[3.3]Магмовый удар! Инквизитор! Фармим УберЭлдера! Шейпер убит в 3х линке!

Всем привет!

Сразу скажу что билд не мой, просто решил адаптировать для русскоязычного комьюнити. Оригинальный билд вы можете посмотреть тут
Билд спокойно убивает практически все кроме УберЭлдера и в Табуле. Если вы прямо супер рукастый вы можите убить вообще все в табуле не парясь насчет покупки какого либо тела!
Если у вас будет какие либо вопросы по поводу билда можете задавать их тут или написать в игре!
Плюсы
  • Огромный ДПС! Просто лютый!
  • Данный билд убивает абсолютно все в игре.
  • Не требует каких либо специфических лиговых вещей.
  • Не дорогой.
  • Не метовый билд.(Не глина короче)

Минусы
  • Для того что бы бегать карты с элем-рефлектом основное кольцо надо менять на уникальное Стенания Сибелы.
  • Новичку надо привыкнуть к геймплею


Дерево пассивных умений, подкласс, пантеон и бандиты


Мое Дерево на 94 Лвл
Мое Дерево на 94 Лвл на русском

Подкласс:

Порядок: Орудие Добродетели > Благочестивая Предусмотрительность > Неминуемое правосудие > Предзнаменование раскаяния

Бандиты: Убиваем всех!

Пантеон:
Душа Лунарис
Душа Югула

Мой Герой



Камни и линки

Есть 2 варианта связки камней основного умения
Первый вариант

В таком варианте на сильных боссов(Шейпер или Гварды) мы меняем Расширенную область на Средоточие а Зов Предоков на Урон от стихий атаками
Второй вариант
тут опять же меняем расшириную на средоточие на боссах!
Ауры


Если вам удастся приобрести хороший джевел с Элдера вы можите заменить Вестники на Грозный Гнев
Перемещение


КВДТ

Получение зарядов энергии

Так же в свободных сокетах использую


Немного о вещах

Не обязательно использовать такие же вещи как у меня!
Когти
БАЗА КОГТЕЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТА КОТОРАЯ ДАЕТ ЗДОРОВЬЕ ЗА КАЖДОГО ЗАДЕТОГО АТАКОЙ ВРАГА!
Когти используйте на которых хотя бы есть 200+ элемдпса 1,8 апс и 7,5 критшанс этого спокойно хватит что бы фармить Шейпера на изи!
Тело
Тело в идеале использовать как у меня(можно без коррапта), так же неплохо подойдет и Брюхо Зверя!
Вообще все кроме УберЭлдера фармиться и в Табуле
Голова
Голову можно использовать и Старконжу и Крысиное Гнездо и Любое рарное с хп и резами просто дпса будет поменьше! Если хватает валюты лучше приобисти шапку с доп снарядами(хотя бы 2)
Бижутерия
Бижутерия: смотрите где есть хп, резы, элемдпс!
Ботинки и пояс ХП+Резы+желательно элемнталка!
Щит
Щит обязательно должен быть Ликосидая!
Джевелы
Лучше всего будет использовать Абисовские джевелы. Статы желаетльно ХП+ЭлемДМГ+ЭлемДмг с когтями, Мультиплер!
Последняя редакция: JordanGus. Время: 7 июля 2018 г., 11:20:35
Last bumped27 сент. 2018 г., 14:58:16
Резерв!
"
JordanGus написал:
Не метовый билд.(Не глина короче)


2 лиги подряд анальные шарики были метой, а в 3.3 ГГГ взяли и нихрена не поменяли, но шары по какой-то неведомой причине вдруг перестали быть метой. Шок.
Каждый третий джаггер и каждый третий инквизитор - шароделы.
Я прям ваще чую неметовость.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
JordanGus написал:
Не метовый билд.(Не глина короче)


2 лиги подряд анальные шарики были метой, а в 3.3 ГГГ взяли и нихрена не поменяли, но шары по какой-то неведомой причине вдруг перестали быть метой. Шок.
Каждый третий джаггер и каждый третий инквизитор - шароделы.
Я прям ваще чую неметовость.

Ты видел статистику лиги по классам? Инквизиторов дай бог 3% наберется! У меня во вред листе таким же билдом не играет ни 1 человек в то время как траперов да элементалисток Треть Сервера!
Добавил информацию по джевелам!
Молтен - не метовый билд
"
Nickdd написал:
Молтен - не метовый билд

я думаю ты не будешь спорить что БВ с Арками и Траперами сейчас куда больше!
модельку деда не люблю так что игать не буду
"
JordanGus написал:

я думаю ты не будешь спорить что БВ с Арками и Траперами сейчас куда больше!

Конечно нет. Их счас действительно больше. Как, в принципе, ГЦ минеров в прошлой было больше шароделов. Но метой он от этого быть не перестал, хехе
"
Extraordinary_ написал:
модельку деда не люблю так что игать не буду

Ты ее мтх обвесь и в путь!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация