(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

C Накидкой непокорности и Атзири перчатками стоит строить билд, или же выбрать Каома и Ксова с опаловыми ?

И почему Накидка непокорности с 1% регена маны, или так нужно?
"
Накидка непокорности - должны быть именно с 1% регена маны ?


А какие еще варианты?)
А ты можешь как то яснее выражать мысли?)
ИМХО каом лучше. Ксоф под индигон мусор (разве что на убера брать ради ХП и то не критично). Для первого варианта билда без индигона ксоф топ.
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 21 нояб. 2018 г., 2:16:24
Судя по описанию патча 3,5 фласка будет , значит и билд будет актуален)
"
C Накидкой непокорности и Атзири перчатками стоит строить билд, или же выбрать Каома и Ксова с опаловыми ?

И почему Накидка непокорности с 1% регена маны, или так нужно?


Накидка непокорности нужна для

1. + мана
2. +1% мана
3. Разум превыше материи

И это только для 2 варианта билда

Как по мне проще играть через 1 вариант, ксоф и каом
"
Alexnenarus написал:
"
C Накидкой непокорности и Атзири перчатками стоит строить билд, или же выбрать Каома и Ксова с опаловыми ?

И почему Накидка непокорности с 1% регена маны, или так нужно?


Накидка непокорности нужна для

1. + мана
2. +1% мана
3. Разум превыше материи

И это только для 2 варианта билда

Как по мне проще играть через 1 вариант, ксоф и каом


МОМ для второго варианта это минус, так как РФ начинает жечь драгоценную ману, а она как известно во втором варианте равна ДПСу.
Во втором варианте банка совсем не критична, так что главное чтобы ВД и перья не порезали)
Стартовый билд я уже себе нашел... если даже банку порежут то я наверное переду на деда... там инди даже больше дамажет, но это не точно)
"
hzhzhzhzhz написал:

Стартовый билд я уже себе нашел... если даже банку порежут то я наверное переду на деда... там инди даже больше дамажет, но это не точно)


А то, что флконы сами восстанавливаются и усиление их - неужели не важно?
Последняя редакция: aler17. Время: 23 нояб. 2018 г., 1:26:02
"
aler17 написал:
"
hzhzhzhzhz написал:

Стартовый билд я уже себе нашел... если даже банку порежут то я наверное переду на деда... там инди даже больше дамажет, но это не точно)


А то, что флконы сами восстанавливаются и усиление их - неужели не важно?


Это первое сомнение целесообразности перехода на деда... по этому и написал: Но это не точно)
Пока, конечно, приходится только гадать что переделают, что понерфят в следующей лиге. Но если предположить, что все оставят так как есть, то даже не знаю кем стартовать. Год играл только некромантом со спектрами. Главное его преимущество - дешевизна. Основные нужные вещи - тапки за 1-2 хаоса (начальные вариант, с мувспидом больше 15 дороже) и пятилинковая тушка сила смерти за 40 хаусов. И в таком виде можно идти до красных карт. А следопытом не знаю как стартовать. Насколько я понимаю, на перья поэта надо еще накопить, судя по poe.ninja в первые 1-2 недели они стоили хаусов 50-60 каждое. Я думаю, с ними уже можно вполне играть. Зерфи стоит как самолет - на нее копить и копить... Но до перьев чем проще играть следопытом? Чтобы по возможности потом и дерево сильно не переделывать (рассматриваем вариант с индингоном).
"
aler17 написал:
Пока, конечно, приходится только гадать что переделают, что понерфят в следующей лиге. Но если предположить, что все оставят так как есть, то даже не знаю кем стартовать. Год играл только некромантом со спектрами. Главное его преимущество - дешевизна. Основные нужные вещи - тапки за 1-2 хаоса (начальные вариант, с мувспидом больше 15 дороже) и пятилинковая тушка сила смерти за 40 хаусов. И в таком виде можно идти до красных карт. А следопытом не знаю как стартовать. Насколько я понимаю, на перья поэта надо еще накопить, судя по poe.ninja в первые 1-2 недели они стоили хаусов 50-60 каждое. Я думаю, с ними уже можно вполне играть. Зерфи стоит как самолет - на нее копить и копить... Но до перьев чем проще играть следопытом? Чтобы по возможности потом и дерево сильно не переделывать (рассматриваем вариант с индингоном).


Я стартану сразу патфандером, и ты ошибаешься что некр самый дешевый... Есть и ПФ которые со стартовыми шмотками могут чуть ли не убера закрывать)... но правда на убера уже не только стартовые шмотки нужны) Но это совсем другая история)
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 23 нояб. 2018 г., 3:57:03
Всем привет. Следующую лигу думаю побегать с индигоном и возник вопрос: так ли необходима в билде с индигоном банка Зебуми? Ведь под меткой вождя у нас будет огромный лич жизни (и маны), при необходимости можно добрать ваал пакт или перчи Азири и он станет еще больше. ПоБ показывает космические цифры. Или в реале это так не работает?
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация