[3.3][Снайпер] Удар Стихии. Дешевый старт/легкий эндгейм 4кк дпс+, легко чистит всё, Убер Элдер убит

Подскажите пожалуйста, как посмотреть дорогой варик билда, что за пастебин? куда эту муть вставить? =D
привет всем! первое:можешь глянуть по шмоту и что улучшать;второе:банка шейпера или дуб?третье есть ли смысл за место голема взять ваал грацию, урона хоть жопой жуй)))
"
Signarion написал:
"
C1icker написал:
Народ хэлп. Чекните перса плиз. Не могу понять меня шотает все подряд на т12 картах =\ Жутко бесит =\

Тролишь?


Нет. Я вполне серьезно ! Меня шотает вся херня выше т11 =\ Я чуть клавиатуру от злости не раздолбал ! Не че не пойму ! =\
Объясните дуре по конвертации зачем мы конвертируем кольцами молнию и холод если у нас урон с лука физический а элементал хиту мы запретии холодные и молняшные атаки ? %-% мя не понимаю. зачем это, объясните тупой пожалуйста никогда лукарями не играла может чё не понимаю в этом всём обычно с конвертацией всё просто но не тут.
"
LiNZERA написал:
Объясните дуре по конвертации зачем мы конвертируем кольцами молнию и холод если у нас урон с лука физический а элементал хиту мы запретии холодные и молняшные атаки ? %-% мя не понимаю. зачем это, объясните тупой пожалуйста никогда лукарями не играла может чё не понимаю в этом всём обычно с конвертацией всё просто но не тут.


Прочий урон не проходит из-за самоцветов, но он есть. Поэтому конвертация работает так круто. Наверно это баг, и в следующей лиге его пофиксят, но пока гоняем.
"
Apokration написал:
"
LiNZERA написал:
Объясните дуре по конвертации зачем мы конвертируем кольцами молнию и холод если у нас урон с лука физический а элементал хиту мы запретии холодные и молняшные атаки ? %-% мя не понимаю. зачем это, объясните тупой пожалуйста никогда лукарями не играла может чё не понимаю в этом всём обычно с конвертацией всё просто но не тут.


Прочий урон не проходит из-за самоцветов, но он есть. Поэтому конвертация работает так круто. Наверно это баг, и в следующей лиге его пофиксят, но пока гоняем.


Да почему баг. Самоцветы делают так, что Удар "не может выбрать урон", а не "делает урон равным нулю". Урон есть, просто он не выбирается. Конвертация от него уже "выбирается", поэтому плюсуется, все логично.
"
ZloyIngener написал:
привет всем! первое:можешь глянуть по шмоту и что улучшать;второе:банка шейпера или дуб?третье есть ли смысл за место голема взять ваал грацию, урона хоть жопой жуй)))

Я гонял с дубом все время. Позавчера взял солнце, чисто мапы гонять. Клир спид немного бустится. На боссов дуб однозначно.

Брать можешь вообще что угодно) но тут вопрос немного некорректный. Грацию придется брать вместо хасты, а не голема. Голем же ману не резервирует а с двумя аурами мана резервируется вся.

Шмот норм, хз что тут смотреть. Я тут себе недавно колчан закорраптил на поинт бланк, так что всем советую) позволяет поиграть деревом.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 28 июня 2018 г., 3:36:58
"
C1icker написал:
"
Signarion написал:
"
C1icker написал:
Народ хэлп. Чекните перса плиз. Не могу понять меня шотает все подряд на т12 картах =\ Жутко бесит =\

Тролишь?


Нет. Я вполне серьезно ! Меня шотает вся херня выше т11 =\ Я чуть клавиатуру от злости не раздолбал ! Не че не пойму ! =\

Не знаю, у тебя всё отлично, должен шикарно себя чувствовать.

"
Thieffff написал:
Подскажите пожалуйста, как посмотреть дорогой варик билда, что за пастебин? куда эту муть вставить? =D

https://youtu.be/Mbktz2Qf_t4
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 28 июня 2018 г., 3:41:29
"
C1icker написал:

Нет. Я вполне серьезно ! Меня шотает вся херня выше т11 =\ Я чуть клавиатуру от злости не раздолбал ! Не че не пойму ! =\

Сомневаюсь, что тебе поголовно карты с рефлектом попадаются. Может дело в перекаченном камне "Сотворение чар при получении урона". Обычно его не особо вкачивают.
Последняя редакция: bolvanam. Время: 28 июня 2018 г., 3:40:42
"
bolvanam написал:
"
C1icker написал:

Нет. Я вполне серьезно ! Меня шотает вся херня выше т11 =\ Я чуть клавиатуру от злости не раздолбал ! Не че не пойму ! =\

Сомневаюсь, что тебе поголовно карты с рефлектом попадаются. Может дело в перекаченном камне "Сотворение чар при получении урона". Обычно его не особо вкачивают.


Я вот тож думал об этом. Урона просто ужас сколько. Решил пойти на Шейпера так его стадии с пары плюх отлетают. А я на картах тупо вообще не держу удары =(( Аж обидно куча валюты в билд влита =\

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация