САРАНЧА! Возвращается! Адаптация под новую версию в процессе.

"
ubelian написал:
"
All6eR написал:
А разъясните пожалуйста, как работает урон черепов? Написано 70% эффективного урона, это значит что черепа будут наносить 70% урона с твоего оружия? Но что я беру в руку двуручник с большим дамагом в мили и стихиями, что скипетр с минимум урона но высокой скорость каста, урон черепов не меняется заметно.
Это значит что все прибавки к урону будут иметь 70ти процентный эффект вместо 100. Иными словами -30 процентов к урону, что дают некоторый камни и ауры

В таком случае как считается и от чего зависит урон черепов?
"
All6eR написал:

В таком случае как считается и от чего зависит урон черепов?

Урон черепков ровно как и других суммонов зависит от
1. Уровня камня. http://www.diablo1.ru/path-of-exile/intelligence-gem-summon-raging-spirit.php
2. Пассивных талантов
3. Бафов (Грозный гнев и т.д.)
4. От камней поддержки(http://www.diablo1.ru/path-of-exile/intelligence-support-gem-minion-damage.php).
Считается урон так: возьмем камень http://www.diablo1.ru/path-of-exile/intelligence-support-gem-minion-damage.php 13ого лвл без качества и он дает 69 процентов к урону. Черепки имеют только 70ти процентныую эффективность урона, и поэтому вместо 69ти процентов к урону они получат только 48,3.
Те есть данный билд совершенно не зависим от пушки, и любых бонусов на чары, крит чарами, просто крит и т.п. На пушке нужен только стат скорость сотворения чар...
Так же и на остальном шмоте, резисты+щит, даже на хп наплевать если идти через 1хп пассивку.
А гир то выходит один из самых дешевых в игре то...

Соответственно возник такой вопрос, огненные черепки - это же урон огнем или я ошибаюсь?
И стоит ли еще внимание обращать на стат % к огню?

А там дпс на скилле должен отображаться. Одень что-нить на огонь, да проверь.
"
VanTiMaro написал:
Те есть данный билд совершенно не зависим от пушки, и любых бонусов на чары, крит чарами, просто крит и т.п. На пушке нужен только стат скорость сотворения чар...
Так же и на остальном шмоте, резисты+щит, даже на хп наплевать если идти через 1хп пассивку.
А гир то выходит один из самых дешевых в игре то...

Соответственно возник такой вопрос, огненные черепки - это же урон огнем или я ошибаюсь?
И стоит ли еще внимание обращать на стат % к огню?


Не стоит, так как черепа это суммоны. На них как и на скелетов, зомби и в будущем големов это не действует. Собирать надо 2 стата: скорость чар и мана реген. Ну и конечно-же резисты с щитом. Черепа наносят урон написанный в вики, тип урона 50процентов огонь и 50 процентов физика.
Последняя редакция: ubelian. Время: 16 мая 2015 г., 5:17:02
"
Kargo_RU написал:
Может я такой кривой, но на кой хрен брать хаос инокуэйшн и при этом ставить ауры на БМ??
При этом брать Миньен инстабилити и не максить хп своим миньенам? Кстати резисты к хаосу у миньенов так же уходят на мерсе, так что пассивки которые не брались на ресист хаосу очень даже актуальны. Я молчу про пассивки на ресисты которые пропущены.
Ваше

http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgMA34rpAv6zS65XKxslvYLZW20ZfRgRUCL07Ipr2zW5bAssnKcrHU8NjUmyHNwC43_GkyfJPQelwcW0DL-X7BiIQiy_RnHquvIecLsd2YaugwnhiA182RNDVBXXb54dqlfJL2_0cVZjykoo-sM66-6Cx5u1uJOa4Pno0_sZiqcIMtFFnUGHqH37CZ2uj0ZFR1NStz5akfbaGmxI5x0Um6GIQMauaqwaj_fB-tL316asPC0cpxcvzLyESJAzTP8dvgxfZOeqxFxr4vevbDOHU6VV1oVgw20Bb2jyA-6ApE25i3p8DkKjp1VboNkLKpj6gA==

Почему 119 очков? Потому, что это билд на 100 лвл(я в этом очень сильно сомневаюсь, но все же может прокатит) при том что берется один бандит - Алира на 4% каст спиды
Брать ресисты у Крайтона не имеет смысла. Гиры в енд гейме эти 8% съедат. Так что видно человека который хочет потратить 20 регретов на сброс помощи)).
А в целом даже понравилось.
Правда дефа нету. Это не хардкор билд. Ну или по крайней мере на него не расчитан. Можно хоть 10 лет отыграть на софткоре и оставаться нубом в билдостроении. СРС выгоднее все таки качать через тотемы на хп и явно не от вички, но все равно приятно.

С уважением Карго.

ПС. Слишком медленно. Мало сейфа.


Видишь ли... Это зависит от уровня игрока и от его рук. Раскачать ведьму на таком дамаге до 90 уровня дело 1 недели... Если задрить ежедневно. Кроме шуток. Глянь мой шмот. Я не потратил на него ни 1 экзальта! Все что ты видишь выбито собственными руками (кроме пояса). При этом мой текущий лвл 83 при вялом онлайне последние 4 дня.
83 уровня хватает, чтоб фармить на таком шмоте 77 мапы. Многие ли билды могут этим похвастаться? Не уверен...

Я сейчас играю совсем мало ибо пока занят написанием аналога poe.trade.

Цель данного билда - выжать максимальный урон и живучесть при мизерной затратной части. Смотри на чем мы экономим.
- Топ ДПС пуха нам не нужна. Нам на пухе надо только каст + мана реген + что-нить в нагрузку. Такие пухи копейки стоят по сравнению с хай дпс пухами.
- Наш армор даже на 6 линок один из самых скромных по бюджету.
- Амуль у нас ценой в 1 хаос и другой нам не нужен.

Оставшиеся вещи не так уж и сложно загрейдить. Благо в максимальный шилд у нас вкидывается куча поинтов, как и в его реген. Плюс билда в том, что вам не нужно постоянно гоняться за +% к урону +% к скорости атаки балансируя при этом с максимальным хп. Это вечная проблема ХП базы. Выжать побольше ДПСа не потеряв хп. А хп на шмотках идёт по 75-100. Допустим на том же каркасе +70 макс хп - это перфект ролл! У нас же на дешевой броне +220 шилда. Плюс аура на шилд. 12 пассивок на приспешников, а остальное - ради вашего жира. Топ задроты смогут выжать до 11к с этого перса. А это в двое больше чем средний уровень хп 95 танка!

Билд не расчитан на совсем валенков. Т. е. это вовсе не означает, что ты должен строго придерживаться билда.
Если играешь на харде надо идти через жир. И в итоге выйти к конечному билдпоинту. Для этого вы и есть хард плееры. Чтоб оптимизировать под собственную игру текущий билд а не брать манареген при этом имея на 30 уровне 200 хп.

Да билд местами не оптимизирован. Но я это потихоньку подправляю (благо люди помогают).
Что касается бандитов - 8% резистов берутся для сокращения расходов на собственный гир. 1 пассивный навык до 90 уровня - как мертвому припарка. Поэтому выгоднее сэкономить и получить большую живучесть раньше!
Резисты не берутся совсем! Они должны быть на шмоте. Для хард плееров берется временный хаос резист.

А теперь про сейфовость.
Начну с того, что в билде не указано, что вы вкачиваете танка! Речь идет о стиле игры. А он действительно очень сейфовый. У меня не было более сейфового геймплея ни на одном другом билде. Включая танка на физ/спелл блок. И кстати тот же танк умирал намного чаще чем эта ведьма.

Теперь о жире. Живучесть данного перса полностью раскрывается только к 90 уровню после взятия CI и ZO (если следовать строго билду, можно взять и раньше, но это не сыграет погоды пока не будет достойного регена ХП). И завязана на реген шилда. Это компенсирует те минусы, которые у нас есть. В частности низкий армор. При шилде в 8к-9к (а это далеко не предел на наших пассивках). Его реген составит около 500 поинтов. Что весьма и весьма не мало при быстром речарже и плюс ваал дисциплине. Для примера максимальная бутылка на хп восстанавливает 2400 хп за 6 секунд. Это 400 поинтов в секунду. Вот и задумайся теперь плохо ли это когда бегаешь под вечной максимальной бутылкой или нет. Дамаг 2 секунды не получаешь - фул речарж шилда. Дамаг получаешь слишком быстро? Бессмертие на 2 секунды и ваал дисциплина. Хаосом не пробить - 100% иммунитет - Попробуй убей такого!!!
Ну и кстати не такой у нас уж и низкий армор +80%. Вполне годный для мага.

Разработал специальный билд чисто для хард плееров. Потому, что на софт билде и правда играть будет сложновато.
Обновил древо. Текущая (последняя версия) 1.2
Обновил информацию по фарму азири кусков.
Обновил информацию по камням.
Добавил новое виде с фармом 75 мапы + голым шилдом (CI)
Добавил билд раскачки под лигу 1 жизнь.
Поправил некоторые опечатки.

Удачного фарма.
Да прибудет с вами сила!
"
Shuraken007 написал:
А там дпс на скилле должен отображаться. Одень что-нить на огонь, да проверь.

Дпс на скиле не отображается, либо отображается, но неверно (при условии использования элементальных саппорт гемов)... Это не рейв или клейв, чтоб расчитать весь дпс. Тут очень много всего учитывать нужно.

ДПС расчитать можно так:
Берем уровень камня черепа и смотрим его текущий урон:
http://www.diablo1.ru/path-of-exile/intelligence-gem-summon-raging-spirit.php
Сперва рассчитываем средний ДПС для 1 черепа. Как? { DPS = (max - ((max-min) / 2)) * 1.63 } где 1.63 - скорость атаки черепа.
Допустим у нас гем 20 уровня. Значит средний ДПС с одного черепа будет: 596
Теперь считаем сколько этот средний урон получает доп урона от камней и вычитаем штраф миньенов - 30%.
Теперь считаем сколько приспешники получают от бафов (в том числе и скорость атаки).

Получаем ДПС с одного черепа. (Если на вскидку - то 5 линков + бафы дают где-то 3000 с одного черепка на 20 уровне камня).
Теперь этот дпс умножаем на количество черепов. Я на 83 лвл с руки могу призвать до 18 штук. С тотемов максимум удавалось выжать 29 штук. Умножаем 49*3000 = 140 000 ДПС по единичной цели. Это с 5 линков и 20м уровне камня.

Ваша задача выжать из гема 26 уровень на каске и 24 на броне. Это вполне реально... В итоге на проточенных камнях у вас выйдет около 350-400 тыс урона в секунду. 26 уровень достигается: 21/20 камень + 2 лвла к гемам приспешников + 3 лвла оскверненный усилитель 4 уровня. На броне -2 т. к. там нет импликта на +2 к гемам приспешников.

Особо дерзким задротам удастся сделать гемы 27 и 25. Но это будет очень дорого стоить... В результате получат примерно пол миллиона дпса. Главное условие для этого оскверненные предметы с +1 уровнем к вставленным гемам. Эти шмотки очень дорогие. 6 линка с таким экспликтом может стоить от 300 экзальтов. Каска в районе 100 экзальтов.
[/quote]
Насчет бандита написанно что после награда меняется.[/quote]Извини за нубский вопрос, а разве можно поменять награду? И как ? Вроде давно играю, но никогда о таком не слышал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация