Над чем мы работаем

Надеюсь лишь, что новые комнаты будут интересными уже на первом тире, иначе я не очень пойму где там искать улучшение.

Поставлю наверное на комнату с чарками лабиринта и комнату с рандомной машиной из имеющихся.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 29 июня 2018 г., 11:28:41
Все нытики на вроде "о боже какую фигню вы делаете" идите лесом, PoE развивается, и это круто, а лига Incursion - это одна из лучших лиг. За новость грядущих изменений отдельное спасибо, буду ждать.

"
Asadam написал:
да славится ГГГ в веках за эту игру и за кучу емоций подаренных мне бесплатной игрой ПоЕ, таков будет мой некролог при следующем обновлении, если разработчики просады фпс и отключение текстур не заметили при запуске этой лиги значит в следующей лиге, так горячо любимая мной игра не пойдет на мой калькулятор... бесконечно пугает данная перспектива, многоуважаемые разработчики не лишайте меня досуга, не отбирайти пищу для ума, дайте лучше 2 версии клиента, или настроечки вариабельнее, ну или в конце концов оптимизацию запилите, заранее спасибо, искренне ваш фанат!


к сожалению, индустрия игр нынешнего поколения не подстраивается под "калькуляторы" на которых некоторые до сих пор сидят, из-за атомных цен на действительно хорошие машины, суровая реальность, но поддерживаю тебя в том что PoE это шедевр
Последняя редакция: Farcaz. Время: 29 июня 2018 г., 11:35:15
"
b0rnl1v3d13 написал:
Надеюсь лишь, что новые комнаты будут интересными уже на первом тире, иначе я не очень пойму где там искать улучшение.

Поставлю наверное на комнату с чарками лабиринта и комнату с рандомной машиной из имеющихся.

Такая логика может далеко завести. Потом добавят еще 2,с Шейпером и Элдером?
"
Filifon написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Надеюсь лишь, что новые комнаты будут интересными уже на первом тире, иначе я не очень пойму где там искать улучшение.

Поставлю наверное на комнату с чарками лабиринта и комнату с рандомной машиной из имеющихся.

Такая логика может далеко завести. Потом добавят еще 2,с Шейпером и Элдером?


Почему бы и нет, их все равно почти никто не увидит, как и Атзири.
dumb dashirak
"

Так что...


"
OmishiPoE написал:

С Уважением!


Был такой слушок, что разработчики чутче реагируют на реддит, особенно на хайповые темы.

Есть шанс, есть шанс...

Скрытый текст

Сам я туда не полезу, мне за это не платят, да и к пое я не привязан, чему способствует работа...

Но однако же, есть комьюнити менеджеры, по крайней мере были раньше, которые могут что то и передать разработчикам, в том числе с русскоязычного форума.


"
Asadam написал:
в конце концов оптимизацию запилите


Та оптимизация что есть сейчас, гораздо лучше той, что была раньше!
Вспоминаем горящие земли и тому подобные "выкрутасы", которые даже топовые игровые станции не вывозили. Нет, играть на них конечно было приятней, чем на калькуляторах, это и сейчас так! Но все же кто то эти моменты замечал...

Сейчас например, даже HD2600 PRO 512mb 2007 года видеокарта с динамическим разрешением кое как пое тянет (не забывайте что старый и слабый процессор тоже может снижать фпс, очень часто именно это является причиной падения фпс)... Я уже привык! 14-20 фпс вполне достаточно для некоторых билдов.
Оптимизация загрузки контента с жесткого диска (HDD) правда хромает - видимо еще руки до этого не дошли, тем более кто хотел - уже купили SSD, или на худой конец юсб 3.0 флешку.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 29 июня 2018 г., 12:19:00
Щас бы пытаться завозить оптимизацию вместо того, чтобы раздербанить наконец этот овердевятьтыщгигабайтный файл на несколько маленьких. Зачем пинать лежачего? Чем позже они начнут это исправлять, тем сложнее будет ведь. Сколько уже он весит там?
Все вставляют свои 5 копеек и я вставлю. Кхм, так воот, переработка скилов - круто, ребаланс - круто, новые предметы - круто, сейчас вообще в пое происходит много крутого,но! НО!
Но заключается в том что уже пару лиг(я как раз играю пару лиг) почти не происходит нерфов. Посмотрите сколько предметов добавили в последней лиге, соколько скилов переработали, много же, да ? И этот весь контент не актуален, что печально. Сейчас в игре примерно, ммм, 5 скилов, при том что тот же арк - это четверть сервера(примерно), вот серьезно, да ? В игре где так много скилов, хоспади, ну ... Так вот, первые 5 самых популярных скилов это половина игроков пое, остальные это дурной тон. Вот кого за это винить ? Игроков, которые ведуться на мету ? Кто-то скажет "не играй популярными скилами" или там "придумай свой билд", но каков шанс сделать билд лучше чем арк трапы, например, а не сделать такой билд - чувствовать себя ущербным. При том что трапер сейчас популярен не потому что трапы это крутоааыводаыв трапы(!), а потому что арк и потому что селф каст в игре, вот вообще(в окно его можно выкинуть), не актуален.
Кстати,о селф касте, вот зачем он ? Зачем кастовать что-то самому(усложнять себе жизнь), если ты просто стоишь на месте пока кастуешь, когда можно бахнуть тотем и собирать лут или бегать кругами вокруг босса, тотем и внимание привлечет к себе, и поставить их 3 можно, ой все. А мины ? А трапы ? Почему селф каст, казалось бы, который требует столько жерт, за отказ от мин или тотемов получает +1 сокет под саппорт(в который часто вставить нельзя чет дельное) и на дереве ноды хуже(чем у тотемщика, например). Сама система игры, когда ты получаешь бафы тем сильнее чем они более специфичны в некотором смысле противоречит себе, ибо юзая тотемы ты ничем не жертвуешь, ни от чего не отказываешься(наоборот, это удобнее), при том что тотем по игровой логике - вещь весьма специфичная и ноды имеет соответствующие, и поставить их можно много, а урон лишь немногим меньше.
Кхм, 2й по популярности скилл в игре, это БВ, я хз зачем его бафнули, ведь его нерфили уже, ГГГ знали что этот БВ чуше чем тот, с 20ю стаками, скилл уже был в мете и был популярен(не сильно но все же), и тут ГГГ решает пофиксить основной недостаток БВ - то что его надо сустейнить,лигу назад любой БВ билд думал как сустейнить чарджи БВ, и тут приходят ГГГ и говорят: "нафиг все эти траханья со скоростью атаки и длительностью эффекта умения". Вот какой смысл кастовать инсинирейт 5 секунд когда есть такой БВ ? Нажал ктопку 3 раза - зачистил пол карты, ой все. А лучники ? Почему лучник имеет возможность застакать столько же хп сколько и милишник? При этом милишник все на лицо ловит, а лучники из кустов наваливают. Начал про лучников, вспомнил про ЕлеХит, почему он так не интуитивно работает, почему оно работает так ? Это было так задуманно ? К чему были все эти танцы, в статье о переработке скила, о самоцветах, о елементал эквилибриуме, омагад, ой все...
Последняя редакция: Zigmundtapochkin. Время: 29 июня 2018 г., 13:27:44
Около 4к фузо-ноль 6линков. ГГГ за что вы прокляли мой аккаунт? =_=
"
Orgazma написал:
Мега обнова 4.0? Звучит интригующи.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ГОДА ЕЕ ЖДАТЬ АЛЕША ТЫ
"
Farcaz написал:

к сожалению, индустрия игр нынешнего поколения не подстраивается под "калькуляторы" на которых некоторые до сих пор сидят, из-за атомных цен на действительно хорошие машины, суровая реальность, но поддерживаю тебя в том что PoE это шедевр

Современные игроделы в большинстве своём вообще особо не беспокоятся об оптимизации. Как получилось - так и будет. Мощностей современных процов и видях обычно хватает в избытке чтобы перекрыть любые криворукости и лень разработчиков (хотя порой им удаётся нагнуть даже топ пк). Так что тут дело не в том, что "мой старый пк не тянет вашу игру, разрабы быро оптимизируйте её под мой калькулятор!", а в целесообразности используемых мощностей. Нередко графика в игре не особо лучше 5-ти летней давности, но нормально работать на тех же 5-ти летних видяхах она не хочет, подавай новую. Порой графика даже хуже первого кризиса (а ему скоро 11-ый год стукнет), но нагибает современную видяху так, что мама не горюй.

Например, у меня Ведьмак 3 в фулл хд, без волосикса, на высоких настройках(что-то может и на ультра даже, не упомню уже) в городе на площади посреди огромного скопления народа выдавал 40-45 фпс. Пое сейчас на картах в бою с мобами 30 выдаёт. Я, конечно, не большой спец по графону, но в ведьмаке имхо он на порядок лучше. Плюс вид там не сверху на ограниченную площадь как в пое, это, думаю, побольше мощностей вк должно потреблять.

Тут есть только одно решение проблемы - вместо доната разработчикам задонатить нвидии или амд (кому что больше по нраву). Они дадут явно больше прироста фпс, чем 5-10%. К тому цены на топ наборы в пое вполне сравнимы с ценами на неплохую видеокарту.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация