Tornado shot MF

Это мой первый MFер, я оооочень мало об этом знаю и вот хотел бы разобраться.
Что сейчас первым делом мне нужно улучшить в персонаже по мимо лвл апа, куда Валютку тратить. Вроде скрафтил себе колчан. 5-линк виндрипер, но я не ожидал что тааак мало будет урона. Бараж пока не ставил. Короче, что первым делом нужно мне сейчас сделать?(без тролинга BlessRNG). Ник Frostdaun. Профиль открыт.
Last bumped1 июля 2018 г., 11:26:23
1. Сколько карт ты пробегаешь в день?
2. Почему задаешь вопрос здесь, а не в теме гайда?
"
vladdj3 написал:
Вроде скрафтил себе колчан. 5-линк виндрипер, но я не ожидал что тааак мало будет урона.


А что ты ожидал от 160 эле урона? У виндриппер атакспид и критшанс огромные, но урона нет. Ищи плоский урон самоцветами.
Пояс с рампагой сними. Пока что он тебе пользы не приносит. Одень лучше сплетение цвета - там дофига плоского урона. Амулет с храма новый, который тоже дает много плоского урона. Пока что это даст тебе больше пользы, чем мфные шмотки.

"
vladdj3 написал:
Бараж пока не ставил.


Зачем тебе барраж, если у тебя торнадошот?

"
vladdj3 написал:
Короче, что первым делом нужно мне сейчас сделать?(без тролинга BlessRNG). Ник Frostdaun. Профиль открыт.


Блин, хотел потроллить за твой ник, но раз без тролинга тогда ладно.
Уровень качай первым делом. Тебе пассивки нужны как минимум. Не стоит недооценивать пассивки. 5-7 пассивок дают очень много, поэтому... акведук видишь? Вот иди туда и сиди там уровня хотя бы до 72. Но можешь посидеть и подольше, потому что в акведуке храмы хорошо строятся. Обязательно строй музеи артефактов, железные залы, аудитории джибади и очаги осквернений.
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация