[3.3]Магмовый удар! Инквизитор! Фармим УберЭлдера! Шейпер убит в 3х линке!

"
JordanGus написал:

Привет сразу скажу не бери на уберэлдера винктар! Вообще выкинь его! А так по гиру все у тебя хорошо!Шапка с энчантом бустит урон очень сильно если валюты на 3 снаряда не хватает попробуй купить хотя бы с 2! На убер элдере попробуй связку Молтен+Мультистрайк+ЭлемДМГ+Конк+Элемфокус+АддедЛайтнинг самая дпс связка для тебя! А так там просто нужна практика! И малый пантеон Югул обязательно! УдарЩитом кстати юзал всегда но что то у меня как то убер элдера не получалось убить так как эта параша упирается все время во все подряд решил попробывать шквал и норм кстати так зашло!

хахахаах,зачем столько "!"? xD
Hello stupid beast
"
ToucanPride написал:
"
JordanGus написал:

Привет сразу скажу не бери на уберэлдера винктар! Вообще выкинь его! А так по гиру все у тебя хорошо!Шапка с энчантом бустит урон очень сильно если валюты на 3 снаряда не хватает попробуй купить хотя бы с 2! На убер элдере попробуй связку Молтен+Мультистрайк+ЭлемДМГ+Конк+Элемфокус+АддедЛайтнинг самая дпс связка для тебя! А так там просто нужна практика! И малый пантеон Югул обязательно! УдарЩитом кстати юзал всегда но что то у меня как то убер элдера не получалось убить так как эта параша упирается все время во все подряд решил попробывать шквал и норм кстати так зашло!

хахахаах,зачем столько "!"? xD

Ну надо же ответить на вопрос)))
Привет, большое спасибо за билд. Я недавно играю, подскажи пожалуйста не смотря на камни и лвл, что мне в первую очередь заменить из шмота, резисты у меня по 75. И ещё вопрос, зачаровывать у мастеров на какой тип урона если есть свободные слоты под крафт на шмотке? А и ещё вопрос, что приоритетной искать на шмотках/джевелах Крит мульти и шанс либо элем урон?
Последняя редакция: santkrist. Время: 8 июля 2018 г., 3:24:08
"
santkrist написал:
Привет, большое спасибо за билд. Я недавно играю, подскажи пожалуйста не смотря на камни и лвл, что мне в первую очередь заменить из шмота, резисты у меня по 75. И ещё вопрос, зачаровывать у мастеров на какой тип урона если есть свободные слоты под крафт на шмотке? А и ещё вопрос, что приоритетной искать на шмотках/джевелах Крит мульти и шанс либо элем урон?

У тебя герой закрыт посмотреть не могу!!!Я обычно вешаю урон молнией если есть место!На кольцах ха+резисты+эледдмг На амулете хп+мультик+элемдмг+критшанс! На джевелах хп +уроны от стыхий(колд, молния/ огонь)+мультик
Спасибо большое, открыл вроде, я прост не шарю)
Странно,что в твоем якобы "гайде" не указаны основные джевелы(Степной пожар),нету поэтапного дерева развития.
"
SeeToSky написал:
Странно,что в твоем якобы "гайде" не указаны основные джевелы(Степной пожар),нету поэтапного дерева развития.

Если тебе надо поэтапное дерево и все более подробно в самом верху указано чей это былд и есть ссылка на оригинал можешь перейти туда и все там посмотреть!
"
santkrist написал:
Привет, большое спасибо за билд. Я недавно играю, подскажи пожалуйста не смотря на камни и лвл, что мне в первую очередь заменить из шмота, резисты у меня по 75. И ещё вопрос, зачаровывать у мастеров на какой тип урона если есть свободные слоты под крафт на шмотке? А и ещё вопрос, что приоритетной искать на шмотках/джевелах Крит мульти и шанс либо элем урон?

Для начало замени перчи на вот такие
найди пару хороших джевелов и вставь туда если конечно валюта есть! А так если резы в капе то просто улучшай свою текущию бижу(кольца амуль) и копи на шляпу с энчантом на доп снаряды!
А как обстоят дела с убер азири? Не пробовал ещё?
"
А как обстоят дела с убер азири? Не пробовал ещё?

Убивал конечно там все изи!Она гораздо легче чем УберЭлдер!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация