Новые комнаты Вмешательства в 3.3.1

"
SHONYA3 написал:
"
cjcbcrb665 написал:
"
причем тут бурики лол?

а какие еще варианты?


ушел на хк дрочить буриалки 4Head

Есть тут 1 стример, который умудрился слиться в буриалке.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Lord1q написал:


Какой бред)) Играть надо в удовольствие, а не для ачивок)

А с чего ты взял, что кому-то получение 40 челенджей в игре - не приносит удовольствие?
"
Kpoliker написал:
Топ ларцы терь можно делать мфа

Только вот МФ не работает на сундуки.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 2 июля 2018 г., 6:08:40
"

Только вот МФ не работает на сундуки.

он имел ввиду клир спид до инкурсов
Последняя редакция: HIGHH4. Время: 2 июля 2018 г., 7:02:07
Лучше бы добавление времени сделали. С некром на тукохамы просто нереально успеть убить всех монстров, архитектор и ближайшие 2-3 группы, и это все!
А когда вы сделаете адекватный баланс сложности зон вмешательства? Я начал ходить красные карты ещё в 4л и без убер лабы - в зонах вмешательства просто ноль шансов. Сейчас я уже в 5л, прошёл убер лабу, купил топ джевелы, апнул 90, купил рарки с макс хп. Без особых проблем убиваю мобов, боссов, прохожу бездны, разломы. Я даже уже бегаю в мфе красные карты с несложными модами. Не хватает только 6л, камня 21/20 и пару топ уников и я буду изи убивать шейпера, про убер древнего хз. Но вот в зонах вмешательства на красных картах я по прежнему нифига не могу, то рипаюсь, то таймера не хватает. Обычно успеваю убить мобов возле старта и архитектора, и то не всегда. Про открытие дверей и речи нет, разве что очень повезёт. Не хватает дамага и выживаемости. При этом на лоу тир картах в зоне вмешательства я почти всегда убиваю всех мобов, архитектора, открываю проход, периодически даже успеваю сам выйти через портал.

Неужели вы начали балансить контент исключительно под метовые билды с овер дамагом и всё остальное будет абсолютно неиграбельно?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
С пулом в 22 комнаты вчера скрипя зубами за 8 часов игры путем бесконечного обновления quarry локации таки сделал последние 2 коррапта на гемы и закрыл 40/40. Вопрос - почему эндгейм гринд и 500 мап оказались проще этой ереси?
Честно говоря, под конец уже подгорало от прока других комнат, а забить на 39/40 показалось глупость, ведь лига по честному вышла хорошей.
Считаю, хорошим решением стала бы возможность покупать использование чужого коррапт станка. Ведь многим не интересны челленджи, а лишний заработок - всегда приятное дополнение.
ПС: зачем впихивать тормент спиритов, эту унылейшую механику, в каждую лигу?
Рубрика "типичный храм" представляет:
Скрытый текст



За 11 раз ни разу не дало верхних комнат, чтобы хотя бы к папаше дверь запилить. Серьезно? ГГГ, что вы делаете? Прекратите нас троллить.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Странно, но у меня в 90% случаев добраться до омнитека получалось до 5 комнаты. Сходи в церковь, поставь свечу на удачу 😂
"
Entropeus1989 написал:

Считаю, хорошим решением стала бы возможность покупать использование чужого коррапт станка. Ведь многим не интересны челленджи, а лишний заработок - всегда приятное дополнение.

А его вроде и можно покупать(видел в трейде пара ребят просили им продать), просто никто не продаёт.
В Храм ходил первые 3-4 дня со старта лиги, потом просто забил(просто надоело). И так из-за него с экономикой теперь беда,и больше половины игроков ради ачивок сидят в акведуке и каменоломне, а вы еще 2 комнаты добавляете, найс делаете, лучше бы улучшали оптимизацию, а то с выходом этой лиги начало часто полагивать фпс проседать, хотя в прошлой лиге все было нормально.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация