[3.3][Снайпер] Удар Стихии. Дешевый старт/легкий эндгейм 4кк дпс+, легко чистит всё, Убер Элдер убит

В конце концов получается что наш удар стихий будет бить только огнём из за джевелов которые мы вставили, или можно выбрать только один из джевелов?
Гляньте пжлста билд и подскажите что не так почему урона так мало https://pastebin.com/wsJqw6Li
"
CouraG9 написал:
Гляньте пжлста билд и подскажите что не так почему урона так мало https://pastebin.com/wsJqw6Li


Где банка на крит???
Амуль ксофа дает примерно +50% к урону. - без него не особо...
За гайд спасибо,боссы отслетают как мобцы с учётом не полной прокачки на урон и 5л.
Появился вопрос по защитной связке. Год назад играл и в защитную связку сотворение чар при получении урона + призыв к бессмертию + продление я добавлял северную броню или призрачный бег.Так вот северная броня не работает сейчас вообще, а призрачный бег работает камнем от 1-3лвл(дальше не качал), как только вставляю 17 лвл, то призыв бессмертия работает, а призрачный бег не работает.В чём загвозка? Если есть статья про уровни и тд - с удовольствием прочитаю.
Ещё хотел узнать, за место сферы бурь можно поставить другой скилл по типу очереди или это чисто практичней для боссов и в фарме мобов не нужно?
Последняя редакция: Fear4. Время: 25 июля 2018 г., 17:17:22
"
kocmocivan написал:
"
CouraG9 написал:
Гляньте пжлста билд и подскажите что не так почему урона так мало https://pastebin.com/wsJqw6Li


Где банка на крит???
Амуль ксофа дает примерно +50% к урону. - без него не особо...


Ты ПОБ смотри,а не моего героя
"
kocmocivan написал:

с 1 стрелой дпс - 250к(по тулпиту) (у меня вместо камня -сопротивление вставлен множитель крита), остальное все норм...
А запарка начинается при появлении множества мобов которые стреляют льдом по всей карте и когда их много хер убьешь 1 стрелой, а вставлять в темпе на +4 стрелы время...


Ну тут смотри - либо много снарядов ставить, в тултипе будет 128-140 дпс и при прямоте рук убиваешь убера все равно ( я первый раз на него пошел примерно с таким дамагом в тултипе, осталось примерно 10% хп у обоих, но я тупил аццки).

Я решил по-другому (цена вопроса по-сравнению с твоим билдом около +15-20 вых) - чинсол на +1 стрелу неважно сколько линков(5-7 вых), колчан на +2 стрелы (10-13 вых), шапка фростферно (3-4 вых).
В итоге у меня в тултипе 298к и 4 стрелы.

Ну и еще момент - ты теряешь 50% дамага молнией в своем билде, это около 15% общего дамага

"
Fear4 написал:
За гайд спасибо,боссы отслетают как мобцы с учётом не полной прокачки на урон и 5л.
Появился вопрос по защитной связке. Год назад играл и в защитную связку сотворение чар при получении урона + призыв к бессмертию + продление я добавлял северную броню или призрачный бег.Так вот северная броня не работает сейчас вообще, а призрачный бег работает камнем от 1-3лвл(дальше не качал), как только вставляю 17 лвл, то призыв бессмертия работает, а призрачный бег не работает.В чём загвозка? Если есть статья про уровни и тд - с удовольствием прочитаю.
Ещё хотел узнать, за место сферы бурь можно поставить другой скилл по типу очереди или это чисто практичней для боссов и в фарме мобов не нужно?


1. Северная броня теперь аура.
2. CWDT имеет ограничение уровня камня который от него запускается
"
DharMao написал:


Мне кажется, что проблемы с выживаемостью - вполне типичны для всех лучников.
Не раз натыкался на описания в стиле:" Класс тонкий, ошибок не прощает". В таком случае, остаётся только уворачиваться от атак боссов и постоянно плясать вокруг них.

У меня тоже проблемы с паучихой, но тут дело в хаос резисте- у меня он самый низкий из всех остальных показателей. Говоря же об Изарии, то тоже падаю на нём, если зазеваюсь и подставлюсь под "шарики" богини.

Потому, лично мне кажется, что вопрос тут именно во внимательности, правильном позиционировании и постоянном движении в бою. Класс-то не живучий ни разу.


Класс в целом не очень живучий
Данный билд живучий очень.
Основная причина - огромное кол-во дамага позволяет вложиться в выживаемость.
В полном обвесе это 6,3-6,5к ХП, додж около 40/40, уворот 30 до 70%

Ваншотов точно нет
Народ, подскажите, может я чего не понимаю, элехитом не играл ещё, но если у нас стоят джувелы блокирующие урон от холода и молнии, то зачем на кольцо Зов братьев, которое конвертит и бустит урон того, что мы заблокировали? С костром всё понятно, там вроде все подходит, но разве нельзя заменить зов на что то полезнее?
"
SemyonKolcov написал:
Народ, подскажите, может я чего не понимаю, элехитом не играл ещё, но если у нас стоят джувелы блокирующие урон от холода и молнии, то зачем на кольцо Зов братьев, которое конвертит и бустит урон того, что мы заблокировали? С костром всё понятно, там вроде все подходит, но разве нельзя заменить зов на что то полезнее?

Они блокируются, но огонь то идет, и если конверт с блокированной молнии был в огонь, то огонь проходит в любом случае...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация