[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Советую одеть хорошие кольца вентора и хороший биско. Все остальное менять не надо

Был у меня хороший амулет, и приличные кольца (без минусов по МФ). Орбов валится много, а по легам разницы не заметил.
"
ScribeDemon написал:
Спасибо автору за билд. И за мой новый жуткий коготь тоже) (хотел вас поблагодарить за билд как только заметил с кем совершил сделку, но не успел и вы вышли из игры)


Рад, что билд для вас полезен, спасибо за отзыв!
"
Finrandir написал:
"
petyaadept написал:
Хороший билд, спасибо автору,закрыл все кроме шейпера и убер элдера, скорость зачистки конечно после соларов немного расстраивает, но дмг по боссам окупает это.Если можно, дайте совет что ещё докупить, есть 5-6 вых, шмот +- как у автора.


Советую одеть хорошие кольца вентора и хороший биско. Все остальное менять не надо

Спасибо за ответ, от скольки кванты брать? У меня 7 и 8 на кольцах.
Где мне взять хотя бы 40 ловкости на первых лвлах? не могу вставить ни один камень тк он запрашивает хотя бы 20, и в общем по билду у вас выходит 54 ловкости, а некоторым вещам требуется 100+. ответьте пожалуйста
Создал билд без экономии. 83 лвл умираю от воздуха просто, выживаемости ноль. Посмотрите профиль, может что не так?
Просьба прояснить: призраки - солар гварды (не в тему, но ...). Все же какие джевелы лучше исплоьзовать в дереве? глаза с плоским уроном или кобальты с +% миньонам. Если поясните как рассчитывать плоский урон призракам будет совсем хорошо.
"
lil_bedniy написал:
Где мне взять хотя бы 40 ловкости на первых лвлах? не могу вставить ни один камень тк он запрашивает хотя бы 20, и в общем по билду у вас выходит 54 ловкости, а некоторым вещам требуется 100+. ответьте пожалуйста


До примерно 80 лвла советую одеть амулет на максимальное количество ловкости, стоит от 1х до 5х. А потом ловкость можно получить на перчатках и шлеме например, можно на кольцах и так далее. Вообще не проблема
"
Exan67 написал:
Создал билд без экономии. 83 лвл умираю от воздуха просто, выживаемости ноль. Посмотрите профиль, может что не так?


По вещам у тебя все четко. Не знаю в чем может быть проблема, умирать можно только если стоять под ваншотами, я например умирал только на гвардах и то от собственной невнимательности. Так что может тебе просто стоит поменять стиль игры
"
Exan67 написал:
Создал билд без экономии. 83 лвл умираю от воздуха просто, выживаемости ноль. Посмотрите профиль, может что не так?

А зачем в спуске Уллры? На трейде же куча рарок с +1 спектром и норм статами.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
есть ли смысл вместо Иго использовать Полуночная сделка
Резной жезл?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация