[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
seri0us_cat написал:
"
Finrandir написал:

В 5 линке фармится вообще все, просто медленней. Ты можешь посмотреть видео с хранителем в 5 линке, которое я добавил в билд, так же и все остальные фармятся. А по поводу цены- нет предела совершенству, на мой взгляд тупо выкидывать выхи за 1% улучшения отличия от вещи в хаос. Но каждому свое


Настолько медленнее, что рано или поздно ты попадёшь под круг Уазири и сдохнешь. Рано или поздно шейпер закидает лужами все поле и ты не увернешься от шарика. Рано или поздно не сработает блок на камень минотавра. Лучше уж приодеться, чем пытаться в обвесе за экз все фармить :)


Я и не сказал что это идеально. Я сказал, что это- возможно. И это правда так. И кстати Шейпера пилит вполне себе быстро в 5 линке, до появления даже 4 лужи на 3 стадии. С Убер Азири конечно так себе вариант ходить в 5 линке, обычную с завязанными глазами
автор, ты так и не ответил по поводу Чаюлы и Уул-Нетол. Как авангард тукохамы чувствует себя в их разломах? хватает времени?
И еще момент - не вижу у тебя в камнях ни одного камня Неутолимый голод. Почему если он так хорош к этому билду?
"
Tune_N написал:
автор, ты так и не ответил по поводу Чаюлы и Уул-Нетол. Как авангард тукохамы чувствует себя в их разломах? хватает времени?
И еще момент - не вижу у тебя в камнях ни одного камня Неутолимый голод. Почему если он так хорош к этому билду?


После твоего сообщения купил камень разлома Уул-Нетол и прошел его легко и быстро. Так и не понял твоего скептицизма. Чаюлу я не буду покупать, чтобы что то доказать, не вижу смысла тратить такие деньги на то, что мне не нужно. Но ты можешь конечно, заодно и расскажешь. А по поводу камня- я проверяю как идет игра без него. Более того билд был подкорректирован и там написано по поводу этого камня
скептицизма нет, есть вопрос. я играл раньше саммонерами и для них Чаюла была большой проблемой как раз из-за быстрого таймера, тем более мне показалось, что авангард тукохамы чистят локации по медленнее чем шарфы.
доказывать лично мне ничего не надо, гайд писал не я. если уж ты заявляешь билд как чистящий весь контент, но часть контента ты даже не пробовал, то это по меньшей мере странно, не находишь?
"
Tune_N написал:
скептицизма нет, есть вопрос. я играл раньше саммонерами и для них Чаюла была большой проблемой как раз из-за быстрого таймера, тем более мне показалось, что авангард тукохамы чистят локации по медленнее чем шарфы.
доказывать лично мне ничего не надо, гайд писал не я. если уж ты заявляешь билд как чистящий весь контент, но часть контента ты даже не пробовал, то это по меньшей мере странно, не находишь?


Я не знаю конечно, но уверен что проблем не возникнет. Во всяком случае со всем остальным в игре не возникает проблем. ПВП контент я не беру в расчет, не для того существует некр
в лиге разлом мне удалось пройти владения чаюлы с шарфами (flame sentinels), причем уже после одевания чара в гир на ~20exa и в основном только за счет пронзания, быстрых снарядов и проклятья на уязвимость снарядами. при других просто не хватало времени.

вот и хз как с авангардами пойдет, тотемы конечно пробивают толпы мобов в узких проходах очень хороно, то что нужно для разломов, но уж больно коротенький луч
"
Tune_N написал:
в лиге разлом мне удалось пройти владения чаюлы с шарфами (flame sentinels), причем уже после одевания чара в гир на ~20exa и в основном только за счет пронзания, быстрых снарядов и проклятья на уязвимость снарядами. при других просто не хватало времени.

вот и хз как с авангардами пойдет, тотемы конечно пробивают толпы мобов в узких проходах очень хороно, то что нужно для разломов, но уж больно коротенький луч


Я заметил, что у Т17 Авангарда длина луча более чем достаточная. Там время больше всего дается не от толпы, а от рарных мобов, которые Иномирцы. Так вот их тотемы сожгут примерно в 5 раз быстрее соляров. Да и в принципе чаюла короче всех остальных. Думаю что все должно получиться
надо будет попробовать если будет время нормально поиграть в этой лиге. в целом тукохамы очень радуют
Хотел отписаться по Вашему билду.
За выходные качнул 82 лвл (лвлинг за суммонера это что-то с чем-то, черт меня дернул послушать знакомого и качаться через суммонов, а не через адекватные стартовые билды, сюжетку пробежал за 9 часов).
Начиная с 70 билд стал радовать (хотя я вначале сильно тильтанул т.к. не особо нравился геймплей, но заставил себя взять хотя бы 80), сначала было тяжело адаптироваться к игре за суммонера, но потом пошло-поехало, после того как поднял т17 спектров - они вообще не дохли, боссы отлетают супер быстро, бегал неадекватные т15 с 10+ свойствами (которые раньше за другие билды доджил) - даже не сфидил, гвардов еще не пробывал т.к. карты не выбил, но по ощущениям - труда ни они, ни шейпер не составят.
Хотел сказать автору спасибо, буду держать в курсе, как продвигается порабощение атласа.
p.s: не особо понял,почему у автора камни на 20 кволити не апнуты.
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
[Removed by Support]
Последняя редакция: tvorudobrobro. Время: 23 сент. 2018 г., 22:47:48
"
tvorudobrobro написал:
Хотел отписаться по Вашему билду.
За выходные качнул 82 лвл (лвлинг за суммонера это что-то с чем-то, черт меня дернул послушать знакомого и качаться через суммонов, а не через адекватные стартовые билды, сюжетку пробежал за 9 часов).
Начиная с 70 билд стал радовать (хотя я вначале сильно тильтанул т.к. не особо нравился геймплей, но заставил себя взять хотя бы 80), сначала было тяжело адаптироваться к игре за суммонера, но потом пошло-поехало, после того как поднял т17 спектров - они вообще не дохли, боссы отлетают супер быстро, бегал неадекватные т15 с 10+ свойствами (которые раньше за другие билды доджил) - даже не сфидил, гвардов еще не пробывал т.к. карты не выбил, но по ощущениям - труда ни они, ни шейпер не составят.
Хотел сказать автору спасибо, буду держать в курсе, как продвигается порабощение атласа.
p.s: не особо понял,почему у автора камни на 20 кволити не апнуты.


Спасибо за фидбэк! Интересно читать, как идет лвлинг у других, какие ощущения от билда. А по поводу 20 камней- автор просто очень ленив на этой лиге, ну прямо ооочень) Кстати, по поводу гвардой, Шейпера и Элдера- я добавил видео с их порабощением, включая в 5-линковой броне) Короче- держи в курсе!

ПС: Чекнул твою некру, поднять ХПшки тебе бы надо, мало слишком ХП у тебя на шлеме и на перчах

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация