(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)




Ясно) Если чест менять надо еще талант брать на Хаос Иммун, и тогда убирать Пурити на ресы, не охота заморачиваться сейчас, потом гляну. А фаер рес надо поднять да - вижу

Здоровое тело да упустил - спасибо, я там скидывал поинты и менял немного, чего то хотял раньше взять - вообщем спасибо
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 17 дек. 2018 г., 5:14:07
"
hzhzhzhzhz написал:


С такими перчатками больше нече не нужно. Они сами по себе решают ВСЕ траблы, но интерес сделать без них (к слову такому билду тоже в среду 100 лет). Вместо урона молнии на френзи лучше воткнуть поджег, он даст пенетру для ВД. Вместо уклонения лучше банка вкуса ненависти. Здоровое тело тебе не дает совершенно ничего полезного, пустая трата 1 поинта пассивок. Не понял зачем пронзающий жар в пере? Конк эффект дает больше. Не понял зачем скайфорт, ради энерджи чарджей? По факту ты разгоняешься почти до капа за 10 сек (если быть точнее до 1955% урона). 6,5к ЕСа ну как бы нечего, но и не придел мечтаний. Сраный синдикат будет шотать в любом случае. В общем норм сборка, и даже дешевле вышло, но чет подсказывает что лич не такой уж и большой будет, а синдикат как шотал так и будет шотать. Убера этот сетап закроет за 2мин+, если мансить через БС, можно даже без смертей. ДПС по шейперу примерно 1кк

З.Ы. у тебя дуб не работает и с резом холода трабла.


Так надо по порядку , а то запутаюсь

Пробовал без Перчаток - отхила не хватает на синдикат, ну очень тяжко и кайтить надо - да был такой билд, только не на ру форуме , поэтому все спрашивали, я кстати не нашел )))

Далее - связка на Френзи, прост собрал камни с большим мана потреблением, тоже надо посмотреть что да как, на Шавроне крафтить зеленые и красные только, Зеркала не хватит)))

Вкус ненависти - след покупка в списке)

Здоровое Тело поменял

По ощущения пронзающий жар был лучше конк, да и пока дуб не работает с ним поприятней, но конк я тоже качаю

По поводу скайфорсов - есть предложения? Брал исходять с минус резерв мана, повер чаржди, и много маны

Можно либо Войдволкеры с Шейпера , либо
https://pathofexile.gamepedia.com/Doryani%27s_Delusion_(Energy_Shield)

По поводу вкуса ненависти фласки, я не соберу столько фаер реза , чтобы дуб работал под ее проком)
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 17 дек. 2018 г., 5:56:57
"
Alexnenarus написал:
Так надо по порядку , а то запутаюсь

Пробовал без Перчаток - отхила не хватает на синдикат, ну очень тяжко и кайтить надо - да был такой билд, только не на ру форуме , поэтому все спрашивали, я кстати не нашел )))

Далее - связка на Френзи, прост собрал камни с большим мана потреблением, тоже надо посмотреть что да как, на Шавроне крафтить зеленые и красные только, Зеркала не хватит)))

Вкус ненависти - след покупка в списке)

Здоровое Тело поменял

По ощущения пронзающий жар был лучше конк, да и пока дуб не работает с ним поприятней, но конк я тоже качаю

По поводу скайфорсов - есть предложения? Брал исходять с минус резерв мана, повер чаржди, и много маны

Можно либо Войдволкеры с Шейпера , либо
https://pathofexile.gamepedia.com/Doryani%27s_Delusion_(Energy_Shield)

По поводу вкуса ненависти фласки, я не соберу столько фаер реза , чтобы дуб работал под ее проком)


Поджег это синий сокет.
По всему конк лучше будет, дамаги больше дает. И это не по ощущениям, а по побу. Если быть точнее то конк дамажней на 3%)
По тапкам как раз их и хотел предложить) В прошлой лиги в таких бегал, но по другой причине)
По мне так если вкусу ненависти мешает дуб, то лучше отказаться от дуба. Уж ОЧЕНЬ много дает вкус.
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 17 дек. 2018 г., 6:48:04
"
Alexnenarus написал:

На какой время перчи дают ваалпакт? 4с?
"
hzhzhzhzhz написал:
"
Alexnenarus написал:
Так надо по порядку , а то запутаюсь

Пробовал без Перчаток - отхила не хватает на синдикат, ну очень тяжко и кайтить надо - да был такой билд, только не на ру форуме , поэтому все спрашивали, я кстати не нашел )))

Далее - связка на Френзи, прост собрал камни с большим мана потреблением, тоже надо посмотреть что да как, на Шавроне крафтить зеленые и красные только, Зеркала не хватит)))

Вкус ненависти - след покупка в списке)

Здоровое Тело поменял

По ощущения пронзающий жар был лучше конк, да и пока дуб не работает с ним поприятней, но конк я тоже качаю

По поводу скайфорсов - есть предложения? Брал исходять с минус резерв мана, повер чаржди, и много маны

Можно либо Войдволкеры с Шейпера , либо
https://pathofexile.gamepedia.com/Doryani%27s_Delusion_(Energy_Shield)

По поводу вкуса ненависти фласки, я не соберу столько фаер реза , чтобы дуб работал под ее проком)


Поджег это синий сокет.
По всему конк лучше будет, дамаги больше дает. И это не по ощущениям, а по побу. Если быть точнее то конк дамажней на 3%)
По тапкам как раз их и хотел предложить) В прошлой лиги в таких бегал, но по другой причине)
По мне так если вкусу ненависти мешает дуб, то лучше отказаться от дуба. Уж ОЧЕНЬ много дает вкус.


Согласен , так и сделаю. Вот у меня только маленький вопрос остался, неужели придется барть ноду Тайное Видение - или бегать и дальше в темноте)))

З.Ы ты про какие тапки? Войд Волкеры или Дориани??:)
"
hzhzhzhzhz написал:
"
Alexnenarus написал:

На какой время перчи дают ваалпакт? 4с?


Ага

По ощущениям висит всегда когда есть мобы вокруг
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 17 дек. 2018 г., 7:28:19
Такс, тема переехала сюда

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/47572
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 17 дек. 2018 г., 12:12:22
"
Alexnenarus написал:
Согласен , так и сделаю. Вот у меня только маленький вопрос остался, неужели придется барть ноду Тайное Видение - или бегать и дальше в темноте)))

З.Ы ты про какие тапки? Войд Волкеры или Дориани??:)


Придется брать, играл ЛЛом... темнота не мое)
я конечно всё понимаю, но чего я не понимаю дак https://pastebin.com/qBwYZicq как это просматривать? Выдаёт кучу непонятного текста.
Если где-то кто-то почему-то как-то что-то... что?
"
TPaXoI7u3D9ILLIui написал:
я конечно всё понимаю, но чего я не понимаю дак https://pastebin.com/qBwYZicq как это просматривать? Выдаёт кучу непонятного текста.


Ccылку надо открывать через программу Path of Building

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация