селфкаст арк. Высокая скорость И выживаемость. Уелдер убит

"
SHONYA3 написал:
"
SHONYA3 написал:
В этом билде сумасшедший реген инквизитора не принесет пользы.
За счет доджа билд очень экономно расходует ману, так что даже мои ~1.2k/s (с учетом дегена омейокана) - больше, чем нужно.
Плюс асасин делает первый хит всегда критовый, это важно для клирспида, особенно если есть айлардекс.

Дело хозяйское, но я бы не советовал.


в этом случае лучше дропнуть батареи и делать индигон билд, наверно.

Билд понравился, а про индигон билд чуть подробнее если можно. А то жжется идея слепить иерофанте или инквизиторе слепить через инпульсу что нить. П.С. решил в конце 2 месяца лиги слепить тотемщика через арк, брр после селф кастера даже качать его неохото.
Последняя редакция: dzemoon. Время: 26 июля 2018 г., 7:59:05
"
SHONYA3 написал:
"
Valeha написал:
Шмот на левелинг и поэтапное древо добавь, пожалуйста.


Примерно так на 88 поинтов.
88 поинтов



Советую с такими итемами на руках левелиться и связка ударщитом+ускорениеатак. Щит я покупал для фризпульса(1хаос), для арка можно что-то похожее поискать.\

И да. Хорошо наролленная квиксильвер фласка - это принципиально важно. Особенно на маппинге. Особенно если решил не брать Отрыжку пояс(на ней мувспид).



Спасибо!
Хм. Говорят, это дерево на 88 поинтов битое. На сайте действительно криво показывает. В побе всё ок.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 26 июля 2018 г., 14:02:15
"
dzemoon написал:
"
SHONYA3 написал:
"
SHONYA3 написал:
В этом билде сумасшедший реген инквизитора не принесет пользы.
За счет доджа билд очень экономно расходует ману, так что даже мои ~1.2k/s (с учетом дегена омейокана) - больше, чем нужно.
Плюс асасин делает первый хит всегда критовый, это важно для клирспида, особенно если есть айлардекс.

Дело хозяйское, но я бы не советовал.


в этом случае лучше дропнуть батареи и делать индигон билд, наверно.

Билд понравился, а про индигон билд чуть подробнее если можно. А то жжется идея слепить иерофанте или инквизиторе слепить через инпульсу что нить. П.С. решил в конце 2 месяца лиги слепить тотемщика через арк, брр после селф кастера даже качать его неохото.


Ну это я так, к слову, где мог бы понадобиться такой манареген.
Статистика говорит, что 79% индигон билдов - поетпены и 7% тотемщики.
Является ли индигон принципиально выигрышным, вопрос. Мне кажется, что на практике он зачастую бесполезен.
Полистал видео виндза с его трикстером. https://www.youtube.com/watch?v=nRSuouQEo4k
Мало что из него понятно, как сказали в комментах под видео, I just see a headhunter build, not really an indigon build.

Пару убер елдер видео смотрел. Тоже не выходит реализовать все эти миллионы теоретического дпса.
При этом мана постоянно где-то возле нуля. И теоретическим оказывается не только дпс, но и выживаемость с мома.

Короче, отношение скептическое к нему.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 26 июля 2018 г., 14:31:58
"
Полистал видео виндза с его трикстером. https://www.youtube.com/watch?v=nRSuouQEo4k
Мало что из него понятно, как сказали в комментах под видео, I just see a headhunter build, not really an indigon build.

Пару убер елдер видео смотрел. Тоже не выходит реализовать все эти миллионы теоретического дпса.
При этом мана постоянно где-то возле нуля. И теоретическим оказывается не только дпс, но и выживаемость с мома.

Короче, отношение скептическое к нему.

Собирал я такое чудо через Индигон и поет пены. Проседает он по мане из-за амулета или ХХ, там когда атак спид настакивается пролетаешь по мане в момент. Это при наличии ХХ или амулета Зерфи.
Без них нет никаких проседаний по мане. В 6 линк армор вставляется (как у тебя броня) френзи с курс он хит варлорд маркой, дальше
набирается атак спид, тут главное баланс соблюстести, мана не должна тратиться быстрее чем она восстанавливается. Я набирал около 1800 регена/сек.

+ 3 гранд спектрума и пуре талант, обязательно сконектится с витчей.
+
и перенятый опыт (лучше 2).
Обязательно такой ватчер ай.

+ шейпед пояс с мана рековери.
Связки на поет пены:
Я 4 использовал (менял оружие).
Мапы: Лесс дуратион + свифт + варп, Арк + Пенетра+ контролед деструкшион
Боссы:
+ бодисвап+ ГМП, Волатайл дед+конс эффект+ контр деструкшион.
Для трикстера обязательно гералд оф эш для буста мана регена на мапинге.
Хиерофант может сделать перма иммортал колл
+ пассивка из лабы на эндурансы, сам имморта колл вставляется в один из поет пенов. Это я не пробовал, но видел, выглядит прикольно.
Вот видео с гидры:
https://www.youtube.com/watch?v=JZyPxda-o1Y
В общем-то достаточно дешевый билд, с хорошей живучестью и крайне шустрой зачисткой мап. На боссах не очень эффективен, как по мне.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Умудрился закрыть Hall of Grandmasters без рипов. В общем дроп как всегда, но билд очень даже продолжает нравится :D
Парни, урон в сингл таргет у вас норм? Докачал пока до 78, пойнты на мультикрит еще не взял. С хорошим множителем крита урон пободрее будет в одну цель?
"
Parazzyte написал:
"
LEXXrus85 написал:

Ледяные стены не только очень полезны, но и очень вредны. Появляясь где попало, они очень даже мешают, и буквально заставляют носить кварц фласку, хочешь ты этого или нет. Не носить кварц может только райдер, который вечно в форме призрака.
Лично мне очень нравится квдт+стена, но я считаю что играя со стеной ты просто обязан бегать ногами. Прыгать вокруг стен каким угодно способом - это намного неудобнее, чем просто пробежать стену в форме призрака.


Ну, во-первых, кварц у нас в кармане по умолчанию, так что проблем с "заставляют носить" нет.
Во-вторых, как я и сказал, передвижение в этой игре - вопрос предпочтений. Тебе нравится жмакать квиксильвер для бега и приходится жать кварц из-за стен, у меня оба этих вопроса решает лайтнинг варп. Освобождая место под банку Атзири/сульфур/базальт. К тому же банки имеют свойство заканчиваться.
У варпа, безусловно, есть недостатки (необходимость 3-4 линка; многокомнатные карты; не срабатывает, если курсор на на каком-нибудь сундуке/заборчике), но я готов с ними мириться, лишь бы больше не испытывать боль от пустого квиксильвера в тупике или пустого кварца перед входом к боссу.

Но это всё мелочи.. скорраптил уже около 30 шлемов, а +чарджа так и нет =(


скажи как варпом не умереть от замедлений постоянных?
SHONYA3, спасибо за билд!

Решил сделать такой же, но т.к. билд дорогой и требователен к шмоту, качался и копил траппером, и наконец собрал: https://pastebin.com/LNRDD36V

На тапках другой зачар. Тест сделал на Colosseum Map с отсутствием регена, пришлось очень прытко бежать, благо билд позволяет (хотя к такому не привык, траппер жэж). И босса вынес, но с третьей попытки, т.к. пока босс "медитирует" мана утекала в ноль.

А потом сходил в Vaal Temple Map, с первого же захода успех (аж офигел, такого никада не было и вот... моды правда не супер жесткие, но все-таки)
Скрытый текст

Вообщем, пока все очень нравиццо... )))
Давно я тут не был. На этой лиге еще раз планирую его собрать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация