Вылеты после патча

Два десятка вылетов в произвольных местах включая логин скрин. До патча небыло. Прекращена работа программы...
Last bumped9 июля 2018 г., 17:35:57
Точно такая же история. Полностью поддерживаю.
Есть такая проблема,особенно когда по Атласу хожу например в Пепельном Лесу уже 2 вылета,пытаюсь до Мастера Катерины дойти и вылет в 1 и той же точке.
"
Два десятка вылетов в произвольных местах включая логин скрин. До патча небыло. Прекращена работа программы...
Все вылеты с одинаковой ошибкой? Вы можете указать полные характеристики вашего ПК?
Athlon 64 5600+. DDR2 4GB. AMD5770 1GB GDDR5. Win7 x64. SSD. Я понимаю что комп старый но проблемы приросли после патча, до него с начала лиги было всего пара вылетов. Заметил что на логин скрине игра понемногу наращивает потребление памяти, возможно утечка. Вчера после написания поста вылетел еще с десяток раз и плюнул на игру.Видимо придется ждать исправлений.
аналогичная проблема, только ограничиваюсь не вылетами и просадкой фпс с ~100-120 до 30-50, очень часто.
часть фпс начал съедать мтх, остальную - даже предположить не могу, но то, что все эти проблемы вылезли после последнего патча - факт.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
Athlon 64 5600+. DDR2 4GB. AMD5770 1GB GDDR5. Win7 x64. SSD.
ПК действительно староват. Я бы рекомендовал проапгрейдиться до Win10.
Скорее всего игре не хватает памяти (и скорее всего в вашем случае видео), поэтому происходят вылеты.


"
аналогичная проблема, только ограничиваюсь не вылетами и просадкой фпс с ~100-120 до 30-50, очень часто.
У вас совершенно другая проблема. У автора темы закрывается приложение системой. У вас проблемы с ФПС.
Вот интересное мнение на мой взгляд с англофорума - Before 3.3.1 patch game uses internal cached shaders and do not compile them in real time - this is expensive operation and may seriously hurt the performance (until the process is done), especially for cpu-bound players.

After 3.3.1 engine starts to compile every single effects "on-call", even if it is one-shot process and after its done this shader configuration will not be compiled again (file cache on the disk) it is still lags your game for a quite while.
Хотелось бы узнать, какой-нибудь из параметров запуска, предложенный в теме запуска с параметрами, отменяет это нововведение?
Как мы и обещали, мы улучшили производительность слабых ПК, перейдя на другую версию шейдеров. В начале лиги вы получили от нас большинство шейдеров, но некоторые редкие всё равно писались на лету. Пока вы играли в лиге, вы создали большинство шейдеров в своих локальных файлах.
Последний патч перевёл игру на другую версию шейдеров, которые должны помочь с производительностью. Негативным эффектом стало то, что все накопленные вами шейдеры стали непригодны. Поэтому теперь вы пишете новые шейдеры. Делаете вы это всего 1 раз. Чем больше вы будете играть, тем больше у вас будет шейдеров, и тем меньше вы будете их писать, и тем меньше будет нагрузка на видеокарту.

К сожалению, никакие параметры запуска это исправить не могут.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация