[3.3][Диверсант]Удар стихий-Ловушка.Давайте поможем Даше найти боссов в этой игре.Сломанный билд!

"
vic228 написал:
С супер-дешевым ты явно перегнул: шапка 2 экза, 6 линк армор - 4 экза, 2 самоцветы - 7 экзов. Еще по мелочи экз на сборку , камни и т.д. Короче, нифига это не дешево. Цена кусается все же для новичков.

Это где 2 самоцвета 7 экзов? 40-50 хаоса если не заморачиваться со статом урона на них(урона и так перебор), армор можно и табула, шапка тоже не критичный айтем. Так что билд реально дешевый, но годен только на прохождение энд контента, обычные карты бегать неудобно и быстро надоедает.
Я правильно понял, если у тебя нету Взгляда Львиного глаза, то нужно использовать пронизывающий жар?
Если я играю через 6-линк чисол + каом + нод на дереве на пронзание, то мне нужно на постоянной основе использовать пронизывающий жар?
"
SinteLika написал:
Я правильно понял, если у тебя нету Взгляда Львиного глаза, то нужно использовать пронизывающий жар?
Если я играю через 6-линк чисол + каом + нод на дереве на пронзание, то мне нужно на постоянной основе использовать пронизывающий жар?

Скорее на постоянной,ибо пенетрации без нее не так много.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
А что даст больше прироста дпс Пронизывающий Жар или Воспламенение?
Подскажите: в гайде написано использовать уровни камней строго как указано.. Вопрос : а там где камни 20 уровня можно использовать 21?
На хардкоре пойдет или только стандарт?
"
Lisirgin написал:
Подскажите: в гайде написано использовать уровни камней строго как указано.. Вопрос : а там где камни 20 уровня можно использовать 21?

Использовать уровни как в гайде - это относится только к связке с Сотворением чар при получении урона.
Остальные уровни камней какие угодно.
Поставил по раньше камни на конвертацию - сразу сюжетка быстрее пошла. И манна не проседает...пока, одел "Причуду Азири" на время прохождения сюжетки. Всё таки "Ударом стихии" быстрее чистить - чем ловушками.

Одна проблема - телом тщедушен. Силы катастрофически не хватает пока)
Последняя редакция: Zorotafi. Время: 21 июля 2018 г., 4:09:05
Отличный билд
Последняя редакция: JamJammus. Время: 22 июля 2018 г., 13:04:31
В билде вместо брони Львиного взора взял Величие атзири. Ее покрасить вышло легче.
В дереве 3 очка на пронзание потратил.
Билд супер.

Есть вопрос, сколько меткости примерно набрать необходимо для комфортной игры?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация