Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Отправьте своего персонажа на Билд недели!

Вангую там будет арк билд.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Отправь свой билд и мы его обязательно занерфим.


Дешевые и мощные билды остаются такими потому что некто их не выкладывает, есть люди которые играют по 2-3 часа вечером и то если получается, зачем я буду выкладывать билд с 20млн дпс за 6 вышек чтобы получить нерф и стоимость до 20 вышек ?
нет не отправлю
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Вас так послушай у каждого МЕГАУНИКАЛЬНЫЙ СВОЙ БЫЛД С МИЛЛИАН ДЫПЫЭС. Но вот френдлист весь в ссаных траперах,уберлаб сервис процветает,а на рынке можно заработать втюхивая только трап\тотем шмот(ну или сыклон,нубтард классика всегда в цене).

Несостыковочка...

Если не лень будет оформлять выкину дворянку,как раз под критерии билда недели - фуфло,но оригинльно и мтх втюхать можно под шумок.
"
xotonicPOE написал:
У меня вчера игра на картах закрашиласть раз 15. 10 из них на загрузочном экране. Исправьте сегфолты у себя уже, или что у вас там.

Отключи многопоточность движка.
Лига конченная, просто унылое гавно как и вся компания ггг.
"
omskeveonline написал:
Лига конченная, просто унылое гавно как и вся компания ггг.

Лига так то одна из успешных, на уровне бричей.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
omskeveonline написал:
Лига конченная, просто унылое гавно как и вся компания ггг.

Играю ваал ривом, что я делаю не так?
GGG, вы бы лучше все билды (которые на прежних видео люди делали тратя свое время) починили, а потом уже предлагали что-то присылать. Это же позорище.
Барбариан_Найт перс на моем аккаунте. Есть 2 варианта разрывать монстров. + Если интересно могу показать как это происходит на деле. + Это еще не конечный вариант, а нюбайный.
Билд-Мастер

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация