САРАНЧА! Возвращается! Адаптация под новую версию в процессе.

В профиле у автора темы - чар открыт. Там и дерево посмотреть можно.
Но вообще билд - очень "не очень".

Стандартный тотемщик через "Испепеление" , "Праведный огонь" и т.д. - чистит карты чуть быстрее, гораздо более живучий, гораздо лучше выносит боссов. При этом так же не дорог в одевании.
Стандартный СРС - дороже (в финальном шмоте), но при этом его dps и живучесть заметно выше.


Вы меня правильно поймите, у нас получается НЕКР, как его не крути, и только лишь Духи-головешки будут лишь частью этого билда. В билде отлично себя показывают и Зомби, и Призраки, и Аниматрон (особенно если его состряпать с приличным щитом и отличной пушкой на скорость атаки и ХП-лич, ибо Аниматрон кроме танка никто более(только необходимо Посмертное покровительство взять, ясен пень) Дьябло2 Айрон Голем - привет!). И таким образом у нас чистое стекло хрустальное и щиты нужно качать в самую последнюю очередь. А вперёд что? - всё что можно на ПриспЭшников . И таким образом с нужным гиром у нас 10 непробиваемых зомбей, 4 призрака, танк Аниматрон и 3 тотема, спамящие окрестность Духами. Именно тотема, ибо кастовать их самому очень большой и жирный минус в тактическом плане, а у стеклоНекра эта ситуация очень болезненна, ИМХО. И да - спасибо за идею, просто я давно некра хотел сделать, а Духи подали хорошую идею ;)

P.S. Кстати, Скелетов я тащемта не взял во внимание. Ибо их нужно постоянно кстовать, а это тоже тактический минус. Можно, конечно, переложить это дело на плечи тотема, но гнёзд маловато.
Последняя редакция: Evgeny_XIII. Время: 8 июля 2016 г., 15:21:38
Да, ещё один интересный момент. Тотемами можно легко контролить толпу ваших упырей, они всегда бегут туда, где вы их установили. Таким образом не надо специально убегать за их спины.
Последняя редакция: Evgeny_XIII. Время: 8 июля 2016 г., 13:43:07
Ребята ))) Спасибо что участвовали )) Этот билд изжил себя в 16 году, он был крут именно на той версии ПОЕ, почти как баг игры ))) Поэтому ветку можно смело закрыть! © автор топика!
Последняя редакция: cyberblade2. Время: 26 мая 2018 г., 3:37:43
было бы круто создать подобный билд на 3.3
Привет, Почему_то не работают ссылки на дерево умений, ни одна, поправь пожалуйста!
"
Omega_84 написал:
Привет, Почему_то не работают ссылки на дерево умений, ни одна, поправь пожалуйста!
- ау, билд безбожно устарел. Даже количество черепков давным-давно порезали вдвое.
Можете посматреть у меня в профиле некроманта играю под срс билд.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация