[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Подскажите, а какие фласки кроме руми зайдут данному билду?


ХП с снятием кровотока и яда, + фласки на скорость+ фласка на ману, все подбирается индивидуально
"
SI3R2A написал:
Подскажите, а какие фласки кроме руми зайдут данному билду?


На снятие эффектов контроля(заморозка, например) и ДОТов, вроде горения, яда и т.п, как написал тс.
А можешь видосик как ты играешь добавить?
"
А можешь видосик как ты играешь добавить?


Никогда об этом не задумывался, можно как нить попробовать
Как себя покажет Вестник чистоты(англ.Herald of Purity) ?
Кто то тестил? В билде есть ему место?
Народ, извините, если немного не по теме но возник вопрос. На камне сотворение призраков написано что я могу поднять любого моба но на деле не получилось поднять моба шаг пустоты (шейперские, пускающие ледяные шарики), так что ограничение на подьем есть?
"
jenazzi написал:
Народ, извините, если немного не по теме но возник вопрос. На камне сотворение призраков написано что я могу поднять любого моба но на деле не получилось поднять моба шаг пустоты (шейперские, пускающие ледяные шарики), так что ограничение на подьем есть?

Тож было такое, походу каких-то сильно улучшенных мобов с оранжевым ником нельзя поднять.
"
jenazzi написал:
Народ, извините, если немного не по теме но возник вопрос. На камне сотворение призраков написано что я могу поднять любого моба но на деле не получилось поднять моба шаг пустоты (шейперские, пускающие ледяные шарики), так что ограничение на подьем есть?

Да, в качестве призраков можно поднять не всех. Например, огненных големов из локи в сюжетке, как к Каому идти, поднять нельзя (а жаль).
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Как себя покажет Вестник чистоты(англ.Herald of Purity) ?
Кто то тестил? В билде есть ему место?


Загнал в кольцо вместо вестника просто на скорость бега. Что сказать? Мне понравилось. Только надо бить мобов и если тонких нет - буста не видать. На боссах пока не тестил - вечная беда с дропом карт... Надо длительность повышать, но ставить некуда. 12 сек не так много, как хотелось бы.

UPD я пока не спустился глубоко в спуск, но мне там решительно нравится с этим вестником.)
Последняя редакция: klopovodec. Время: 9 сент. 2018 г., 4:26:33
как у билда дела с Уул-Нетол и Чаюлой? В ачивках они у тебя не убиты, а пишешь про весь контент

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация