САРАНЧА! Возвращается! Адаптация под новую версию в процессе.

"
Darkisitor написал:
Огромное спасибо, жаль, плюсов нет... Сказывается, видимо то, что забросил игру где-то год назад)))
Автор, подскажи, билд актуален на 1.3.1?
"
gBaH0JI9I написал:
Автор, подскажи, билд актуален на 1.3.1?


Актуален. Билд свежий... Он на гарене создавался
Может я нуб, может просто никак не найду - каким рецептом нужно продавать скилл гем 20 уровня чтобы получить +20% качества?

Пардон, нашёл. Только как переведен Gemcutter's Prism ?
Последняя редакция: Orlangyr-san. Время: 20 мая 2015 г., 13:56:25
"
Только как переведен Gemcutter's Prism ?

гуглом, камнерез призма.

Влажные мечты автора о 10к ес с инкризом в 260 на 100 уровне и честом в 200 ес, осуществятся через пару лет, поэтому билд не сможет играть на временных лигах.
Последняя редакция: Irvibi. Время: 20 мая 2015 г., 20:21:03
Добрый день!

Я новичок в PoE, изучил основные квесты на скорую руку билдом ведьмы тотемщицы, хочу попробовать другой вариант развития и саранча заинтересовала. Есть пара вопросов.
1. Допустим, я куплю себе ключевой доспех данного билда (хотя покупку еще не пробовал), но он с 49 уровня. Какая логика прокачки до 49 уровня. Можно общей фразой без подробностей. Типа "хватит обычной магии до 49-го" или "кидай саранчу с руки" :)
2. Насколько я понимаю, дамаг идет только физика + огонь. Хватает ли этого, нет ли боссов с полной защитой от огня и физики?
3. Не очень понял про сброс умений. В игре иногда получаю по квестам очки сброса умений, но они по одному сбрасывают. Неужели реально сбросить дерево почти полностью только квестовыми очками. Или есть альтернативный путь?
1. До доминуса, то есть уровня до 40-42 достаточно урона от умений и вещей, пройти можно чем угодно, побеги молний и ледяной каскад хорошо подойдут. Так же черепки можно кастовать связкой с колдующим тотемом.
2. Урона хватает на всех.
3. Иногда выпадают, да и можно купить у неписей Сферы раскаяния
да и до 49 можно дотянуть обычными умениями, только аккуратно надо.
Вопрос автору билда. Да, билд интересный, сейфовый. Но вот такая ситуация. Думаю, все мы встречались по заданию Хаку, бронника, с таким духом, который призывает телепортирующиеся и бьющие молнией тотемы. Как в рамках данного билда с ним справляться? И как справляться с уникальным противником, союзники которого не могут умереть? Система ИИ и агра черепков направлена на ближайшего, а раздающий ауру бессмертия обычно далеко в толпе.
"
Orlangyr-san написал:
Вопрос автору билда. Да, билд интересный, сейфовый. Но вот такая ситуация. Думаю, все мы встречались по заданию Хаку, бронника, с таким духом, который призывает телепортирующиеся и бьющие молнией тотемы. Как в рамках данного билда с ним справляться? И как справляться с уникальным противником, союзники которого не могут умереть? Система ИИ и агра черепков направлена на ближайшего, а раздающий ауру бессмертия обычно далеко в толпе.

С подобным действительно бывают проблемы. Мне как то раз попался моб с такой аурой + с немезис модом "Вестник костей". Жопу разорвал мне он знатно. Но это случайность. ПРосто тотемы ставишь в толпу где ходит чел с аурой и молишься чтобы черепа били только его. Если тотем с аурой такой то все несколько проще. Хаку проходил почти без проблем. Просто надо находить время для спама ерепов с руки + тотемы призывать дабы немного отвлечь от себя. + лично я использую призраков, это несколько помогает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация