(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

"
Alexnenarus написал:
купил перья и фласку качаюсь, буду думать что с билдом делать) Прогресс на стриме

Дерево через верх идет - значит без Индигона будет или потом респекаться?

Перья сейчас больше двух вых стоят - совсем люди офигели... Я расчитывал не больше выхи на старте будут...
"
isimak написал:
Уже разобрал ибо не то все. Осталась только ссылка на него https://pastebin.com/AwWCwY36. Урона в общем хватает, но ооочень долго он разгоняется теперь. И не танчит ничего.


Ну как минимум у тебя нету вкуса ненависти, без него забудь то танковании 1/3 контента. Я молчу про то что индигон никогда не был танко билдом... он ценился тем что шотал все и вся до того как это ВСЕ дотащится до драгоценной тушки) Сейчас я даже не знаю есть ли в этом смысл с синдикатом который каждый второй пользует внезапный удар... и шотнуть с нерфами их нельзя. По этому я выбираю танкование лицом в ущерб урона. Да и 88 уровень не о чем.
Кстати говоря а где ты это собрал все? Чет не верится что ты успел собрать такой билд и разобрать за 2 - 3 дня.
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 14 дек. 2018 г., 1:44:30
"
isimak написал:
Уже разобрал ибо не то все. Осталась только ссылка на него https://pastebin.com/AwWCwY36. Урона в общем хватает, но ооочень долго он разгоняется теперь. И не танчит ничего.


Угагагаг только заметил... а что ты хотел с 3к хп танковать лицом?) Вообще забей, пока не будет 7,7к хп (в каомом)) У меня с 6,5к лукаря шотает синдикат на картах т14)
"
Alexnenarus написал:
купил перья и фласку качаюсь, буду думать что с билдом делать) Прогресс на стриме


Тебе бы лучше вместо левого кольца хотя бы уник кольцо на курс он хит взять и воткнуть метку вождя, профит в разы больше будет.
"
hzhzhzhzhz написал:
"
Alexnenarus написал:
купил перья и фласку качаюсь, буду думать что с билдом делать) Прогресс на стриме


Тебе бы лучше вместо левого кольца хотя бы уник кольцо на курс он хит взять и воткнуть метку вождя, профит в разы больше будет.


я так и сделаю)) просто играл ночью , уже нифига не соображал

Я все пытаюсь понять,как и где фласку можно использовать.....

C учетом изменения фласок, я думаю надо убрать все ноды на их буст, и взять что нить более полензное, столько идей, а думать лень
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 14 дек. 2018 г., 4:29:36
Собрал билд через Индигон, смотрите профайл. Правда уже не следопыт(

Надо добавить еще 2-3 вещи и будет норм, сейчас все разлетается на ура, новая фласка - бомба (падает с главы синдиката)


Для идеала надо 21 Магия крови и 2 Енлайтинга 4 уровня, можно тогда взять ноду на +30 спд на лоу лайф

Перчатки надо Атзири Эквити , ваал пакт

По поводу тапок еще не решил, нужны ли Скайфорсы или енчанта фласки хватит

Как только убью Убера - напишу гайд! Если есть какие то предложения, буду рад выслушать

З.Ы и надо еще воткнуть ВААЛ РФ - без него никак))))))
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 16 дек. 2018 г., 7:40:10
"
Alexnenarus написал:
Собрал билд через Индигон, смотрите профайл. Правда уже не следопыт(

Надо добавить еще 2-3 вещи и будет норм, сейчас все разлетается на ура, новая фласка - бомба (падает с главы синдиката)


Для идеала надо 21 Магия крови и 2 Енлайтинга 4 уровня, можно тогда взять ноду на +30 спд на лоу лайф

Перчатки надо Атзири Эквити , ваал пакт

По поводу тапок еще не решил, нужны ли Скайфорсы или енчанта фласки хватит

Как только убью Убера - напишу гайд! Если есть какие то предложения, буду рад выслушать

З.Ы и надо еще воткнуть ВААЛ РФ - без него никак))))))


С такими перчатками больше нече не нужно. Они сами по себе решают ВСЕ траблы, но интерес сделать без них (к слову такому билду тоже в среду 100 лет). Вместо урона молнии на френзи лучше воткнуть поджег, он даст пенетру для ВД. Вместо уклонения лучше банка вкуса ненависти. Здоровое тело тебе не дает совершенно ничего полезного, пустая трата 1 поинта пассивок. Не понял зачем пронзающий жар в пере? Конк эффект дает больше. Не понял зачем скайфорт, ради энерджи чарджей? По факту ты разгоняешься почти до капа за 10 сек (если быть точнее до 1955% урона). 6,5к ЕСа ну как бы нечего, но и не придел мечтаний. Сраный синдикат будет шотать в любом случае. В общем норм сборка, и даже дешевле вышло, но чет подсказывает что лич не такой уж и большой будет, а синдикат как шотал так и будет шотать. Убера этот сетап закроет за 2мин+, если мансить через БС, можно даже без смертей. ДПС по шейперу примерно 1кк

З.Ы. у тебя дуб не работает и с резом холода трабла.
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 17 дек. 2018 г., 3:52:42
"
Alexnenarus написал:
А не лучше ли взять "Величие Атзири" с 550+ ЕСа, и хаос рез? Получится в твоем шмоте 7600+ ЕСа и хаос рез. Так как в этой лиги синдикат ОЧЕНЬ больно валит хаосом, имхо профитней будет. При этом потеряешь немного ДПСа, под фулами примерно 113к+, без шаврони будет 100к+.
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 17 дек. 2018 г., 4:21:09
"
hzhzhzhzhz написал:
"
Alexnenarus написал:
А не лучше ли взять "Величие Атзири" с 550+ ЕСа, и хаос рез? Получится в твоем шмоте 7600+ ЕСа и хаос рез. Так как в этой лиги синдикат ОЧЕНЬ больно валит хаосом, имхо профитней будет. При этом потеряешь немного ДПСа, под фулами примерно 113к+, без шаврони будет 100к+.


В большинстве ты прав, я просто качаю, и не особо сейчас заморачивался, по статам и прочим, с фаер ресом правда уг, надо пояс сменить на другой и будет вроде норм.

Можно конечно вместо Шаврони взять


Хотя мне интересно на каком моменте , ты поймал моего чара)))) У меня сейчас 9300 ес да и с ресами вроде все ок- версия 3 часов ночи)
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 17 дек. 2018 г., 5:08:28
"
Alexnenarus написал:
"
hzhzhzhzhz написал:
"
Alexnenarus написал:
А не лучше ли взять "Величие Атзири" с 550+ ЕСа, и хаос рез? Получится в твоем шмоте 7600+ ЕСа и хаос рез. Так как в этой лиги синдикат ОЧЕНЬ больно валит хаосом, имхо профитней будет. При этом потеряешь немного ДПСа, под фулами примерно 113к+, без шаврони будет 100к+.


В большинстве ты прав, я просто качаю, и не особо сейчас заморачивался, по статам и прочим

Хотя мне интересно на каком моменте , ты поймал моего чара)))) У меня сейчас 9300 ес да и с ресами вроде все ок- версия 3 часов ночи)


Утром смотрел, не обновилось еще видимо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация