Изменения патча 2.0.0

"
GG.MaMbeT написал:
да


Отличная новость. Спасибо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
отщет ончился! кде обнова?
"
отщет ончился! кде обнова?

еще 5 часов http://poe.garena.ru/awakening/
Ну теперь все стало на свои места! А я то думал, какого хрена вчера упал на евро как лох пидальный, а оказывается для того чтобы на гаренке начать новую жизнь :) ляпотааа!
Когда перенос транзакций? :)
Гареновцы! интересует такой вопрос . Логстеп в евроклиенте выберается в окне логин/пароль через кнопочку опций, а так как у вас запускальщик свой и на титульном оке кроме выбора шлюзов нету кнопки опции , как выбрать режим работы логстепа?
Последняя редакция: Skymood01reg. Время: 16 июля 2015 г., 4:00:26
хочу отметить, что клич стойкости теперь не работает с саппортом произнесение заклинания при получении урона
поэтому для этого саппорта придётся искать другие камни, локальная комба на бессмертие отключена

Последняя редакция: allrandom2. Время: 16 июля 2015 г., 4:17:28
Хотелось бы знать когда будут выключены сервера :)
Непонтяно, или до начала обновления на серверах отсчет, или же все таки будет уже старт в 14:00
Насколько я помню это занимает немало времени :)
и нельзя ли на форуме поставить время московское?) а то время постов путает меня
"
allrandom1 написал:
и нельзя ли на форуме поставить время московское?) а то время постов путает меня

Можно
Профиль>Настроить учетную запись>Изменить параметры
"
Skymood01RUS написал:
Гареновцы! интересует такой вопрос . Логстеп в евроклиенте выберается в окне логин/пароль через кнопочку опций, а так как у вас запускальщик свой и на титульном оке кроме выбора шлюзов нету кнопки опции , как выбрать режим работы логстепа?

для начала нужно дождаться обновления и его установить

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация