[3.4] ОККУЛЬТИСТ С ОГНЕННЫМИ ШАРАМИ или The Poet's Pen лоулайф ведьма саппорт (7к+ энергощит)

Я качаю по заморскому билду https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2165728/page/1, думаю некоторые решения из него и сюда зайдут.
Уникальный шлем Вертекс идеально вписывается в билд.
Аура горючести выглядит неоднозначно, предлагаю попробовать связку: бешенство-ускорение атак/много доп. снарядов-проклятие при попадании-горючесть.
Для лоулайфа нигде не вижу магии крови.
В камнях вижу 7 аур, у меня одновременно запускается только 5, поэтому подозреваю, что запускаешь одновременно не все?
B_ea_R, Вертекс хорошо заходит, все правильно - главное, чтобы у вас хватало резистов, билд вариативен в плане экспериментов с предметами и не привязывает к определенным (не считая "core" предметов)
У билда очень много дотов с горением, за счет чего, аура горючести выигрывает у других замен, но это так же на Ваш выбор. (для соло цели, предлагаемая Вами связка профитнее)
Магия крови присутствует в билде, возможно пропустили. Тоже самое относится и к 7ми аурам - могли не заметить лишний скилл на резерв маны. Все ауры можете посчитать на видео :)
FORGOTTEN SANCTUARY (Celestial hideout) - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2897140
Последняя редакция: Terostras. Время: 8 окт. 2018 г., 8:20:57
"
Terostras написал:
B_ea_R, Вертекс хорошо заходит, все правильно - главное, чтобы у вас хватало резистов, билд вариативен в плане экспериментов с предметами и не привязывает к определенным (не считая "core" предметов)
У билда очень много дотов с горением, за счет чего, аура горючести выигрывает у других замен, но это так же на Ваш выбор. (для соло цели, предлагаемая Вами связка профитнее)
Магия крови присутствует в билде, возможно пропустили. Тоже самое относится и к 7ми аурам - могли не заметить лишний скилл на резерв маны. Все ауры можете посчитать на видео :)


Я так понимаю поба нет... который бы показал что ты в билде не разобрался... но "гайд" написал.

З.Ы. приведенный выше человеком буржуйский гайд в разы информативней, а главное правильно написан знающим человеком который вник в механику.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация