В продаже появился призрачный портал, заменяющий обычный эффект вашего портала на мистический, окруженный фантомной дымкой. Это простой, но симпатичный портал, который хорошо сочетается со многими микротранзакциями. К примеру, попробуйте использовать этот портал со стильной комбинацией набора сумрачных доспехов и набора доспехов кромешной тьмы с сумрачными крыльями, погребальным мечом и сумеречным эффектом оружия.



Оцените новинку, посмотрев видео, или нажмите здесь, чтобы купить портал сейчас.



Спасибо за поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
О, а вот и портал с боссов бестиария подвезли.
E = mc^(OMG)/wtf
Ну на фоне остальных донатных порталов ОЧЕНЬ слабо выглядит
"
DoEFotGS написал:
О, а вот и портал с боссов бестиария подвезли.


А вы молодец! :)
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Ну такой себе портал. Лучше бы раздали такой за твич прайм.
ШО? 10000 монет. Брать я конечно же не буду
10 000 монет?)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Как раз хотел сменить эффект портала с лиги бездна на что-то новое. Уже бегу (нет) покупать этот.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
10000 монет?
Спасибо, тенсент!
Не, ну за 5000 взял бы хоть сейчас, но за 10000... подумаю

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация