Известные проблемы запуска "Пробуждения"

Добрый день! Обновился, докачался до 9 уровня, было обновление на винду (у меня win 8.1), перезагрузился. Теперь не запускается игра через клиент Garena. Нажимаю кнопку "Начать игру" и ничего. Антивирус Nod32, отключил, хотя раньше проблем не было и с включенным.
Последняя редакция: R0xzor. Время: 16 июля 2015 г., 11:34:17
Тоже checking resources висит. При этом пол часа назад сидел и играл. До обновления небыло такой проблемы. Так же до обновления пинг был 9-13, теперь 30 и выше, шлюз москва
"
Тоже checking resources висит. При этом пол часа назад сидел и играл. До обновления небыло такой проблемы. Так же до обновления пинг был 9-13, теперь 30 и выше, шлюз москва

Нет, нет. У меня даже окно лаунчера не появлялось.
Ну вообщем перезагрузился еще раз и игра запустилась. Видимо проблемы были на моей стороне. Win 8 x64. Игра запустилась, полет нормальный.
Последняя редакция: R0xzor. Время: 16 июля 2015 г., 11:46:19
Здраствуйте,когда игра уже загрузилась она сразу же выключается,что делать?Пытался перезагрузить комп,игру и ничего не помогло!Помогите пожайлуста.
"
Здраствуйте,когда игра уже загрузилась она сразу же выключается,что делать?Пытался перезагрузить комп,игру и ничего не помогло!Помогите пожайлуста.


Попробуй шлюз вручную выбрать, а не автомат. Была проблема, при выборе вручную все работало.
Не,проблема в том,что сразу при загрузке игра вылетает,я ничего не успеваю сделать
"
Не,проблема в том,что сразу при загрузке игра вылетает,я ничего не успеваю сделать


Клиент Garena перезапусти. Была такая бяка, что в игру заходит, но по факту в клиенте Garena не авторизовался. Если не поможет, думаю имеет смысл ждать новости от тп.
В том то и прикол он не один такой, я тоже всё это делал, и перезапускал гарену и игру и комп, даже интернет... не помогает ничего я не знаю что за хрень( до обновы игра нормально запускалась а теперь заходит в игру и сразу же выкидывает( бред какой-то
Правда 40%??
Скрытый текст





У буржуев только 0.4, повезло ж нам! ))
Скрытый текст


Кто нибудь решил проблему с checking resources, а то уже 3 часа висит и результата ноль? Я уже и пробовал удалять Content.ggpk как советовали, но все равно толку нету.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация