫ... лучше 3.
"
Скиньте ссылку на дерево талантов


Тебе дерева автора гайда не достаточно?
"
Omaroff написал:
Господа, а как будет чувствовать себя чар с этим билдом (1 или 2 неважно) вместе с Хедхантером, вместо тисков (резы, хп, элементал дмг) или вместо пояса на кулдаун умений. Просто недавно играю в POE, учусь пока...


Если ты недавно играешь, то как ты ХХ собрался собирать? Кулдауны топ... тиски на резы и хп мусор однозначно. ХХ мб и норм, но тогда нужно тапки на откат.
"
hzhzhzhzhz написал:

Где ты увидел что пойзон тебе дает 5 - 10 манакоста?! Мне вот он дает 120 манакоста. Или ты на камне посмотрел и норм?) ПОБ еще раз ПОБ... как завещал великий Ленин. И смотерть не на количество, а на % от общего манакоста. 2 камня ОБЯЗАТЕЛЬНЫ... лучше 3.

Насчет пойзона может и погорячился, но вот например 20 лвл Additional Accuracy ни дает вообще прибавки манакосту. А выбирать перчи с фастом, пойзоном и блидом например это ваще можно до конца лиги упарываться.
Корчое оставим на этом тему с перчатками.

"
Omaroff написал:
Господа, а как будет чувствовать себя чар с этим билдом (1 или 2 неважно) вместе с Хедхантером, вместо тисков (резы, хп, элементал дмг) или вместо пояса на кулдаун умений. Просто недавно играю в POE, учусь пока...

ХХ зайдет если ты на сапогах КД наролишь. Но тут и так с резистами не ахти, а если ты еще лишишь себя их с пояса\сапогов то совсем печально будет.
"
ru_Grom написал:
"
hzhzhzhzhz написал:

Где ты увидел что пойзон тебе дает 5 - 10 манакоста?! Мне вот он дает 120 манакоста. Или ты на камне посмотрел и норм?) ПОБ еще раз ПОБ... как завещал великий Ленин. И смотерть не на количество, а на % от общего манакоста. 2 камня ОБЯЗАТЕЛЬНЫ... лучше 3.

Насчет пойзона может и погорячился, но вот например 20 лвл Additional Accuracy ни дает вообще прибавки манакосту. А выбирать перчи с фастом, пойзоном и блидом например это ваще можно до конца лиги упарываться.
Корчое оставим на этом тему с перчатками.

"
Omaroff написал:
Господа, а как будет чувствовать себя чар с этим билдом (1 или 2 неважно) вместе с Хедхантером, вместо тисков (резы, хп, элементал дмг) или вместо пояса на кулдаун умений. Просто недавно играю в POE, учусь пока...

ХХ зайдет если ты на сапогах КД наролишь. Но тут и так с резистами не ахти, а если ты еще лишишь себя их с пояса\сапогов то совсем печально будет.


Потому что акураси это не камень)
Можешь посмотреть мой профиль,отлично чувствую себя с ХХ без пояса и ботинок на откат.Под сложных боссов можешь использовать другой сетап пояса/ботинок,так как ХХ на боссах не нужен,все упирается в твою валюту.Хотя если честно что с ХХ что без него и так все карты фейсролятся.
"
hzhzhzhzhz написал:
"
Omaroff написал:
Господа, а как будет чувствовать себя чар с этим билдом (1 или 2 неважно) вместе с Хедхантером, вместо тисков (резы, хп, элементал дмг) или вместо пояса на кулдаун умений. Просто недавно играю в POE, учусь пока...


Если ты недавно играешь, то как ты ХХ собрался собирать? Кулдауны топ... тиски на резы и хп мусор однозначно. ХХ мб и норм, но тогда нужно тапки на откат.


Слушай, ну ты гуру этой темы, это видно сразу. Можешь расписать более подробно механику и стиль игры на 2м варианте билда? НА примере шмота от RueRue ли на примере своего шмота. Что лучше в связку камней втулить и как будет проще играть? А то пытался собрать 2й вариант билда, так колдовской выброс не работал....нуб в этом вопросе. Объясни плиз
"
vya4eslav написал:
"
hzhzhzhzhz написал:
"
Omaroff написал:
Господа, а как будет чувствовать себя чар с этим билдом (1 или 2 неважно) вместе с Хедхантером, вместо тисков (резы, хп, элементал дмг) или вместо пояса на кулдаун умений. Просто недавно играю в POE, учусь пока...


Если ты недавно играешь, то как ты ХХ собрался собирать? Кулдауны топ... тиски на резы и хп мусор однозначно. ХХ мб и норм, но тогда нужно тапки на откат.


Слушай, ну ты гуру этой темы, это видно сразу. Можешь расписать более подробно механику и стиль игры на 2м варианте билда? НА примере шмота от RueRue ли на примере своего шмота. Что лучше в связку камней втулить и как будет проще играть? А то пытался собрать 2й вариант билда, так колдовской выброс не работал....нуб в этом вопросе. Объясни плиз


Профиль мой посмотри. Механика такова, чем больше регена и лича МП, тем больше урона. Стиль такой зажимаешь френзи и спамишь расплавленный панцирь, мобы не успевают добегать. У меня на убера меняется 2 банки: раж и бег меняется на банку дуба и банку на рез к огню дабы уровнять вкус ненависти. Амуль меняю на ксофа, восновном для ХП. Стараюсь не танчит лицом, так как от критового слема можно хорошо получить, и да же на первом варианте завернуть лапки. В принципе танчить лицом и не нужно, убер меняет фазы раза 4 быстрее чем на первом варианте. Колдовской выброс активируется от спама расплавленного панциря, после того как разогнался, он тратит норм маны и висит постоянно. Связки камней и шмотки можно глянуть на чаре этой лиги Veselee. Карапт на эндур не обязателен, это у меня тапки от сета на физимун для шахты остался)

З.Ы. я не гуру, просто что то знаю)
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 31 окт. 2018 г., 12:34:54
Вчера сходил на древнего без банки с индигоном. Ммм че то совсем просто, умер 1 раз и за неудачи, сначала получил конусом от убера после чего он начал крутить шотающий круг с долгим кастом, а после него сразу прилетел шейпер с слемом... не успел отрегенить, мб выжил бы)


Подскажите, стоит ли юзать такую бронь вместо каома? Насколько вообще необходимо конвертить физу в элем? И где это свойство необходимо, на картах\в шахте или исключительно на убере?

И еще вопрос, что можно запихнуть в 6-ти линк для первого варианта билда?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация