Парный удар+Диадус

Доброго времени суток.
Вот есть у нас в игре данный одноручный топор Диадус с самым высоким DPS(1k+) в игре,но используется в билдах он крайне редко и то обычно один, в чём его беда? Почему нельзя взять гладиатора(димахера) и через парный удар или ещё какой похожий скилл попробовать сделать норм билд? Все мои попытки безуспешны, ибо я не так давно в пое,пробовал в пое билд что-то придумать,но моё знание англ. и некоторых моментов игры - не на высоте. Знающие люди, подайте идею,как можно сделать удачный билд через данных 2 топора. УДавалось разгонять до 200к dps и 4.5к хп только на 80 лвл в теорикрафте. Заранее благодарю)
Последняя редакция: ELVIS2017. Время: 25 июня 2018 г., 15:11:58
Last bumped28 июня 2018 г., 9:05:53
"
SidleJinks написал:
[Removed by Support]

https://ru.pathofexile.com/trade/search/Incursion/2dVeZjFk
У меня всё в порядке.
Последняя редакция: Stacey_GGG. Время: 25 июня 2018 г., 16:30:05
Пишите по делу пожалуйста только
Последняя редакция: ELVIS2017. Время: 25 июня 2018 г., 15:29:46
"
ELVIS2017 написал:
Пишите по делу пожалуйста только

Не верь всему что пишет трейд. У топора макс ДПС - 579,759.
При этом мы хотим разгонять 2 типа эле урона (холод и огонь), что несколько усложняет жизнь. Особенно в плане пенетры.
Ну и Парный удар сам по себе достаточно печален =(

Если и будешь подобное делать, то лучше подойдёт Налётчик + перчи взять уник, что бы проще было ловить +1 к зарядам Ярости.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Я начинал играть на прошлой лиге, через дуадус и молтен страйк.
Закрыл все очень легко, кроме убер элдера, думаю сейчас и убер элдера закрыл бы, просто тогда механику не очень понимал, были первые попытки его закрыть.
Всякие шейперы, убер атзири рассыпались на ура.
Шмот пимерно такой
Скрытый текст


Урона было что-то около ~100-120к с каждого шарика.

А может реализовать два топора через вихрь? Ведь вихрь при использовании парного оружия бьет каждым поочереди за круг. А значит будет использоваться комбинашка самого топора, левым охлаждаем правым охлажденного дамажим огоньком и поджигаем ... сам играю в районе месяца, но мысли начинают в голову лезть
ПыСы: если вдуматься то разгонять нужно будет только огненный урон, ведь холод нам (кроме самого урона) нужен для охлаждения цели.
Диадусы копейки стоят , циклонер как минимум будет экономить кучу экзальтов)) от 3-4 вых (5 линковый Горн) и выше.
Последняя редакция: Dhussko. Время: 28 июня 2018 г., 9:10:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация